StopGame  Превью игр Total War: Arena Видеопревью

• Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • «Инфакт» от 21.02.2020 — Sony и коронавирус, новая игра PlatinumGames, Take-Two против «Горячего Кофе», фильм Borderlands…
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор

Жанр: strategy, online
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Wargaming

Пора собирать друзей и идти в онлайн! Знаменитая серия стратегий Total War переходит на новый уровень, и теперь мультиплеерные баталии перестанут быть лишь фанатской фантазией. Тысячи воинов и десяток полководцев проливают кровь на полях сражений в Total War: Arena от Wargaming!

Будь великим в Total War: Arena.
Промокод на ништяки для новых игроков: TWASTOPGAME
Спасибо за «партнёрский материал». Благодаря такой плажке хотя бы появилась возможность отличать чемоданы от Mafia 3.
Как вы уже задрали этими чемоданами вкупе с упоминанием Мафии 3.
Я вот лично ее два раза прошел, и считаю, что игра действительно хорошая, хотя техническая составляющая многое портила.
Хе-хе, ты меня не совсем правильно понял. Я, как и многие другие, не считаю Mafia 3 игрой на «похвально», но в своём комментарии я подразумевал не это. На мой взгляд, «похвально» — честная оценка, просто у человека с немного субъективным мнением, и этот балл я «чемоданным» не считаю.
Но Mafia 3 всё равно говно
Чёт я не понимаю… Год назад или даже больше… Точно помню качал её из стима. Ни каких тебе там доступов в збт не было
Такая же история, а потом просто стало невозможно нажать кнопку играть
Похожая дичь и с Quake Live и Quake Champions, только они стали платными
Зацынил я эту фигню. Всем ценителям тоталвара строго рекомендую ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ. Это блин танки только через концепцию стратегии. Возможно через годит это и станет играбельно но не сейчас. *Ушел вытирать кровавые слезы*
Я участвовал в тестировании и мне понравилось хотя местами и суховато. Союзники могут дико тупить из-за чего даже на выгодной позиции можно просрать, и преимущество, и битву. В итоге: или играть одному и надеяться на бога Одина нашего, или играть с друзьями.
Говорит что графончик чуть получше Аттилы. Категорически не согласен
Уже об этой игре говорил много раз. Я не считаю. что вырванная из контекста боёвка TW заслуживает внимания. Но самая большая проблема в том, что с рандомами игра превращается просто в треш.