4 августа 2017 4.08.17 17 5204

Инфакт [04.08.2017]

 

Take-Two Interactive хвастается достижениями и строит планы на будущее, разработчики HITMAN вот-вот что-то анонсируют, а Yakuza: Kiwami и Call of Duty: WWII привлекают игроков бесплатным дополнительным контентом.

• DLC от щедрого клоуна из Yakuza: Kiwami — stopgame.ru/newsdata/32303
• 9 минут геймплея Life is Strange: Before the Storm — stopgame.ru/newsdata/32306

• Обзор недели — stopgame.ru/blogs/topic/81144
• Блог недели — stopgame.ru/blogs/topic/81153

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хотел попросить что бы и меня поздравили с днём рождения, но вспомнил что завтра инфакт не выходит, и в следующим году получается я в пролете. Ну что ж видать не судьба.
Даешь игрозор! Пора бы уже) Я соскучился по тазикам с чаем и кружечкой пельменей)
С Днем рождения!!!)Главное здоровья, а остальное купим...)
Вот так ждёшь несколько месяцев, чтобы тебя поздравил с днем рождения твой любимый StopGame, а праздник берёт и подло выпадает на день, когда Инфакт не производят. Вот это я называю — «везение».

В общем, держитесь ребята и девчата 5-6 августа рождения… Не везёт с инфактом, так может в любви повезёт? Ну или в игре какой.
Уважаемые авторы Stopgame, можете поздравить Atrus7886 с Днём Рождения, в новом выпуске, т.е. в понедельник, пожалуйста.Заранее спасибо:)
Да нет вроде. Смысл в том, что сначала тестировать будут только на PS4, а потом на обоих консолях.
У меня завтра день рождение
А завтра не будет инфакта DDDD:
Stopgame, поздравьте пожалуйста моего брата Алексея с днем рождения 7 августа с пожеланием: «всегда оставаться таким же классным братом каким он всегда и был»

И если еще можно поздравить меня 14 августа)
Понятно, а про ПК не слышал?
ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ ОГУРЕЦ С РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!!! Отлично может привлек внимание ))) Спасибо за каждодневное поднятие настроение )продолжаю вас смотреть даже сейчас на 9ом месяце службе в армии ) 6числа день рождение Поздравьте пожалуйста, а если не с этим, Так хоть 7числа с наступление ровно 100 до дома)
Дорогой СГ, у моих друзей Никиты и Зои 6го числа дни рождения, не могли бы вы их поздравить с прошедшими праздниками в понедельник? Если что, заранее благодарю. Ну а если не выйдет, всё равно спасибо за Инфакт. Уже сложно представить свой завтрак без ваших свежих новостей)
… первый этап теста отгремит с 25 по 28 августа исключительно на PS 4, а вот в период с 1 по 4 сенября до серверов будут допущены все предварительно заказавшие игру, как на PlayStation, так и на Xbox...
Глеб, где то тут ты оговорился, наверное)
Я точно сказать не могу, но может быть вместо
… в период с 1 по 4 сенября до серверов будут допущены все предварительно заказавшие игру, как на PlayStation, так и на Xbox...
Может быть на ПК и Xbox One, не?
День добрый дорогая редакция SG, поздравьте пожалуйста мою подругу Ирину Помадчину(ударение на в) 14 августа с днём рождения от её друга Виктора, заранее спасибо))
Читай также