19 октября 2017 19.10.17 0 49K

Middle-earth: Shadow of War: Гайд – как не пропустить истинную концовку

История Middle-Earth: Shadow of War, казалось бы, заканчивается после прохождения трех основных актов, в конце которых вы встречаетесь с Королем-чародеем и Сауроном. Игра будет продолжена и помимо сбора коллекционных предметов и выполнения сайдов вы должны будете пройти через еще одну, продолжительную и изнурительную часть. Эта часть разработана как совершенно необязательный раздел, и может быть упущена рядом геймеров, не желающих раз за разом выполнять одни и те же процессы, связанные с осадой крепости (будь то нападение или оборона). В конце этих сражений вас ждет существенный бонус – вы увидите «истинную» концовку и узнаете, что произошло со следопытом Талионом.

Такой подход с «секретными» концовками необычен для игр типа Middle-Earth: Shadow of War. Лучшие постигровые материалы, которые я мог видеть в играх, были в таких проектах, как Metal Gear Solid: Peace Walker. В Red Dead Redemption мы видели эпилог после игры, но вот четвертый акт Shadow of Mordor (Войны теней) – это продолжительная миссия обороны, заставляющая Талиона защищать свою крепость от вражеского наступления. И это непросто.

Чтобы разблокировать дополнительную, необязательную концовку Middle-Earth: Shadow of Mordor, нужно выполнить следующие задачи:

– Завершить прохождение четвертого акта, «Войн теней». Пройти через все осадные миссии, сражаясь плечом к плечу с орками из своей армии. Для победы вам могут потребоваться различные улучшения и новые капитаны и вожди.

– После того, как защитите все крепости в течение десятка этапов, то запустится эпилог с истинной концовкой.

Фактически, вам даже не нужно все это проходить – достаточно посетить YouTube и просмотреть финальную сцену игры.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также