StopGame  Превью игр Total War: Arena Видеопревью

• «Инфакт» от 23.07.2018 — Анонс авторов Spec Ops: The Line, дата выхода Pathfinder: Kingmaker, коллекционка Resident Evil 2…
  • Обзор игры Insane Robots
  • Анатомия жанра ролевых игр / Что такое RPG? Часть 2
  • Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight

Total War: Arena: Видеопревью

Total War: Arena
Игра: Total War: Arena
Жанр: strategy, online
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Wargaming

Пора собирать друзей и идти в онлайн! Знаменитая серия стратегий Total War переходит на новый уровень, и теперь мультиплеерные баталии перестанут быть лишь фанатской фантазией. Тысячи воинов и десяток полководцев проливают кровь на полях сражений в Total War: Arena от Wargaming!

Будь великим в Total War: Arena.
Промокод на ништяки для новых игроков: TWASTOPGAME
Спасибо за «партнёрский материал». Благодаря такой плажке хотя бы появилась возможность отличать чемоданы от Mafia 3.
Как вы уже задрали этими чемоданами вкупе с упоминанием Мафии 3.
Я вот лично ее два раза прошел, и считаю, что игра действительно хорошая, хотя техническая составляющая многое портила.
Хе-хе, ты меня не совсем правильно понял. Я, как и многие другие, не считаю Mafia 3 игрой на «похвально», но в своём комментарии я подразумевал не это. На мой взгляд, «похвально» — честная оценка, просто у человека с немного субъективным мнением, и этот балл я «чемоданным» не считаю.
Но Mafia 3 всё равно говно
Чёт я не понимаю… Год назад или даже больше… Точно помню качал её из стима. Ни каких тебе там доступов в збт не было
Такая же история, а потом просто стало невозможно нажать кнопку играть
Похожая дичь и с Quake Live и Quake Champions, только они стали платными
Зацынил я эту фигню. Всем ценителям тоталвара строго рекомендую ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ. Это блин танки только через концепцию стратегии. Возможно через годит это и станет играбельно но не сейчас. *Ушел вытирать кровавые слезы*
Я участвовал в тестировании и мне понравилось хотя местами и суховато. Союзники могут дико тупить из-за чего даже на выгодной позиции можно просрать, и преимущество, и битву. В итоге: или играть одному и надеяться на бога Одина нашего, или играть с друзьями.
Говорит что графончик чуть получше Аттилы. Категорически не согласен
Уже об этой игре говорил много раз. Я не считаю. что вырванная из контекста боёвка TW заслуживает внимания. Но самая большая проблема в том, что с рандомами игра превращается просто в треш.