4 сентября 2015 4.09.15 68 224

Сценарий Fallout 4 длиннее, чем у Fallout 3 и Skyrim вместе взятых

Вряд ли кто-то сомневается в том, что Bethesda вкладывает серьёзные ресурсы в Fallout 4. Как-никак, компания полагает, что игра может оказаться самой успешной в истории издательства, обогнав даже пятую часть The Elder Scrolls с её невероятными миллионами проданных копий. Впрочем, по кое-каким параметрам четвёртая Fallout уже оставила Skyrim далеко позади.

Недавно Bethesda объявила в своём «Твиттере», что завершила записывать голосовое озвучение для будущего ролевого блокбастера. По её словам, процесс занял аж несколько лет, а в сумме актёры зачитали целых 111 000 строчек диалогов. И это больше Fallout 3 и Skyrim вместе взятых.

Премьера Fallout 4 состоится 10 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 016 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да уж, как всегда меряются размером, а не качеством :D, думаю все понимают какой бездарный сюжет, и особенно его подача(так как хорошая подача может освежить любой бездарный сюжет) была в обеих играх на фоне которых прославляют F4, думаю любой хотел бы услышать что режиссер был какой нибудь «Кэмерон», или там «Хидео Кодзима» :D(ну вы поняли аналогию), а не то что вероятно банальная бредятина которую многие предпочитают игнорировать будет в два раза дольше.
Да господи, в стиме часто такое пишут до релиза. То есть ты правда думаешь, что крупный издатель не будет издавать хотя бы текстовый перевод на русский язык? При том, что все прошлые проекты он локализовал полностью. К тому же такой крупный AAA-проект…
Для меня главное, чтобы отдельно взятые квесты были интересными и что бы их было побольше. А какой там центральный сюжет будет мне по барабану, получится хороший, замечательно, сделают как всегда, и на том спасибо.
Главное чтоб было много интересных квестов.
Люто плюсую! Да и вообще о сюжете мало чего известно.Так что либо в Фоллыч наконец таки завезут годный сюжет, либо опять банальное спасение мира))
Но это если ты знаешь сюжет, и понимаешь как можно обойти некоторые этапы, а так вероятно будешь ты проходить его как положено, более того радует что в F2 основной сюжет связан со «свободой», то есть лазя делая что хочешь, ты как бы не отрываешься от основного сюжета.
Интересно перевод этого чуда будет?
полностью согласен, в скайрим начинал заново играть 4 или 5 раз, пару раз докачивался аж до 90-го левела, максимум по сюжетке проходил до места, где владелица таверны отводит тебя на кладбище драконов
В Fallout 3 изначально была русская озвучка.
В стиме пишут не поддерживается, хотя я не уверен что это тру
Режим зануды ON: В New Vegas был перевиден только текст.
Ну не знаю, мне лично размер сюжетных квестов и квестов гильдий показался маловатым. Хочется более длинных цепочек квестов. Но не спорю качество важно.
Рискую схватить минусов, но мне кажется, что большая часть квестов в Skyrim'e слабая… Запомнилась разве что цепочка заданий про Даэра, «Безумный Ум» и гражданская война. Все остальное какое-то однообразное и не щедрое на какие-либо подробности, ИМХО.
Да, гильдии пробегаются довольно быстро, не спорю. Но дело в том что как минимум 2 из них были откровенно слабые (Соратники и Маги), поэтому, в первую очередь, хочется проработанного контента. Ну, будем надеяться, что беседка сможет)
а еще хотелось бы чтобы условные города представляли из себя не стоящие рядом 3-4 дома, как это было в 3-м
Я кажется написал, что не уверен что это правда, нет?
Читай также