22 ноября 2017 22.11.17 0 3368

Call of Duty: WWII: Где искать улучшайзер

Call of Duty: WW2 разработчики решили посвятить возращению к истокам серии, но в то же время не забыли и о столь популярном, впервые появившемся в World at War режиме зомби-нацистов. Помимо сеттинга и наименования режима изменилось не так много, и у фанатов сразу же возникают одни и те же вопросы. Один из них – где искать улучшайзер? Здесь должна быть одна оговорка – если ранее это был улучшайзер, то в «Зомби рейха» WW2 он так и называется – станция улучшения оружия. Мы подскажем вам самый короткий маршрут до станции в начале игры.

Имейте в виду, что для первого апгрейда оружия теперь требуется 5000 очков. Каждое последующее обновление стоит дороже. Именно поэтому убедитесь в том, что экономите очки, а также не спешите отправляться к станции, если у вас нет хотя бы 5000.

Станция апгрейда оружия.
Станция апгрейда оружия.

Где искать станцию улучшения оружия

Как и в любом другом зомби-режиме, вам нужно будет выполнить несколько предварительных действий и удовлетвориться некоторым условиям прежде, чем можно будет модернизировать свое оружие на станции апгрейда.

Во-первых, следует включить подачу электроэнергии к дверям бункера. Подробнее об этом будет рассказано в отдельном руководстве.

Во-вторых, нужно отыскать и активировать два генератора, чтобы разблокировать доступ в Соляную шахту.

Как только закончите то, что описано выше, можете попытаться найти станцию апгрейда и приступить к модернизации оружия.

Самый быстрый способ добраться до этой станции – отправиться в деревню, а затем нажать на большую кнопку, чтобы открыть путь в канализацию. Попав туда, отыщите большое и открытое место под землей – здесь будет закрытая клетка со станцией улучшения оружия.

Как разблокировать станцию улучшения оружия

Если вы хотели не просто найти, но и воспользоваться станцией апгрейда, то придется ее разблокировать. Чтобы это сделать, изучите помещение, где нашли станцию, и найдите кнопку на серой коробке с красным светом. Нажмите на эту кнопку, чтобы активировать трубки для удаления отходов – часть механики быстрого перемещения в игре.

Чтобы открыть клетку и получить доступ к станции апгрейда, вам придется прокатиться по всем трем трубам для отходов. За путешествие придется платить по 250 очков, а найти трубы можно в следующих областях:

– Внутри командного центра.
– За пабом в башне.
– Внутри лаборатории.

Прокатившись по трубам, вы окажетесь в комнате непосредственно со станцией обновления оружия. Отсюда можно пойти еще дальше и попытаться активировать эту станцию. Однако, если вы прокатились не по всем трем трубам, то появится несколько зомби, которых придется убить. Вместо этого потерпите и выполните поставленную задачу, после чего активируйте станцию и купите свое первое улучшение за 5000 очков.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
807
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также