StopGame  Превью игр Total War: Arena Видеопревью

• Какие королевские битвы ждать на E3 2018?
  • «Инфакт» от 23.05.2018 — TES Online: Summerset, Detroit: Become Human Алиса, переиздания Yakuza 3, 4 и 5, Agony Mode…
  • Анатомия жанра ролевых игр / Что такое RPG? Часть 1
  • История серии Unreal, часть 1
  • Марафон God of War. Комплексная экспресс-запись, часть 3
  • Обзор игры Omensight
  • О чём мечтают андроиды — самые запоминающиеся человекоподобные роботы в играх
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 3
  • JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven. ORAORAORAORAORA!!!
  • Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа

Жанр: strategy, online
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Wargaming
Пора собирать друзей и идти в онлайн! Знаменитая серия стратегий Total War переходит на новый уровень, и теперь мультиплеерные баталии перестанут быть лишь фанатской фантазией. Тысячи воинов и десяток полководцев проливают кровь на полях сражений в Total War: Arena от Wargaming!

Будь великим в Total War: Arena.
Промокод на ништяки для новых игроков: TWASTOPGAME

Спасибо за «партнёрский материал». Благодаря такой плажке хотя бы появилась возможность отличать чемоданы от Mafia 3.
Как вы уже задрали этими чемоданами вкупе с упоминанием Мафии 3.
Я вот лично ее два раза прошел, и считаю, что игра действительно хорошая, хотя техническая составляющая многое портила.
Хе-хе, ты меня не совсем правильно понял. Я, как и многие другие, не считаю Mafia 3 игрой на «похвально», но в своём комментарии я подразумевал не это. На мой взгляд, «похвально» — честная оценка, просто у человека с немного субъективным мнением, и этот балл я «чемоданным» не считаю.
Но Mafia 3 всё равно говно
Чёт я не понимаю… Год назад или даже больше… Точно помню качал её из стима. Ни каких тебе там доступов в збт не было
Такая же история, а потом просто стало невозможно нажать кнопку играть
Похожая дичь и с Quake Live и Quake Champions, только они стали платными
Зацынил я эту фигню. Всем ценителям тоталвара строго рекомендую ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ. Это блин танки только через концепцию стратегии. Возможно через годит это и станет играбельно но не сейчас. *Ушел вытирать кровавые слезы*
Я участвовал в тестировании и мне понравилось хотя местами и суховато. Союзники могут дико тупить из-за чего даже на выгодной позиции можно просрать, и преимущество, и битву. В итоге: или играть одному и надеяться на бога Одина нашего, или играть с друзьями.
Говорит что графончик чуть получше Аттилы. Категорически не согласен
Уже об этой игре говорил много раз. Я не считаю. что вырванная из контекста боёвка TW заслуживает внимания. Но самая большая проблема в том, что с рандомами игра превращается просто в треш.