31 января 2018 31.01.18 0 4108

Monster Hunter: World: Гайд — Астера (что делать)

Город Астера – это ваш операционный центр, куда вы будете раз за разом возвращаться при исследовании нового мира в Monster Hunter: World. Здесь можно улучшить свое снаряжение, купить расходные материалы или настроить исследования монстров. Несмотря на то, что вы здесь проведете много времени, может остаться несколько неизученных мест или поставщиков. Прочитайте наш гайд, чтобы гарантировать то, что вы ничего не упустите.

Во время первого визита в Астеру побродите по городу и поговорите со всеми, кого отыщите – с персонажами, у которых над головой есть желтый восклицательный знак. Это люди, которые разблокируют торговцев и различные местоположения. Не забывайте беседовать с такими персонажами после повторных возвращений в Астеру, чтобы разблокировать новые функции этого города.

Примечательные места в Астере.
Примечательные места в Астере.

Вы можете использовать приведенную ниже карту как шпаргалку для поиска всех объектов в Астере.

1. Доски с квестами. Отсюда можно брать новые задания и расследования, не беседуя с персонажем Проводник.

2. Ящики с предметами. Пройдите в это место, чтобы разгрузить инвентарь и выбрать нужные предметы для следующего квеста.

3. Провизия. Здесь можно купить базовые предметы, такие как зелья и боеприпасы. По мере прогрессирования выбор доступных предметов будет только увеличиваться.

4. Центр ресурсов. В этом месте можно управлять расследованиями и побочными заданиями.

5. Ботанические исследования. Этот объект недоступен до тех пор, пока вы не проведете в Monster Hunter: World несколько часов. Как только он станет открыт, вы сможете выращивать различные предметы, включая травы и грибы, сокращая тем самым время, необходимое для их добычи.

6. Экологические исследования. Поговорите с главным экологом, расположенным среди огромного скопления книг, чтобы повысить исследовательский уровень монстров.

7. Проводник. То же самое, что и первый пункт, только здесь вы взаимодействуете с живым персонажем (девушкой).

8. Столовая. Здесь можно купить или приготовить пищу для повышения параметров.

9. Ваша комната. В вашей комнате есть ящик для предметов. Поговорите с домоправителем внутри, чтобы открыть доступ к тренировочной площадке, где можно отточить навыки владения оружием.

10. Кузница. Вероятно, это тот человек, которого вы будете посещать чаще остальных – он превращает материалы, выпавшие из монстров, в оружие и доспехи.

11. Оружейная. Если у вас нет ресурсов для посещения кузнеца и изготовления оружия или брони с нуля, то сможете купить что-то из ограниченного ассортимента оружейной. Здесь также можно продать собственное снаряжение, которое больше не используется.

12. Узел сбора. Это социальная область, где могут встретиться и взаимодействовать друг с другом не более 16 геймеров. Тут вы сможете присоединиться к команде (что-то вроде клана в большинстве остальных игр). В этом центре есть все те же объекты, что и в остальной части Астера, за исключением мастерской.


Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
598
3.8
327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также