8 ноября 2017 8.11.17 2 5567

Call of Duty: WWII. Рыжая армия наступает

 

Внезапное сочетание, мы в курсе. Но почему бы и нет? Александра Кост и Денис Карамышев отправились в одиночные и, конечно же, мультиплеерные приключения в новой части Call of Duty. Ну и небольшая интрига — в этом году видеообзор ляжет на плечи Денчика, так что из первых рук можете узнать, что он вообще думает по этому поводу (в 15 fps).

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
800
3.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лайфхак от Sledgehammer Games:
Ты не будешь бомбить от дискового магазина пистолета-пулемета Томпсона в Европе, если из убитых немцев будут падать ППШ-41.
Звук в игре просто отвратителен — сидит возле ГГ солдат и его еле слышно, а вот ещё один стоит в 200 метрах и будто в ухо говорит… В предыдущих играх хотя-бы настройка 5.1 стояла… Да и звуки взрывов, да выстрелов смело понапизжены Sledghammer-ами из Advanced Warfare…

Управление танком — хтонический писец — куда башня смотрит, та кнопка WASD и будет кнопкой «вперёд»… ну и хороводы, хороводы, хороводы… Шерман не настолько ушлёпищный танк, как он показан в игре…

Разрушаемость — в миссии на танке замечательная — крушишь стены выстрелами, а при этом не можешь уничтожить деревянную табуретку гранатами…

Лучший этап из всей игры — геймплей на самолётах, что по сути приговор для тира. Остальное — унылое гумнище, как и всегда… Black Ops 2 был с неплохим сюжетом, а дальше на сценаристов забили болт.
Читай также