14 апреля 2018 14.04.18 14 6043

StopGame в гостях у Blizzard. Лига Overwatch, «Возмездие» и «Битва за Азерот»

 

На прошлой неделе европейскую прессу собрали в штаб-квартире Blizzard Entertainment в Лос-Анджелесе, чтобы анонсировать новое событие «Возмездие» на третьем этапе Overwatch League. Мы побывали на месте, пообщались с авторами дополнения и организатором лиги, попутно изучили условия работы в «Метелице» и даже сумели отправиться в экспедицию на неизведанные острова в грядущем расширении World of Warcraft.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хер тебя знает… больной ублюдок.
Хм… Всегда был равнодушен к Метелице, но то, как они преподносят свои проекты люду достойны похвалы и уважения. Нет, серьёзно такие хорошие маркетинговые ходы в виде короткометражек к их проектам побудили меня купить тот же Overwatch (признаюсь, сие творение хуже героина). А короткометражки Метелицы, как отдельный вид искусства.
Причем их маркетинг, как я считаю, вообще не вызывает никакого раздражения. Наоборот. Например реклама у Blizzard выходит очень даже интересной. Имхо. Взять еще и короткометражки. Каждый раз смотрю с интересом. Во всяком случае короткометражки по Overwatch.
К сожалению, игровая реализация у них весьма печальная.
Основная проблема метелицы — непонимание вообще как балансить и работать со своими же играми.
К сожалению, это главная проблема, почему их игры вызывают чувство резкого отторжения, когда просто неинтересно играть, но при этом весело смотреть со стороны…
Я думал, что я один такой, поиграл с недельку и стало скучно) Хотя смотреть на тех кто умеет играть все равно было интересно, но самому задрачивать через силу неохота.
Ээээм, пооойдук я в тот уголок, разложусь от собственной токсичности, никто не против? нет? ну и хорошо.
И почему при словах о специолисте в WoW, у меня понизился IQ, запахло мочой, и остро захотелось пойди на MDK, закусывая Pringles?
Читай также