1 марта 2018 1.03.18 2 3231

Subnautica. Найти себя в пучине и не сойти с ума

 

Выживание сейчас потихоньку выходит из моды (наконец-то!), благодаря чему на поверхности информационного моря удерживаются преимущественно хорошие проекты. И раз уж Subnautica уже уплыла в релиз, а у нас месяц жарких тропических стран, то жаркая тропическая планета просто не могла пройти мимо нас. Стремительно погружался на дно Иван Лоев, а Глеб Мещеряков напоминал ему о важности дыхания.

Поддержи Стопгейм!

Subnautica

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 января 2018
1.6K
4.3
1 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, мои два любимых ведущих играют в мою любимую игру и я как всегда пролюбил стрим…
Во-вторых, Ваня, Самый лучший способ получать электричество, это биоректор, это практически вечный двигатель станции. Собираешь растения на суше( Лампионовое Дерево, картофель, Дыня), ставишь 1-2 грядки, на станции, на них проростает растения, ты их и ешь и питаешь ими био-реактор. Это не как в других играх, растет все весьма ненавящиво, тебе не нужно поливать и тд, собрал, сожрал, остатки досадил, быстро довольно и даже я бы сказал интереса добавляет.
Рыбу можно растить тоже парами, кидаешь пару в бассейн, они начинают рамножаться, пока его не заполнят. Когда собираешь рыбу вокруге, она начинает постепенно исчезать, кстати, по этому вокруг твоей базы ни души)
Завари уже реакторы на авроре и тебе не придется каждый раз переодеваться из костюма в костюм, что бы плавать на большую глубину. Это кстати, одна из первоочередных задач, для комфортного плавания.

Что странно, у тебя почти не плавает костяных акул и ты жалуешься на песчанных акул, которые редко на тебя нападают. А вот у меня на столько костяных акул много, что я их тоннами истребляю и со злости иногда топлю био-реактор их яйцами)))

Левиафана, кстати, довольно не сложно убить. Когда он на тебя плывет, стреляешь из стазис винтовки, накопив самый большой заряд, ты будешь видеть как шарик стазиса уменьшается и когда он исчезнет, то жнец освободится. И пилишь его огненным ножом. 3-5 раз повторения жнец готов. А так же можно поиграть в ковбоя, взять краба, в одну руку гарпун, в другую дрель, целяешься за жнеца и дрелишь его, укусить он тебя в это время не может))) по тому как пытается свалить от тебя. Весело, но дольше.
Жнецы вроде как, все ресаются потом, кроме того, что на глубине, жнец призрак который.
Zipfer, спасибо, я хоть не Ваня и не Глеб, но в игре мне тоже пригодятся твои советы…
Читай также