StopGame  Превью игр Total War: Arena Видеопревью

• «Инфакт» от 22.01.2019 — Шакальная собака в Ace Combat 7, слишком много FPS в PUBG, Machinima блокирует свои старые видео…
  • Поиграли в Anthem — лутбоксы в Battlefront 2 сделали своё дело
  • Обзор игры Vane
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд

Total War: Arena: Видеопревью

Total War: Arena
Игра: Total War: Arena
Жанр: strategy, online
Дата выхода: 22 февраля 2018 г.
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: Wargaming

Пора собирать друзей и идти в онлайн! Знаменитая серия стратегий Total War переходит на новый уровень, и теперь мультиплеерные баталии перестанут быть лишь фанатской фантазией. Тысячи воинов и десяток полководцев проливают кровь на полях сражений в Total War: Arena от Wargaming!

Будь великим в Total War: Arena.
Промокод на ништяки для новых игроков: TWASTOPGAME
Спасибо за «партнёрский материал». Благодаря такой плажке хотя бы появилась возможность отличать чемоданы от Mafia 3.
Как вы уже задрали этими чемоданами вкупе с упоминанием Мафии 3.
Я вот лично ее два раза прошел, и считаю, что игра действительно хорошая, хотя техническая составляющая многое портила.
Хе-хе, ты меня не совсем правильно понял. Я, как и многие другие, не считаю Mafia 3 игрой на «похвально», но в своём комментарии я подразумевал не это. На мой взгляд, «похвально» — честная оценка, просто у человека с немного субъективным мнением, и этот балл я «чемоданным» не считаю.
Но Mafia 3 всё равно говно
Чёт я не понимаю… Год назад или даже больше… Точно помню качал её из стима. Ни каких тебе там доступов в збт не было
Такая же история, а потом просто стало невозможно нажать кнопку играть
Похожая дичь и с Quake Live и Quake Champions, только они стали платными
Зацынил я эту фигню. Всем ценителям тоталвара строго рекомендую ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ. Это блин танки только через концепцию стратегии. Возможно через годит это и станет играбельно но не сейчас. *Ушел вытирать кровавые слезы*
Я участвовал в тестировании и мне понравилось хотя местами и суховато. Союзники могут дико тупить из-за чего даже на выгодной позиции можно просрать, и преимущество, и битву. В итоге: или играть одному и надеяться на бога Одина нашего, или играть с друзьями.
Говорит что графончик чуть получше Аттилы. Категорически не согласен
Уже об этой игре говорил много раз. Я не считаю. что вырванная из контекста боёвка TW заслуживает внимания. Но самая большая проблема в том, что с рандомами игра превращается просто в треш.