25 июля 2017 25.07.17 3 55K

Бородач. Понять и простить: Прохождение

В рамках первого задания поговорите с полицейским. Для того чтобы покинуть опорный пункт, тапните по тряпке и вытрите ею пол в отделении. Воспользуйтесь парадной дверью с правой стороны, чтобы оказаться на улице.

Поговорив с Палычем через решетчатое окно, попытайтесь вручную выломать решетку, чтобы освободить друга. Ничего не выйдет. Подойдите к машине и пообщайтесь с таксистом, чтобы узнать о том, как он лечил зубы своей супруге, используя автомобиль и веревку. На крыше вы можете увидеть лыжи и веревку. Щелкните по луже около автомобиля, чтобы испачкать его. Подойдите к таксисту и поговорите с ним повторно, чтобы тот предложил вымыть автомобиль. Тряпка у вас должна быть – та, что была в участке. Предварительно ее нужно будет помыть под проточной водой трубы на углу КПЗ.

Беседа с водителем такси.
Беседа с водителем такси.

Получив в награду 50 рублей от таксиста, который заберет тряпку, вернитесь ближе к участку. Рядом есть мусорный бак. Осмотрите его так, чтобы получить баллончик краски. Ударьте по урне повторно, чтобы она перевернулась, а Бородач смог залезть наверх. Примените баллончик краски на вывеску «Полиция», и герой сделает свое черное дело.

Подойдите к бабушке, продающей семечки, и купите их у нее (за надпись «ПолЮция» вы получите скидку 50 %). Следуйте к продавщице арбузов и бросьте купленные недавно семечки на арбузы. Это приведет к тому, что сюда слетятся голуби. Девушка начнет их разгонять, а вы сможете украсть ее мобильный телефон. Пообщавшись с продавщицей, направьте ее в участок, чтобы та написала заявление на похитителя.

Заберите арбуз и следуйте к камере, где находится товарищ Бородача. Передайте тому сладкий плод, а затем примените на арбуз в руках Палыча семечки, которые Бородач на этот раз разбросает под окном камеры. Слетятся голуби, а Палыч отпустит арбуз прямо на них. Заберите мертвых голубей и отдайте их бабке. Та передаст журнал.

Войдите в опорный пункт и пообщайтесь с пойманным товарищем. Вернитесь на улицу и передайте ему мобильный телефон, используя окно с решеткой. Вновь войдите внутрь и попросите девушку набрать на свой номер. Зазвонит телефон, а Палыча обвинят еще и в краже. На вершине шкафа лежит фуражка полицейского. Попытайтесь ее взять, но ничего не выйдет.

Выйдите из отделения. Передайте журнал (полученный от бабки) водителю такси, чтобы взамен получить веревку и лыжи. Нужно будет самостоятельно забрать их с крыши автомобиля. Привяжите веревку к автомобилю одним концом, а другим – к решетке. Вернитесь внутрь отделения и примените лыжу на фуражку, лежащую на шкафу.

Для того чтобы заставить таксиста уехать, выломав решетку, подойдите к нему и скажите, что стоянка в данном месте запрещена. Таксист скажет, что здесь нет соответствующего знака. Примените лыжу на лужу грязи и наденьте сверху фуражку. Нарисуйте знак запрещенной стоянки, используя баллончик краски, а затем покажите его таксисту. Тот уедет, потянув решетку и освободив Палыча.


Поддержи Стопгейм!

Бородач. Понять и простить

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 июня 2017
8
1.2
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ай-да Патрин!) Ай-да пушкин сын! Растёшь! Могёшь же ведь сделать всё ещё хуже, чем было! Хотя, казалось бы, куда ещё хуже.
Стоп, это все прохождение? Я понимаю, что игра для телефонов, но не слишком ли она короткая даже по меркам квеста для мобилок?
Первый эпизод короткий, второй больше, третий — еще длиннее. Глядишь к десятому-двадцатому увидим по длине практически Депонию))
Читай также