11 ноября 2004 11.11.04 5 553

Legacy of Kain: Defiance: Советы и тактика

Здравствуйте, уважаемые!
В описываемом на сайте прохождении игры "Legacy of Kain defiance" допущена небольшая неточность. А именно: "А вот теперь начинается Ад. Сначала залезаем на обрубок маленькой колонны, что стоит посередине двора. С нее легко перепрыгиваем на ту, что повыше и стоит перед ней. Теперь разворачиваемся на 180 градусов и прыжком пытаемся долететь до той колонны, которую 500 лет назад Каин обрушил телекинезом. Сделать это почти нереально, учитывая отвратное поведение камеры и тупость управления, но надо пытаться до победного. Ваш покорный слуга на этом месте чуть с ума не сошел."

На самом деле, Разиелю не надо разворачиваться на 180 градусов и далее по тексту. Вполне достаточно переместиться в мир духов - "умереть", там для этого на торце колонны специальный глаз такой нехороший нарисован. И вот когда умираешь на этой колонне, она поднимается почти на уровень балкона или карниза, и можно смело прыгать без излишнего членовредительства. Мною это было сделано в количестве 2-х раз по числу прохождений игры. Получается все изящно и красиво.
Да, кстати, забыл сказать, что в углу этого балкона, соответственно, есть месторождение розового газа для перехода в реальный мир.

С уважением, Богданов Виталий MacGoblins :)

Поддержи Стопгейм!

Legacy of Kain: Defiance

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
11 ноября 2003
305
4.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ну ты видал не ну ты посмотри
Вот это действительно круто!!! Зачёт…
Красавцы! Повезло им, Лос-Анджелес, это город в котором моя мечта побывать!
Читай также