22 ноября 2017 22.11.17 8 7564

MU Legend: Видеопревью

Webzen спустя 14 лет решилась выпустить продолжение «легендарной» MU Online — MU Legend. Получилось очень просто, а кому нужна такая простота в 2017? Главный же вопрос — является ли MU конкурентом Lost Ark и Lineage Eternal (Project TL)? Ответ можно найти в нашем материале.

Материал по игре

8.0
Рейтинг пользователей
MU Legend
Дата выхода 23 марта 2017 г.
Жанр

Askael 22 ноября 2017, 11:26
Я играл на збт. Могу сказать так — это вполне вариант, если душа так и просит какою-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры. Ведь Линейдж Этернал (забыл новое название) и Лост Арк ещё не скоро свет увидит. Несомненный её плюс — низкие системные требования. Пойдет даже на стареньком ноуте.

Больше нечего мне о данной игре сказать. Лично я посоветовал бы лучше обратить внимание на Path of Exile.
Askael 22 ноября 2017, 11:36
если душа так и просит какой-то многопользовательской азиатской диабло-стайл игры.

Fixed
Askael 25 ноября 2017, 16:47
Да, в плане кастомизации персонажа едва ли найдется подобная игра, которая обойдет PoE.

C 2012 года время от времени заглядываю, когда появляется желание. Скоро обнова выходит, обязательно навещу игру.
Михаил Щербина 25 ноября 2017, 15:53
Первые две минуты шуточки для школьников; как ещё Цоя не вставили, когда говорили имя мага. Может я окажусь слишком нудным, но советую прочитать вот это автору сценария. Может автор какие-то новые ассоциации для себя создаст. Сижу на СГ с 10 года, но такого несерьёзно подхода к созданию контента я ещё не видел.