12 января 2016 12.01.16 60 279

Новые бойцы Mortal Kombat X показывают себя в деле

В прошлом месяце NetherRealm Studios поведала о том, кого же из новеньких нам следует ждать на арене Mortal Kombat X в наступившем году. Ими оказались Кожаное Лицо из ужастика «Техасская резня бензопилой», не нуждающийся в представлении Чужой, «мастер пьяного кулака» Бо'Рай Чо и Три-Борг, сочетающий в себе Сайракса, Сектора и Смоука.

Ну а сегодня разработчики наконец-то продемонстрировали всех четверых из Kombat Pack 2 в геймплейном трейлере, который наглядно даёт понять, кто во что горазд.

Плюс Warner Bros. Interactive Entertainment подтвердила, что все обладатели Kombat Pack 2 получат не только новых бойцов, но и ряд презентов: Горо (ранее доступного лишь за отдельную плату и для предзаказчиков Mortal Kombat X), набор скинов Apocalypse Pack для Такеды, Ди'Воры и Эррона Блэка, а также предыдущие наборы скинов Kold War Pack (Motherland Sonya, Tundra Sub-Zero, Revolution Kano, Kold War Scorpion) и Brazil Pack (Futbol Cage, Capoeira Liu Kang, and Gaucho Kung Lao).

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это портит только воздух
А то, что персонаж пердит в лицо другому это не портит атмосферу?
После того как мидвей сами отказались от атмосферы восточного турнира единоборств как в оригинальной дилогии, перенеся действие в куда попало и насовав всякого в третьей части, можно делать что угодно, главное, чтобы игралось весело. А играется весело)
Понятно почему Mortal Kombat X.
Х — хренова туча «левых» бойцов…
Не знаю как вам, господа и дамы, но как по мне, так это чистой воды халтура. К сожалению, вся фантазия разработчиков куда-то улетучилась. По одному Три-Боргу заметно. Устроили аттракцион «невиданной щедрости», запихнув 3 в 1, вместо того, чтобы как следует прикинуть и вернуть на законные места, разумеется, снабдив достаточным количеством разнообразных умений, трёх абсолютно индивидуальных бойцов. Блюющий Бо'Рай Чо тоже далеко не новичок в серии.
Не без грусти смотрю на тот факт, что пытаются выкачать «зелень» из игроков, надавив на их чувство ностальгии по старым героям. Остальные же в лице Чужого, Джейсона, Кожаного Лица (и Фредди Крюгер помню был в предыдущей части) не более, чем фан-сервис, который хоть и не очень вписывается в рамки этой вселенной, но тем не менее не вызывает чувства отвращения, а наоборот, заставляет невольно улыбнуться, глядя на знакомых киногероев.
накатай пост про трех совершенно разных киборгов

Во-первых, киборгов всего двое — Сайракс и Сектор, а Нуб Сайбот является тёмным демоном в образе ниндзи.

с концептартами и историей разумеется

Во-вторых, зачем расписывать то, что умные люди давно расписали за меня? У всех трёх персонажей уже давно есть своя биография, поэтому не вижу смысла изобретать велосипед. История же им тут и вовсе не нужна никакая, ибо ничего общего с сюжетной веткой не имеют и иметь теперь уже не могут, поскольку их изначально не удосужились добавить в игру, а только сейчас планируют в паке.

Не забудь, что на каждого надо по три различных стиля придумать… и сбалансировать… и анимировать…

В-третьих, разработчики игры сами решили в этой части ввести стили боя, что до сих пор остаётся достаточно спорным решением, ведь не всем игрокам такое нововведение пришлось по вкусу. Исходя из вышесказанного, это уже их прямая обязанность — обеспечить каждого бойца надлежащими стилями, и, что немаловажно, сделать это грамотно, т.е., как ты сам заявил раньше, добавить свойственную анимацию и настроить баланс так, чтобы бойцы были равными по силе и не было никаких значительных преимуществ или существенных недостатков.

это же так просто

Я и не говорил, что это просто, но до этого же как-то справлялись, а значит могут и умеют. В данном случае сделать из трёх персонажей одного я считаю недобросовестной работой. Люди попросту решили сэкономить время и деньги, а не как следует постараться.

В заключении скажу, что не понимаю высказанных тобой претензий. Будь добр, ответь, разве тебе самому не хотелось бы иметь трёх уникальных персонажей вместо одного?
А Кратоса чё не добавляют?
Добавили бы для владельцев Playstation Натана Дрейка, для владельцев Xbox Лару Крофт, а для владельцев ПК Индиану Джонса — во было бы круто :)
Я по началу думал, что добавят Терминатора
Ни разу. Мы с другом как раз несколько дней назад играли в МК где Джейсон был против Скорпиона, не по детски так поржали. Хочешь атмосферы поединков так проходи сюжетку, а все остальное чисто для фана.
Чужой это конечно уже пушка. Да еще и проходящий с лезвиями как у хищника.
Когда дело касается денег — плевать они хотели на атмосферу.
Нет, это называется отпизделся) Но я и не рассчитывал на адекватный ответ.
Эмм… а что тогда такое «атмосфера»?
А у меня к тебе претензий и не было. Это как раз у тебя притенении к фантазии разрабов. У меня к тебе было только предложение показать как надо правильно продвигать серию МК. Если ты говоришь, что новый контент это халтура значит ты должен знать как должно выглядеть по настоящему стоящее дополнение. И у разрабов нет перед тобой или еще кем-то каких-либо обязательств. Они создали персонажа таким каким посчитали нужным и интересным. Если тебе это не нравится то не играй этим персонажем, не покупай дополнение. А то получается, что ты обвиняешь людей в жадности и тунеядстве только потому, что они не знали именно твоих желаний.
Это, конечно, все здорово- добавлять новых персонажей. Но вам не кажется, что это немного портит атмосферу самой игры? Ну я имею чужих и хищников всяких.
Чужой не совсем Чужой… Лучше бы Оригинал добавили, было бы атмосферней! Как по мне.
Читай также