30 апреля 2018 30.04.18 30 42K

Хищник: Тёмные века

 

До сентябрьской премьеры нового «Хищника» от режиссёра Шейна Блэка («Железный человек 3») ещё далеко, но мы предлагаем вам скрасить ожидание просмотром впечатляющей фанатской работы, в которой прекрасно передана атмосфера оригинального фильма 1987 года, хотя место событий перенесено в эпоху Крестовых походов…

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Из всех фильмов Шейна Блэка вы вспомнили именно «Железный человек 3». Недобрые вы люди.
Блин, а мне понравился ролик. Первая половина поставлено кривенько, но сама идея и финальный бой неплохи.

Даур вообще великолепен, не зря ему вчера на стриме оскар пророчили)
Черт, как же давно я не слышал вашей озвучки. Сперва подумал, что официальная какая-нибудь. ОФигенно, ребят, серьёзно. Спасибо =)
Сам этому не рад. С детства люблю фильмы про Хищника. Мы с отцом пересматривали их по сто раз. И даже несмотря на то, что вселенная тех же «Чужих» продумана и проработана гораздо лучше, инопланетный охотник Яуджа мне всегда нравился больше. Настолько, что даже повзрослев я остался верным его фанатом и приобрел в коллекцию не только Blu-ray диски с фильмами, но даже две фигурки Хищников от Hot Toys. Все эти годы я с нетерпением ждал появления полноценной третьей части и когда поползли слухи о том, что Шейн Блэк возьмется таки за продолжение, я был готов прыгать на кровати от счастья. Но потом стало известно, что это очередной злосчастный ремейк. Зачем? Первый фильм про Хищника — это незыблемая классика, фильм неподвластный времени (он даже сейчас смотрится отлично, а не как какой-то артхаус), шедевр без рецепта. Я уж не говорю о том, что актерам пришлось нелегко, снимаясь в этом фильме в суровых условиях тропических джунглей. Некоторые из них так и вовсе страдали от диареи. Но самое главное, это Кевин Питер Холл, человек подаривший нам образ Хищника на экране. Именно этот фильм принес ему известность и очень жаль, что после второго воплощения Хищника его актерская карьера трагическим образом подошла к концу. Снимать ремейк первой части (на мой взгляд) это неуважение не только к актерам, но и к покойному Кевину. Если уж вы решили развивать вселенную Хищника, чей потенциал так до конца и нераскрыт, то оставьте в покое то хорошее, что у нас уже есть и снимайте что-нибудь новое. Людям нужна третья часть, а не новая версия первой. Черт возьми, до даже экранизация комикса о том, как будущий Старейшина клана получил пистолет 1715 года у корсара звучит крайне заманчиво.Или Шейн Блэк внезапно ударился головой и пришел к выводу, что фильм в котором он когда-то снимался морально устарел и ему срочно требуется переосмысление? Да пошёл он тогда в задницу. Обойдемся без ваших смелых идей, товарищ режиссер.



На фоне фильмов AvP, AvP 2 эта фанатская поделка выглядит не так уныло.
С какого перепуга фильм Блэка — это ремейк? Где ты это прочитал? Или для тебя то, что Хищник снова борется с американскими солдатами — уже повод назвать ремейком?
«ступай 20 лиг, встречаемся здесь как стемнеет»

вообще то лига почти 5км. сбегать столько в обе стороны 80км за пол дня это неплохо так.
Насколько мне известно, изначально фильм Блэка позиционировался как продолжение первых двух частей, а уже потом появилась информация о том, что это будет ремейк. Новостей в сети об этом было предостаточно. Сами поищите. Если теперь это называется как-то по-другому, то просветите меня, некомпетентного. Что там на уме у Блэка и его съемочной группы только им известно. Сиквел, приквел, мидквел, ремейк, может быть всё сразу. Мне все равно, на кого будет охотиться Хищник. Для меня важно, чтобы это было интересно, правильно подано и создано с уважением к предыдущим работам Джона Мактирнана и Стивена Хопкинса.
У меня супер предложение. Открыть студию озвучки. Ибо вышло ну ультра супер. Не ну правда. Я кучу разных озвучек слышал но это одна из топчика.
Прикольно, лично я не видел.
Фильм неплохой, но у шейна Блэка он худший (по крайней мере как у режиссёра — я не видел все его сценарные работы). В диалогах чего-то экстраординарного я не заметил. К тому же, даже если понимать «остроумный» не только как «смешной», а как «оригинальный, нестандартный», в киновселенной марвел есть и другие остроумные фильмы — стражи галактики, например.
И эта информация перестала быть надёжной и достоверной так же, как и дата выхода фильма, намеченного на 9 февраля 2018 года. За такой большой промежуток времени могло поменятся всё.
Новость эта прилетела со съемочной площадки. То есть в таком ключе не только был сценарий, но и были съемки.
А тебя никак не смущает, что статья в твоей ссыле датирована 17 февраля 2017 года?
Читай также