21 октября 2017 21.10.17 0 7524

Middle-earth: Shadow of War: Гайд по фарму мириан

В этой статье по Middle-earth: Shadow of War мы поговорим о том, как фармить мирианы, основную и единственную игровую валюту. Мирианы используются в двух основных направлениях игры. Сначала вы потратите часть на разблокировку слотов для рун (пять или шесть слотов по 1000 мириан), а все остальные – на улучшение крепости, которые включают разблокировку ячеек для капитанов в штурмовых и оборонительных отрядах, а также приобретение апгрейдов, таких как укрепленные стены.

Совет 1 – уничтожайте ненужное снаряжение

По мере того, как вы прогрессируете в игре, в инвентарь попадет огромное количество различного снаряжения. Некоторое из них вы будете использовать, другое будет просто пылиться в инвентаре. Игра позволяет геймерам уничтожать старое снаряжение, которое ими больше не используется. Делая это, в зависимости от уровня предметов снаряжения вы получаете определенное количество мириан.

Совет 2 – мирианы выпадают из уруков

На протяжении всего путешествия вы сталкиваетесь с уруками, отмеченными светящимися маркерами. Этот маркер указывает на то, что у врагов есть мирианы или другая добыча. Если удастся убить урука, то с него выпадет лут.

Совет 3 – квесты

Конечно, вы будете получать мирианы просто во время прохождения сюжетных и побочных миссий. Если нуждаетесь в мирианах, чтобы пройти сюжет, то попробуйте для начала выполнить второстепенные задания.

Совет 4 – бойцовские ямы

В Middle-earth: Shadow of War геймеры смогут воспользоваться бойцовскими ямами. Это битва на смерть, в которой вы выставляете уруков и зарабатываете добычу. Чтобы получать большое количество мириан, вы должны прокачать своих уруков-капитанов (вожди и повелители крепости не участвуют).


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также