25 марта 2018 25.03.18 40 14K

Вся суть Sea of Thieves за 5 минут (или больше)

 

Жестокое море прибрало Уэса и Флинна, ибо на гребне волны пиратского хайпа нынче Sea of Thieves, — разве можно оставить её без фирменной анимационной пародии? Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить про нашумевший хит — вы спросите где-нибудь ещё, но мультяшный дуэт обязательно ответит на вопросы, которыми вы не задавались вовсе. И напрасно! Вся суть Sea of Thieves за 5 минут… ну, ладно, за шесть с половиной — вашему вниманию.

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
756
3.7
498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно больше Уэса и Флинна!
Мы просчитали всё наперёд, мы знали, что шутка про дно появится в комментах — И ВОТ ОНА!
Как всегда на высоте.Сделайте пожалуйста теперь выпуск по A Way Out.
Сначала контурные карты, теперь Уэса и Флина, неееееееееет, остановитесь!!!
Понравилось, что в конце ролика сделали краткий вывод. Вроде, мелочь, но придает вашим роликам законченность. Продолжайте делать клевый контент)
Их Нарица и Баранов в клетку посадят и будем мы весь стрим наблюдать «Бажожа опусьтить меня».
Ребятам спасибо за выпуск, но Как же меня раздражают эти кликбейтные афиши/названия, которые продвигает Кунгуров. Я стал пропускать большую часть контента, просто потому, что не знаю даже какой формат меня ждёт за очередным «Игроки *название игры* и не догадывались об этом». Будет ли там текстовый обзор, статья, видеоролик или что-то ещё. Привлечение новой аудитории это хорошо, и пускай на ютубе будут хоть какие названия, но на сайте это зачем?
То чувство, когда создатели данного шедеврального ролика читают каждый комментарий. Сразу видно, что они серьезно подходят к созданию своего контента и ми не все равно.
ОХ**ННО! Просто вот так, без подробностей. Один из лучших коротких выпусков. Только со звуком что-то не то местами.
Ну, у нас хватает слабых мест. Для этого вы и нужным нам — чтобы указать на них)
Я не очень понимаю, откуда проблема с просмотрами. У вас просмотров больше, чем у ретрозора, и я подозреваю, что им анимация обходится куда дороже. И в принципе просмотры на уровне типичного обзора, уступает только инфакту и флагманам типа разбора полетов и историй серии.
Да, мы за содержательное наполнение, хотя не все это понимают. Некоторые хотят нон-стоп-шуток, но нам новая форма гораздо милее)
*Шутки про нечего делать аля НебоБезМужиков — есть
* Типо «про» у которых нету личной жизни и желание истреблять все, что движется и не движется — есть
* Отсылки к Пиратам Карибского моря — ну как без них, есть
* Шутки про "НА ДНООООООООООООО!!!" — нету, а вот это уже не порядок. Как может быть токсичная деградация и не быть дна?! ВЫ ТАМ РЕШИЛИ НАМ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КАНТИНИУМ СВЕРНУТЬ В БУБЛИК И ВЫЖАТЬ ИЗ КУНГУРЫЧА СМЕШНУЮ ШУТКУ?!?!
Нужен стрим от Уэса и Флина по этой игре!
Про A Way Out будет выпуск? Там как раз кооп на двоих:D
Думаю, что проблемы нет. Просто формат передачи подразумевает некую «массовость» что ли, поэтому Келебро экспериментирует с подачей: названиями, афишами и т.д. И я прекрасно понимаю, почему: если бы я не смотрел пилоты ВСЕХ новых передач на СГ, то вряд ли бы вообще когда-нибудь зашёл на нечто непонятное с названием «Уэс и Флинн». А если бы и зашёл, то не понял бы формат, потому что выпуск про Pyre мало что пояснил и оставил смешанные впечатления. Мне зашла передача только после просмотренных залпом нулевого и первого сезонов, когда я, так сказать, «поймал волну». После этого даже пилот на СГ воспринимался совсем иначе, хотя изменилось только личное отношение, но не сам выпуск.
Далеко за примером экспериментов Димона ходить не надо: в инфакты сначала засунули краткую сводку новостей перед выпуском, которую убрали после массы недовольных, но заслуженных отзывов. А после этого вместо «Инфакт. Очередной выпуск, но от сегодняшнего числа. Игры такие-то» стали писать в названии эту самую сводку новостей, что даже мне захотелось изредка инфакты смотреть, а не игнорировать всё, ожидая игрозора (на самом деле, нет, текстовые новости всё ещё лучше инфакта, как по мне). И вот с нынешним названием у мульта просто В РАЗЫ больше шансов завируситься. Хотя бы каким-нибудь редким выпускам по хайповым играм.
Читай также