24 мая 2017 24.05.17 0 24K

Prey: Экипаж в «Лаборатории психотроники» (пароли и пропуска, ключ-карты)

В этой статье вы узнаете, где искать всех членов экипажа на локации «Лаборатория психотроники», как открыть все двери при помощи ключ-карт (пропусков) и кодов доступа (паролей). Учтите, что для некоторых кодовых замков в игре паролей не существует, поэтому их вам придётся взломать.

Пройдите через дверь впереди и в круговом помещении спрыгните вниз, чтобы отыскать труп Отто Лауда.

Чтобы попасть в кабинет службы безопасности, необязательно знать пароль – разбейте стекло и выстрелите из дротикомёта в «Функции» терминала, выбрав верхнюю строку первой функции. Внутри можно загрузить карту локации.

На развилке сверните в помещение справа. Чтобы попасть туда, нужно иметь навык «Подъём-II»»». Здесь будет труп Эллисон Бреди. В левой уборной будет фантом. Убейте, чтобы обыскать труп Криспин Бойер.

Когда спуститесь за психоскопом, то найдёте его на трупе Йожефа Яноша.

После того, как подойдёте к гравилифту с психоскопом, сверху свалится труп. Изучите труп Стивен Мюллера.

Когда изучите тифонов по просьбе Алекса, то получите от него код от сейфа директора Келструпа. Запрыгните в помещение слева, разбив гипс в окне, и изучите труп Ганса Келструпа под искрящейся панелью. Вы найдёте ключ-карту от каюты Келструпа и ключ-карту от кабинета директора Келструпа.

Сейф Келструпа находится здесь же – введите код и достаньте 2 нейромода и чертёж нейромода.

Чтобы попасть в кабинет Келструпа, используйте терминал около сейфа и разблокируйте зеркало. Ключ-картой, найденной на трупе, откройте появившуюся дверь и спуститесь вниз. Подберите два транскриптора Ганса Келструпа – «Нужно поговорить об Аннализе» и «Калибровка сенсорного экрана» .

После следующей двери сверните в лаборатории B справа и поднимитесь наверх. Здесь в дальнем коридоре отыщите труп Рори Мениона. Около него валяется транскриптор «Как ты там?» . Вы можете найти закрытое помещение в том же коридоре, неподалёку от сломанной турели, которую можно починить. Чтобы открыть помещение, нужно использовать дротикомёт и терминал. В принципе, вы можете и через окно достать лежащий на столе транскриптор Мицуко Токадзи «Проект Кобальт» .

На другой стороне находятся лаборатории A. Найдите в дальней комнату труп Эвана Эйвари. Здесь будет забитое гипсом окно – разрушьте его и заберитесь внутрь офиса Аннализы. Изучите труп Аннализы Гальегос и труп Кори Ричарда. На трупе Аннализы, сидящей на стуле, вы найдёте транскриптор с двумя записями – «Добровольцы» и «Сувениры» .

Выйдите из офиса и слева увидите другую дверь – это медицинский отсек. Откройте и убейте прячущегося за углом фантома – это труп Хелен Баркер-Комбс.

Когда за стеклом увидите Ткача, то идите по коридору налево. Замуруйте огонь и вскоре окажетесь в помещении с пленником.

ПОБОЧНЫЙ КВЕСТ «ПЛЕННИК В ЛАБОРАТОРИИ ПСИХОТРОНИКИ»

Мужчина (к слову, это живой человек Д-090655-13, Аарон Ингрэм) предложит код в обмен на спасение. Вы можете использовать терминал, чтобы заставить тифонов убить человека или освободить его. В зависимости от вашего выбора карма повысится или уменьшится. Квест завершится сразу, как только вы сделаете выбор.

Пленённый доброволец Аарон Ингрэм.
Пленённый доброволец Аарон Ингрэм.

Рекомендуем освободить. В таком случае вы узнаете код доступа от оружейной сбоку – «8714» . Код не изменяется, поэтому можете использовать нашу подсказку, но убить Ингрэма. Внутри оружейной обыщите труп Дэмиен Линн.

ПОБОЧНЫЙ КВЕСТ «ГЕРМЕТИК НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ»

В общем зале, где находится камера заключения Ингрэма, напротив неё есть большая запертая дверь. Рядом валяется труп Кристин Ллойд, около которого вы можете также найти транскриптор Кристин Ллойд «Герметик за миллион долларов» . Прослушав запись, вы начнёте побочное задание. Всё очень просто – поднимитесь наверх лабораторий A и B и выберитесь наружу через шлюз. Заделайте отмеченную маркёром пробоину, используя ГИПС-пушку, а затем вернитесь к двери около трупа Кристин Ллойд и пройдите в теперь доступное помещение. Здесь ничего, кроме экзотических материалов и хлама, нет. Квест завершён!

Заделываем пробоину.
Заделываем пробоину.

Вернитесь к окну, через которое видели Ткача, и идите уже направо. В комнате со стеклянной камерой откройте защитную панель, чтобы Ткач превратил труп в фантома. Около него будет валяться труп Руби Стоуна.

Спуститесь по гравилифту напротив и в отдельном помещении найдите труп Мицуко Токадзи. Здесь же находится морг, внутри которого вы найдёте труп Сильвена Беллами по квесту «Исчезающий труп» с ключ-картой от каюты Беллами, труп Д-122255-07, труп Д-091855-04, труп Д-103155-06 и труп Д-091755-03. Внутри лежит и ключ-карта от морга, которая вам уже не нужна. Чтобы попасть в морг, нужно либо подождать, когда туда залетит оператор, либо разбить стекло и выстрелить из дротикомёта в кнопку около двери.

Чтобы отыскать труп Андреа Хадсон, идите в то место, где находятся перехода к лабораториям A и B на третьем уровне. Поднимитесь и посмотрите на потолок.

Труп Андреа Хадсона.
Труп Андреа Хадсона.

Прямо под ним подвешен мостик с какими-то чёрными бочками с жёлтыми полосками. Найдите металлическую цистерну неподалёку от шлюза и запрыгните на неё. С неё прыгайте на мостик с бочками. Каждый раз желательно сохраняться, чтобы не повторять действия заново. Там же находится последний труп Санджея Пури.


Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.3
2 119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также