26 декабря 2017 26.12.17 8 5309

PUBG: Battlegrounds: PUBG. НЕ СТГЕЛЯЙ, БГАТ, НУ ПУ-БГАТСКИ!

 

Внезапная пятничная сессия в PlayerUnknown's Battlegrounds оказалась максимально насыщенной… Все мы насытились лагами, тормозами, неудачами одного Максима и ошеломительным везением другого. В общем, с оглядкой на то, что оба они запустили нашумевший хит впервые (по случаю официального релиза!), получилось даже где-то захватывающе.

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
789
3.0
836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они явно в первый раз играли ( да и скорее всего в последний ), видно же геймплею, че с пустого места то гореть? Пусть играют как умеют, я просто ржал с некоторых их затупов)
Ну а Солодилов конечно дает, просто от бедра раздал 2м челам, я вообще в шоке был, я бы в такой ситуации со своими 300+ часами за спиной не всегда бы справился :D
Я удивлён, как тебя ещё не заминусили конкретно.
За личное мнение? Пфф, прямо-таки «свобода слова»
Не смотрел, но одобряю.
Почему на СГ такие охеренные афиши? Почти с каждой «ору как сучка» (© Кунгурыч).
Да-а-а, горело у меня конкретно XD

P.S. Кулаков, ты идиот тупой, через инвентарь быстрее лутается, а также всё сортируется. Хватит быть имбицилом
От того и горело, в первый раз

Перед стримом

Никакой подготовки.



Если они хотели показать, что они просто пришли отдохнуть от тяжёлого рабочего дня (стрим — тоже их работа, а не отдых), то с этим лучше справлялся Солодилов. Он, конечно, тупил, но и во многих моментах играл очень даже хорошо (ОСОБЕННО для новичка), а Кулаков… О-ох, не знаю, может шутеры не для него? В том-же нфс он разбирался ВПОЛНЕ хорошо, делился знаниями (ВИДНО, ЧТО ГОТОВИЛСЯ), мнением о начале игры и лутбоксах, а здесь… Ну, я высказывал свою реакцию в стриме кучу раз (мой ник Humble_hero)
Читай также