StopGame  Превью игр MU Legend Видеопревью

• Обзор игры Tetris Effect
  • «Инфакт» от 13.11.2018 — Новая Half-Life в VR, расизм в Dota 2, Пикачу в кино, TES VI, Warhammer: Vermintide 2 DLC…
  • Видеообзор игры Overkill's The Walking Dead
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu
  • Для кого FIFA 19?
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 1
  • Сходка SG и анонсы на 2019!

MU Legend: Видеопревью

MU Legend
Игра: MU Legend
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 23 марта 2017 г.
Разработчик: Webzen Games
Издатель: Webzen Games

Webzen спустя 14 лет решилась выпустить продолжение «легендарной» MU Online — MU Legend. Получилось очень просто, а кому нужна такая простота в 2017? Главный же вопрос — является ли MU конкурентом Lost Ark и Lineage Eternal (Project TL)? Ответ можно найти в нашем материале.
Я играл на збт. Могу сказать так — это вполне вариант, если душа так и просит какою-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры. Ведь Линейдж Этернал (забыл новое название) и Лост Арк ещё не скоро свет увидит. Несомненный её плюс — низкие системные требования. Пойдет даже на стареньком ноуте.

Больше нечего мне о данной игре сказать. Лично я посоветовал бы лучше обратить внимание на Path of Exile.
если душа так и просит какой-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры.

Fixed
Лоис за ПоЕ! Там тизер обновы выкатили — у меня аж геймерский оргазм случился!
Достаточно посмотреть на карту скиллов и уже можно влюбится в эту игру.
Это я про PoE
Да, в плане кастомизации персонажа едва ли найдется подобная игра, которая обойдет PoE.

C 2012 года время от времени заглядываю, когда появляется желание. Скоро обнова выходит, обязательно навещу игру.
Моя первая ммо. Как ток в 15 лет (8 лет назад) интернет провели, в неё гамал
Первые две минуты шуточки для школьников; как ещё Цоя не вставили, когда говорили имя мага. Может я окажусь слишком нудным, но советую прочитать вот это автору сценария. Может автор какие-то новые ассоциации для себя создаст. Сижу на СГ с 10 года, но такого несерьёзно подхода к созданию контента я ещё не видел.