31 октября 2017 31.10.17 6 8647

Kingdom Under Fire II: Видеопревью

Помесь RPG и стратегии — идея не новая. А в онлайне такое чудо пока видеть не доводилось. Вот же изверги! Заставлять хрупких эльфиек руководить армиями! Но так ли много здесь стратегии, не задавила ли её грузная MMO-половина?

bit.ly/sg-kuf2 — вперёд на ЗБТ Kingdom Under Fire 2!

Kingdom Under Fire II

PC | PS4
дата неизвестна

У меня очень противоречивые ощущения. Мне безумно понравилась сама концепция игры, ещё в Spellforce было подобное. Но я не люблю корейские ммо игры, не по душе мне многие их ключевые особенности, в том числе и их внешний вид.
Забыл упомянуть в первом комменте — Евгений, растешь! Звук стал значительно лучше, так держать!
Ох уж эта физика сисек в ММО)
И да, это всё что мне есть сказать:3
Чем тебе бронеливчики не угодили?
Это-же их ключевая особенность, если я не ошибаюсь
Эх, так жаль! Отличный превью-обзор для посредственной корейской сиськоммо:( Такая хорошая система сломает спину под давлением пышных форм и стандартного убийцы интереса — гринда, да еще и от «королей» такого жанра.
Остается надеяться, что контента в релизном виде будет куда больше, чтобы развлекаться между гриндовым качем.
Кстати думал, что превью будет жутко разгромным (если не сказать хуже), приятно удивлен уровнем самообладания Евгения:)
И правда. Но с интонациями поработать бы ещё. Местами голос немного не соответствует… как бы это сказать… ожидаемому эмоциональному фону повествования.