12 июня 2017 12.06.17 4 5918

E3 2017. Microsoft — Xbox One X, Anthem, Assassin's Creed Origins

 

На своей пресс-конференции компания Microsoft наконец-то официально представила мощную консоль Xbox One X стоимостью 499 долларов. Также на мероприятии был продемонстрирован геймплей новой игры от BioWare Anthem и Assassin's Creed Origins. В остальном — обошлось без откровений.

• Все новости, трейлеры и эксклюзивные материалы с Е3 — stopgame.ru/e3

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На будущее Василий не лажай так дико с трансляцией…
Сильно утомляет — эта чехарда!
Стрим в компании SG был отличный, спасибо! А вот с линейкой новых игр у MS, увы, всё уныло. Очередная Forza и полуэксклюзивное Metro дел не спасают. Объективно говоря, Sony ещё по прошлой E3 опережает MS. Вот реально, не увидел новых ААА, чтобы не ММО, с топовым графонием, чтобы челюсть отвисла. Шквал инди, среди которых и есть вполне достойные вещи, особо не дают повода верить в светлое будущее Х1 в ближайшей перспективе. Х1 как была в болоте в плане новых экзов, так там и осталась, увы.
Кстати, Майки ведь обещали некий небольшой анонс по поводу Хало (не новую игру, а именно «небольшой анонс»). Кто-то думал, что речь о наборе карт из Хало 3 в Хало 5, кто-то про выход Хало 5 в Винсторе. Но что-то я вообще ничего не увидел по теме.
блин, это было очень плохо. тот момент когда у тебя есть супер навороченная пушка, самая убойная из всех, но аммуницию не завезли. до последнего надеялся хотя бы на 3 «вашу мать вот это да» анонса, но они умудрились сдлать хуже чем в прошлом году.

Капхед супер крутой. Хочу
Читай также