StopGame  Превью игр Total War: Arena Видеопревью

• Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • «Инфакт» от 14.11.2018 — The Game Awards 2018, PUBG для PlayStation 4, AAA-версия Five Nights at Freddy’s, Tetris Effect…
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu

Total War: Arena: Видеопревью

Total War: Arena
Игра: Total War: Arena
Жанр: strategy, online
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: Wargaming

Пора собирать друзей и идти в онлайн! Знаменитая серия стратегий Total War переходит на новый уровень, и теперь мультиплеерные баталии перестанут быть лишь фанатской фантазией. Тысячи воинов и десяток полководцев проливают кровь на полях сражений в Total War: Arena от Wargaming!

Будь великим в Total War: Arena.
Промокод на ништяки для новых игроков: TWASTOPGAME
Спасибо за «партнёрский материал». Благодаря такой плажке хотя бы появилась возможность отличать чемоданы от Mafia 3.
Как вы уже задрали этими чемоданами вкупе с упоминанием Мафии 3.
Я вот лично ее два раза прошел, и считаю, что игра действительно хорошая, хотя техническая составляющая многое портила.
Хе-хе, ты меня не совсем правильно понял. Я, как и многие другие, не считаю Mafia 3 игрой на «похвально», но в своём комментарии я подразумевал не это. На мой взгляд, «похвально» — честная оценка, просто у человека с немного субъективным мнением, и этот балл я «чемоданным» не считаю.
Но Mafia 3 всё равно говно
Чёт я не понимаю… Год назад или даже больше… Точно помню качал её из стима. Ни каких тебе там доступов в збт не было
Такая же история, а потом просто стало невозможно нажать кнопку играть
Похожая дичь и с Quake Live и Quake Champions, только они стали платными
Зацынил я эту фигню. Всем ценителям тоталвара строго рекомендую ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ. Это блин танки только через концепцию стратегии. Возможно через годит это и станет играбельно но не сейчас. *Ушел вытирать кровавые слезы*
Я участвовал в тестировании и мне понравилось хотя местами и суховато. Союзники могут дико тупить из-за чего даже на выгодной позиции можно просрать, и преимущество, и битву. В итоге: или играть одному и надеяться на бога Одина нашего, или играть с друзьями.
Говорит что графончик чуть получше Аттилы. Категорически не согласен
Уже об этой игре говорил много раз. Я не считаю. что вырванная из контекста боёвка TW заслуживает внимания. Но самая большая проблема в том, что с рандомами игра превращается просто в треш.