31 марта 2017 31.03.17 1 5007

Mass Effect: Andromeda: Все пасхалки

С выходом очередной игры от BioWare, многие стали интересоваться, есть ли в Mass Effect Andromeda пасхалки и какие в случае положительного ответа. Наша статья посвящена трём пасхалкам. Не буду утверждать, что это единственные из всех представленных в игре, поэтому если у вас есть какая-либо информация, то поделитесь с нами в комментариях ниже.

Пасхалка (пасхальное яйцо) Plants vs. Zombies. Найти эту пасхалку можно в апартаментах экипажа на «Буре». Обратите внимание на койку, прикрепленную к стене, и увидите куклу из игры Plants vs. Zombies, расположенную на листке.

Пасхалка Mass Effect. В собственных апартаментах главного героя над кроватью вы увидите реплику космического фрегата «Нормандия SR-2». Это судно Шепард использовал в Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Модель SpaseX.
Модель SpaseX.

Пасхалка SpaceX. Кроме того, в вашей каюте на полке под телевизионным монитором вы найдёте модель SpaceX. Взаимодействуйте с ней, чтобы разблокировать информацию в кодексе.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 080 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

При прогулке по Буре можно услышать диалог Драка с Ветрой, где Драк рассказывает об одноглазом наёмнике, который пытался ножом оторвать ему пластину с головы. (Заид). И ещё на Эосе можно встретить сына Заида
Читай также