28 февраля 2012 28.02.12 48 178

Предварительный бонус для Sniper Elite V2

Каждый, кто не поленится и предварительно закажет выходящий в мае снайперский шутер от третьего лица Sniper Elite V2, получит специальный DLC в подарок, где сможет пройти бонусную миссию и шлепнуть фюрера. DLC так и называется — Assassinate The Fuhrer. К бонусному убийству также приложатся пара бонусных стволов. Для пущего удовольствия.

Напомним, что Sniper Elite V2 является скорее рестартом серии, чем продолжением вышедшего в 2005-м оригинала. Главным героем будет все тот же Карл Фейрберн, заброшенный в осажденный Берлин и выполняющий там важное государственное задание — оказание помощи в эвакуации немецких ученых-ракетчиков (на это намекает и V2 в названии — «Фау-2»). Убивать Карл будет как немцев, так и наших. Поэтому игра наверняка понравится далеко не всем. По крайней мере в России… Релиз назначен на 4 мая. Причем компьютерная версия выйдет одновременно с консольными.


Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2005
285
3.9
182 оценки
Моя оценка

Sniper Elite V2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
1 мая 2012
704
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И ни капли не тонко. НИ КАПЛИ!
Лучше бы DLC назвали «Inglourious Basterds» («Бесславные ублюдки»), те тоже любили переписывать историю.
«Убивать Карл будет как немцев, так и наших» — многочисленных поклонников серии«Call of Duty» в России, это не останавливало.
«Компьютерная версия выйдет одновременно с консольными»
Все бы разработчики придерживались такой политики…
Выразил несогласие. Вот и всё. Могу обосновать. Я разлюбил эту серию, но все же играл и в CoD2, и в CoDMW, и в CoDMW2, и даже, представьте себе, в MW3, хотя не скажу, что последняя мне понравилась. Скажу большее: она мне не понравилась, прикинь! Но не потому, что там убивают русских, а потому, что она вышла на редкость поганая. И вот я теперь, по твоим словам, являюсь продажным, ненавидящим родину, *мат* и Иудой. Я на это должен был сказать тебе «Спасибо» и поставить плюс? У меня такого желания не возникло. Впрочем, как и у других 18 человек, которые поставили тебе минус.
Да сейчас почти все придерживаются.Наоборот, все уже не так сетуют на пиратство на ПК(во многом, благодаря Стиму, как мне кажется) и стараются свои игрулечки портировать и на ПК, причем с достойным управлением и оптимизацией(на мой взгляд,Alan Wake — идеальный порт). В общем, за примерами далеко ходить не надо:L.A.Noire,Alan Wake,The Darkness II,Assassin's Creed:Revelations в кратчайшие сроки портировали, в Battlefield 3 делался акцент, прежде всего, на ПК.
Игру жду. DLC, наверное, интересное будет, жаль что не для всех.
Надо шлепнуть фюрера и предзаказать игру)))
Вот как раз локализаторы от буки и пошли на такой шаг. В оригинале «Война подходит к своему финалу. Русские уже осваивают Берлин, а немцы отступают с пулями в спинах. Американскому снайперу поручается задание эвакуировать (или даже пленить) немецких ученных на свою американскую родину (в игре не помню ни одного американца кроме гг), пока этого не сделали русские». Но вот косяк, наряжают нашего снайпера в шмотки немецкие, а противников в игре всё больше русских. Локализаторы лишь немного изменили сюжет что-бы игра и у нас продавалась. «Русские которых мы убиваем, дезертиры. И теперь за Германию умирают, только форму сменить не успели».
Вау, даже и не знал что следующая часть вообще делается, первая игра очень понравилась, надеюсь вторая будет не хуже, и выходит всего через 2 месяца
Всё это замечательно, и замедление и Х-рэй и DLC в синглплеере. Однако всех кто играл в Sniper-Elite, интересует только один вопрос: что же будет с мультиплеером? До сих пор в оригинал по нэту играют сотни людей, во 2-ой части в первую очередь необходим качественный мультиплеер. А не режим для галочки, мол вот вам мультик 4 карты а остальное сами доделаете.
С Х-Рэй эффектом оно наверно будет весело фрицам черепушки сносить.
З.ы.
Чет не припоминаю ни одной игры где собственно надобно убивать того чье имя нельзя называть)
Первый Wolfenstein, ага ;)
Убивать Карл будет как немцев, так и наших

Кто-нибудь подскажет, что за сюжет в игре, который оправдывает бесстыдный отстрел обоих сторон конфликта. Это как-то объясняется? Я так понял, гг — фриц, спасает по сюжету немецких учёных. Тогда почему он и немцев стреляет?
Помню в первую часть рубился, оторваться не мог. Правда я тогда врубиться не мог--- убивал на лево и на право: немцы, русские… Я толком не мог понять что этот снайпер творит. Было похоже как будто он Чак Норрис и воюет против обеих сторон.
Потом только узнал в инете, что локализация Буки так сделала.
Европейские сервера (около 5-и штук), Английский — самый многолюдный (больше сотни игроков в любой день), французский, немецкий, итальянский народу уже поменьше. И три американских сервера (западный, восточный и центральный). Заходите и играйте в любое время суток, однако рекомендую скачать 20-ть карт для мультиплеера, те 4-е что есть быстро наскучат.
Читай также