3 сентября 2017 3.09.17 4 4118

Call of Duty: WWII. Kost, get ze flammenwerfer!

 

Александра Кост не верит своим глазам, но это все-таки свершилось! Серия Call of Duty вернулась к своим истокам, больше никакого футуризма, только старый добрый арсенал времён Второй мировой, а ещё, конечно же, «коктейли Молотова» и ОГНЕМЁТ. Зажигала в бете Call of Duty: WWII королева беспилотников Александра Кост, а офигевать от всего происходящего пришлось Игорю Сурову.

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
795
3.2
651 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще добавлью модец Игорь первый раз за все время что я на стопгейме кто из ведущих задал интересный вопрос про то что журналисты играть не умеют а ведь они играм оценки ставят! Я на стопгейме с 2005 :) (а Александра просто молодец «Тащи Саша!»)
Игорь, кстати, в Call Of Duty United Offensive почему-то были масштабные сражения на довольно больших картах, которые при этом не были пусты. Присутствовали и орудийные установки и техника и стационарные пулемёты. Народу было где развернутся. Повторили свой успех Treyarch и с World At War оставив технику исключительно на картах СССР/Германия, но это было исторически верно.
А сейчас в новой CoD по Второй Мировой войне куда-то потеряли весь масштаб былых частей и новая часть обгоняет предшественников лишь новой версией движка, уступая и в геймплее — танк, которым нельзя управлять, огромное засилье кемперов уже на консолях (что будет на ПК представить просто страшно) и в звуковом сопровождении — взрывы, как по мне, тянущиеся с Advanced Warfare сэмплы…
ТеПерь все стримы будут Как в 2010 по полтора часа максимум?
Читай также