StopGame  Превью игр MU Legend Видеопревью

• «Инфакт» от 24.09.2018 — Трейлер Death Stranding, смерть Telltale Games, геймплей Sekiro: Shadows Die Twice и Devil May Cry 5
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD

MU Legend: Видеопревью

MU Legend
Игра: MU Legend
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 23 марта 2017 г.
Разработчик: Webzen Games
Издатель: Webzen Games

Webzen спустя 14 лет решилась выпустить продолжение «легендарной» MU Online — MU Legend. Получилось очень просто, а кому нужна такая простота в 2017? Главный же вопрос — является ли MU конкурентом Lost Ark и Lineage Eternal (Project TL)? Ответ можно найти в нашем материале.
Я играл на збт. Могу сказать так — это вполне вариант, если душа так и просит какою-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры. Ведь Линейдж Этернал (забыл новое название) и Лост Арк ещё не скоро свет увидит. Несомненный её плюс — низкие системные требования. Пойдет даже на стареньком ноуте.

Больше нечего мне о данной игре сказать. Лично я посоветовал бы лучше обратить внимание на Path of Exile.
если душа так и просит какой-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры.

Fixed
Лоис за ПоЕ! Там тизер обновы выкатили — у меня аж геймерский оргазм случился!
Достаточно посмотреть на карту скиллов и уже можно влюбится в эту игру.
Это я про PoE
Да, в плане кастомизации персонажа едва ли найдется подобная игра, которая обойдет PoE.

C 2012 года время от времени заглядываю, когда появляется желание. Скоро обнова выходит, обязательно навещу игру.
Моя первая ммо. Как ток в 15 лет (8 лет назад) интернет провели, в неё гамал
Первые две минуты шуточки для школьников; как ещё Цоя не вставили, когда говорили имя мага. Может я окажусь слишком нудным, но советую прочитать вот это автору сценария. Может автор какие-то новые ассоциации для себя создаст. Сижу на СГ с 10 года, но такого несерьёзно подхода к созданию контента я ещё не видел.