5 ноября 2015 5.11.15 59 259

Darksiders 2: Deathinitive Edition сегодня выходит на PC, и кому-то она достанется бесплатно

Darksiders 2: Deathinitive Edition осела на консолях последнего поколения несколько дней назад. Однако Nordic Games решила не обходить стороной и PC. Более того, «ремастер» выйдет на компьютерах уже сегодня, а кое-кто из обладателей оригинальных частей получит её совершенно бесплатно.

В сообщении пользователям Steam издатель объявил, что Deathinitive Edition за просто так вручат всем, у кого приобретён комплект Darksiders Franchise Pack. При этом неважно, как был активирован набор — через покупку в самом Steam или с помощью ключа. Если же у вас есть какая-то другая версия Darksiders 2, то вам полагается скидка 80% на улучшенное издание в течение недели после релиза. Все остальные тоже могут рассчитывать на скидку, но уже не такую большую — всего 20%.

Чем Deathinitive Edition отличается от оригинальной Darksiders 2, мы писали здесь и здесь.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Клевая игра, при этом слэшеров на PC годных не много.
Вам дают бесплатно или 80% скидки дают, а вы впарить… Тем более можно поддержать разработчиков т.к это явно только начало и они делают третью.
Это ПК версия переехала на консоли и её решили еще разок впарить:) Ничего нового там нет.
80% скидки дают, а вы впарить…
Когда тебе во второй раз продают игру, которая у тебя уже есть; то — ты не экономишь 80%, а теряешь двадцать.
Является ли это поводом перепройти? :/
а я купил как-то, но не прошел, может стоит попробовать)
Разработчик: Vigil Games
Издатель: Nordic Games

В стиме. Видимо купили таки)
Я с тобой согласен. Я её на компе должен бесплатно получить, и ещё на PS4 куплю. Поддержать разрабов надо, они классные ребята. Жду от них 3-ю часть.
Действительно глупо, я тоже не стал покупать не нужные скины для оружия.
А самое смешное единственное различие которое я заметил это то что у одного скелета на скрине в предыдущих новостях есть шлем, а на оригинальной версии нет…
У многих такая проблема, во всяком случае в стиме форум пестрит на эту тему
Шапки очень важны — Костя с опытом TF2 не даст соврать)
Немного глупо получается… Не получу бесплатную версию потому, что приобрёл обе в комплекте с другими играми в THQ Complete Pack. То, что позднее была куплена большая часть длц для второй части, разумеется не исправляет эту ситуацию. Ну и ладно.
А вообще неизвестно, что там с продолжениями? Кто-нибудь выкупил права на франшизу на ауке у ТHQ?
Зашёл, проверил. Действительно, мне подарили: Р
Дык я поддержал в своё время, второй раз покупать игру не вижу смысла, ничего нового мне не предлагают- это пустые расходы. Тем более есть хитрость, если у вас куплен бандл 2х игр, то вам скидка, а если две игры отдельно -всего лишь 20%.
Да, все. Хватит минусить. Я сам сейчас это обновление купил… Не дают даже над собой про графодрочерство постебаться...(
С удовольствием перепройду, если графон действительно поправили. На скринах большой разницы нет.
Вот это внезапный сюрприз, ибо обычно такие переиздания делают чисто для крайнего поколения консолей, а так же очень приятный. Я даже зайдя сегодня, до этого, в «Steam» не хило так удивился тому, как она ко мне попала. Нереально приятно за такую халяву, спасибо их за это. Реально приятно то, что обновку дали тем кто до этого уже поддерживал серию, давненько Я не получал такую дозу тепла от каких-либо разработчиков. У меня имеется свой определённый интерес к серии, её миру, истории и особенно к её будущему, до сих пор жду анонса продолжения. Вторая часть мне очень понравилась, но не факт, что когда-нибудь буду перепроходить её, но ещё раз скажу, что очень порадовался подарку в своё время. Да, переделка разрешения и освещения — это здорово, хотя, судя по роликам и скриншотам из интернета, мне не очень нравится новое визуальное обновление, ибо всё ушло в более реалистичную картинку — в некоторых места больше нет тех ярких, сказочных, фэнтезийный цветов, всё стало более блеклым, а цвет брони Эйдард, вообще, зачем-то сменили с золотого на серый. Однако, лично мне интереснее исправили ли разработчики несколько сильных багов оригинальной ПК-версии, их присутствовало не много, но имеющиеся были довольно сильными. Из-за одного из них первое прохождение бросил, а потом спустя 2 года начал играть заново и встретил тот же баг, которой поправил личным исправление ошибки в одном из файлов игры. И видимо нет, так как отзывы под игрой говорят об обратном, и это досадно. Походу всё вышло немного не так хорошо, как планировалось. Увы. Надеюсь это не наложит на потенциальное будущие серии какого-либо смертельного удара косы Жнеца.
Читай также