31 марта 2017 31.03.17 1 16K

Mass Effect: Andromeda: Как получить ультраредкие оружие и броню?

Снаряжение в Mass Effect: Andromeda делится на четыре уровня – обычное, необычное, редкое и ультраредкое. Естественно, ультраредкое снаряжение является самым труднодостижимым для получения, наиболее дорогостоящим у продавцов, требующим огромного количество очков исследований и практически никогда не выпадающим из врагов.

Тем не менее, есть способ повысить шансы на получение этих мощных ультраредких вооружений, и для этого требуется одно очко АВП – система жизнедеятельности, которая позволяет открыть различные капсулы.

Одно или два таких очка можно получить при завершении операции на первой планете. Так вы сможете разблокировать криокапсулы. Выберите военные криокапсулы и разблокируйте ту, что называется «Разведка». Она указывает на тайники на передовых станциях, которые вы активируете. Оказывается, из таких ящиков помимо материалов и другого оборудования можно будет получить мощные оружие и броню.

Разведка.
Разведка.

При помощи этой технологии, изучив немалое количество передовых станций, мне удалось собрать несколько разновидностей ультраредкого оружия разных технологий, а также несколько высокоуровневых образцов снаряжения. Вы даже можете получить оружие 5 уровня. Так или иначе, это одно из лучших снаряжений, которое вы можете получить, даже не используя возможности крафта.

Стоит подчеркнуть, что не в каждом тайнике будет ультра редкое оружие или броня. Вы будете получать их достаточно часто, но в других будет содержаться только редкая экипировка или ценные ресурсы. Если вы хотите получить броню N7 Шепарда, то вам придётся пойти другим путём, поскольку ни в одном из осмотренных ящиков её я так и не увидел.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очки Андромеды = 0. Уже играю больше месяца. Что это? И как их получать?
Читай также