24 июня 2017 24.06.17 13 12K

Mario + Rabbids: Kingdom Battle: Видеопревью

Слухи о разработке данного кроссовера ходили ещё до E3 2017, так что эффект неожиданности был немного подпорчен. Но всё же — Марио и кролики? Пошаговая тактика в духе XCOM? Давайте разбираться, как это так.

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

NSW
29 августа 2017
4.1

Скайриму уже сколько, лет пять? Не думаю, что сравнение корректно
Rabbid Peach — новый секс-символ Nintendo
Союз Ubisoft и Nintendo это конечно интересно, но очень ожидаемая мной Beyond good and evil 2 теперь тоже выходит на Nintendo Switch помимо ПК и консолей. Очень не хотелось бы чтобы игру порезали до уровня самой слабой платформы=(
Не понял, зачем запятая во втором предложении? Так много вопросов, так мало ответов.
Я на ооочень долго задумался при сочетании «Owerwatch» и «Реакция на движение персонажа». Начал вспоминать как Вдова реагирует на движение филейной части Трейсер в прицеле… ненадо так…
Глеб, на Е3 ещё вроде давали поиграть в BattleTech, одна из самых ожидаемых мной и не только игр. Удалось поиграть, стоит ли ожидать такую же превьюху?
Новые элементы с перемещением пойдут жанру на пользу. Хоть какой-то свежий глаток новых геймдизайнерских решений в одном из любимых жанров.
Уважаю правильно отношение Nintendo к свои фанатам. Нормальные разработчики не хотят выпускать на их слабую платформу, так Н-ка сделает их заменители.

Уже были свой Call of Duty, свой Tekken, вот теперь и свой X-Com подкатил!
Эта «самая слабая платформа» позволяет тебе на толчке играть в скайрим.