4 ноября 2004 4.11.04 2 2084

Hidden & Dangerous 2: Советы и тактика

Если играете на простом или среднем уровнях сложности, то часто можно захватывать вражескую форму. Делается это так: видим врага, желательно чтобы он был один и стоял к нам спиной, подходим к нему поближе и стреляем под ноги. Враг обычно пытается убить нас, но если проявить определенную настойчиость, то он бросает оружие и поднимает руки. Тогда его можно захватить и поменяться с ним формой.
Иногда они пытаются убежать, но их можно догнать. Лучше захватывать солдат с винтовками и пистолетами (они обычно не успевают нанести вам серьезный ущерб). После обмена формой нужно также выбросить все свое оружие (британское) кроме кинжала, рюкзак, британские гранаты, а взамен взять все тоже немецкое. После вы увидите коричневую линию рядом с жизнью и выносливостью. Это - замаскированность. Она падает при выстрелах, взломе замков, установке взрывчатки и др.
Этот прием работает и на более высоких уровнях сложности. Перед каждой попыткой захвата лучше сохраняться. Лучшее оружие в режиме маскировки - кинжал.

Поддержи Стопгейм!

Hidden & Dangerous 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 октября 2003
59
4.4
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего на персоналку не выпустили!
Читай также