+1
suslikvelik
Последнее посещение: 14 июля 2025

Отзывы

+11
Resident Evil 7: Biohazard
Домик в деревне

Хорошая игра. Знаю, многие хейтят за смену вектора, но играть в нее приятно, моментами страшно. Однако локация в конце душная, после которой игра превращается в КоД.

ПокормилиНапоилиКонкурсыЛомающий стену дед с лопатой навивает приятные воспоминанияГоловоломки для полицейскихДухота под конец