27 апреля 2017 27.04.17 8 8172

Call of Duty: WWII. Премьера и геймплейный трейлер

 

В минувшую среду Activision продемонстрировала, как Call of Duty: WWII вернёт серию к истокам. Разработчики из Sledgehammer Games обещают показать самые значимые и масштабные сражения на территории Европы времён Второй мировой. Первый геймплейный трейлер и полгная запись презентации — в эфире StopGame.ru.

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда число копий, проданных в России, превысит весь остальной мир, то без всяких петиций, сделают про советов. А если вообще зайдет тема выручка попрёт, то и про куликовскую битву сделают)
Мне как и Денису Modern Warfare III понравилась больше, чем первые две части.
Он не на прямую сказал что третья лучше, просто с его слов мне так показалось( видать первые две не «зашли» ). Именно про троичку Денис сказал что прошел до конца и ничего не имеет против Sledghammer games, в отличии от Кости.
Пойду перепроходить первые части что-ли…
Все будут играть и плеваться потому что это первая часть с улучшенной графикой. И да в коридорном шутере ничего особенно не изменить в геймплее особенно в декорациях 2МВ.
Я вот думаю, может нам собраться и написать письмо-петицию Activision? А то ребята стараются, мучаются, чтобы никого не обидеть. Черные воевали, французские женщины воевали, геи воевали… Кто только не воевал.Все приложили руку к победе! Кроме советов… Наверное мы самый НЕ ущемленный народ из всех. Чем мы хуже всяких недовольных геев и феминисток? Мы такие спокойные, не скандальные, гордые. А потом покупаем игры типа Company of Heroes 2 с красной армией, которая свои дома с людьми из огнеметов! жгут. Может у нас и сниженные цены на игры, но все таки Россия ощутимый сегмент рынка. Всяко больше, чем игроков среди геев, лесбиянок и прочих «ущемленных меньшинств». Пару раз прибыли упадут, и издатель сразу проснется, а то нам что не предложи — все купим. А то скоро на серьезных щах покажут войну ангелоподобных американцев-британцев-французов воюющих с немцами-зомби, с которыми сражается Большее Зло. Красные Кровососы.
Читай также