29 января 2018 29.01.18 5 4004

Persona 5. Игравшие в Persona голосуют за Persona? [Месяц Итогов Года]

 

Это, наверное, самая большая тайна, которая осталась для всей редакции в «Итогах года». Никто толком в Persona не играл (каемся), никто поэтому за неё не голосовал (каемся), но мы всё время крайне внимательно смотрели за тем, как люди топили за непонятную японскую дичь, как за лучший сюжет, лучшую RPG, лучший саундтрек и лучшее всё. Закупившись японщиной на распродаже в PSN, Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов в прямом эфире допытывали Катерину Краснопольскую, что же скрывается за аниме-катсценами.

Поддержи Стопгейм!

Persona 5

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2016
770
4.5
493 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра супер. Для меня была систем-селлером ПС4 (ждал, пока оптимизируют RPCS3, в итоге психанул и купил), наравне с анчартедами.
Но до сих пор недопрошел :/ слишком, мать его, дохрена контента в ней и дохрена ВРЕМЕНИ надо убить (пока сижу на отметке в 74 часа, финала игры не видно :)). Но это визитная карточка всех джрпг, да и самих Персон тоже, так что назвать минусом сей факт сложно. Просто — имейте ввиду, она захавает ваше время, моргнете пару раз — и вот уже осень на дворе.
Да, конечно. Собственно, пятую именно поэтому ждал. Я прошел 3 на эмуляторе PS2 в свое время, 4ку дропнул где-то на половине, хоть и играл не без удовольствия. Они на порядок более однообразные, на мой взгляд, чем «пятерка» — на нормальной сложности они просто ТРЕБУЮТ гринда в последней трети игры. Пятерка в этом плане более лояльная к игроку. Да и сюжет в них довольно ощутимо провисает в середине, опять-таки в отличии от пятерки.
Я бы советовал, раз не прошел 4ку, глянь мультик, чтоб знать чем все кончилось.
В прошлые части пробовал играть, ради интереса?
Читай также