24 мая 2017 24.05.17 0 9581

Prey: Экипаж в «Грузовом отсеке» (пароли и пропуска, ключ-карты)

В этой статье вы узнаете, где искать всех членов экипажа на локации «Грузовой отсек», как открыть все двери при помощи ключ-карт (пропусков) и кодов доступа (паролей). Учтите, что для некоторых кодовых замков в игре паролей не существует, поэтому их вам придётся взломать.

После хранилища данных летите к грузовому отсеку и около него отыщите 3 трупа – Райли Батлера, Тани Вейл и Джессики Вайли.

С вами свяжется Доктор Игве и попросит помощи.

Рядом с пульт управления есть транскриптор Локвуда «Стыковка контейнеров для чайников» .

Попав внутрь, сначала следуйте через дверь слева. Как только войдёте в коридор с разрушенными трубами, то наверху на платформе увидите труп Дианы Вашингтон. Не забудьте осмотреть. В этом же коридоре между двух потоков жидкости можно найти труп Гас Магилла. На высоком стенде слева от дальнего прохода в комнату с терминалом для включения электроэнергии найдите труп Джеральда Уайлдмена.

В общем зале, под одним из опущенных подъёмников, найдите труп Эш Ласер.

Если Остин не откроет главные ворота, то восстановите электроэнергию и поднимите платформы с грузами. Прыгните с их помощью на мостик вверху и войдите в комнату с Доктором Игве

Когда выйдите из комнаты в коридор, то под матрасом около дверного проёма найдите транскриптор Альфреда Роуз «Приказы Альфреда Роуза» .

Найдите на станции всех живых, чтобы они стали отмечены в терминале – Алевтина Мусаева, Игве, Сэм Герц, Альфред Роуз, Сара Элазар, Тамико Хаяси, Дарси Мэддокс, Кевин Хэг и Остин Кул.

Алевтина Мусаев из грузового отсека.
Алевтина Мусаев из грузового отсека.

В комнате с Сарой Элазар справа находится терминал с картой сектора. Чуть ближе к Саре справа лежит транскриптор Кевина Хэга «Награда офицера Хэга».

Один из фантомов, которых вы перебьёте после открытия двери в грузовой отсек B – труп Еноха Коунева. У следующей двери найдите труп Кристофера Смита.

В другом помещении будет один контейнер – по квесту «Правдолюб». Взломайте его (Взлом-II) и обыщите труп Квинтена Первиса.


Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.2K
4.4
2 076 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также