30 августа 2017 30.08.17 0 11K

The Long Dark: Расположение всех ключей от банковских ячеек в Милтоне

В Милтоне вы сможете отыскать в общей сложности четыре ключа от депозитных ячеек. В каждой коробке есть запасы, которые представляют большую ценность в The Long Dark, поэтому не стоит спешить и соберите их все.

Все ключи от банковских ячеек.
Все ключи от банковских ячеек.

КЛЮЧ от банковской ячейки №7

Прогуливаясь по Милтону, вы обнаружите синюю машину, стоящую около дома банкира. Посмотрите через дорогу и увидите еще один небольшой дом. Пройдите внутрь него и загляните под кровать, чтобы обнаружить пластиковый контейнер. Ключ, который вам нужен, находится прямо здесь.

Если вы отправитесь в банк Милтона, то сможете с его помощью открыть депозитное хранилище №7. Внутри ящика вы найдете немного налички и ракету для сигнальной ракетницы.

КЛЮЧ от банковской ячейки №13

Следующий ключ спрятан внутри рюкзака, который можно отыскать на трупе, застрявшем на берегу замерзшей реки, которая течет под небольшим деревянным мостом фермы. Когда отыщите тело, то найдете и несколько расходных материалов, которые можно подобрать. Затем отправляйтесь в банк и откройте депозитную ячейку №13, в которой находятся балаклава, книга, пара рваных лыжных перчаток и стопка бумаг.

КЛЮЧ от банковской ячейки №15

Этот ключ скрыт внутри урны, которая стоит на вершине камина на ферме Paradise Maedows, расположенной в западной части города. Но его можно получить только после того, как вы сначала побеседуйте с Серой Матерью. В этой депозитной ячейке будет предмет, который был украден у Серой Матери. Он является частью квеста, который вы обязаны выполнить.

КЛЮЧ от банковской ячейки №20

Идите на бензозаправку и найдите позади нее синий пикап. Откройте его дверь и сядьте на пассажирское сидение. Там, на полу, будет валяться ключ. В банковской ячейке №20 есть увеличительная линза и наличные. Не так много, но линзу можно использовать для разжигания костра в дневное время, что обязательно спасет жизнь, если вы остались без топлива.


Поддержи Стопгейм!

The Long Dark

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
1 августа 2017
1.2K
4.1
727 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также