StopGame  Превью игр Kingdom Under Fire II Видеопревью

• Три лучших стрима месяца / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • «Инфакт» от 18.10.2019 — Геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order, ретроконсоль Analogue Pocket, Call of Juarez на Switch…
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс

Жанр: strategy, rpg
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: BLUESIDE, Phantagram
Издатель: BLUESIDE

Помесь RPG и стратегии — идея не новая. А в онлайне такое чудо пока видеть не доводилось. Вот же изверги! Заставлять хрупких эльфиек руководить армиями! Но так ли много здесь стратегии, не задавила ли её грузная MMO-половина?

bit.ly/sg-kuf2 — вперёд на ЗБТ Kingdom Under Fire 2!
У меня очень противоречивые ощущения. Мне безумно понравилась сама концепция игры, ещё в Spellforce было подобное. Но я не люблю корейские ммо игры, не по душе мне многие их ключевые особенности, в том числе и их внешний вид.
Чем тебе бронеливчики не угодили?
Это-же их ключевая особенность, если я не ошибаюсь
Ох уж эта физика сисек в ММО)
И да, это всё что мне есть сказать:3
Забыл упомянуть в первом комменте — Евгений, растешь! Звук стал значительно лучше, так держать!
И правда. Но с интонациями поработать бы ещё. Местами голос немного не соответствует… как бы это сказать… ожидаемому эмоциональному фону повествования.
Эх, так жаль! Отличный превью-обзор для посредственной корейской сиськоммо:( Такая хорошая система сломает спину под давлением пышных форм и стандартного убийцы интереса — гринда, да еще и от «королей» такого жанра.
Остается надеяться, что контента в релизном виде будет куда больше, чтобы развлекаться между гриндовым качем.
Кстати думал, что превью будет жутко разгромным (если не сказать хуже), приятно удивлен уровнем самообладания Евгения:)