StopGame  Превью игр P.a.m.e.l.a. Видеопревью

• Превью по пресс-версии игры Frostpunk
  • Уэс и Флинн играют в Kingdom Come
  • Age of Empires: Definitive Edition. Ночь атакующих отечества
  • Armored Warfare. Защитнички Отечества
  • «ММОдерн» №188 — Сводки из ЗБТ Dauntless, обновки Blade & Soul, русская MMORPG Reign of Guilds, боты в EVE Online…
  • FeArea. Не всё то FE, что МOBA
  • Caesar 3. Многозадачность Цезаря: тупить, тормозить и недоумевать!
  • Экспресс-запись серии стримов Sea of Thieves
  • Историческая достоверность в Total War: Arena
  • Обзор игры Secret of Mana
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • «Инфакт» от 23.02.2018 — Трой Бейкер в Death Stranding, новый Гордон Фримен, турнир по Warcraft III…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2

P.a.m.e.l.a.: Видеопревью

P.a.m.e.l.a.
Игра: P.a.m.e.l.a.
Дата выхода: 9 марта 2017 г.
Разработчик: NVYVE® Studios
Издатель: NVYVE® Studios
Утопический город, жизнь со всеми удобствами — что же могло пойти не так? Всё. Желание достигнуть новых высот — биологического совершенства — породило болезнь, уничтожающую всё на своём пути. Такое вот неприглядное будущее предвещает нам новенький survival horror. Но нас больше интересует, что из себя представляет сама игра.

Ноуп… уже собаку съел на этом раннем доступе и больше никогда не буду его брать.
Не, ну иногда в Early Access бывают добротные проекты.
Процентное соотношение уж больно негативное.
Для раннего доступа весьма добротно. Если допилят до релиза, можно и взять, пожалуй, на пару вечеров
Серьезно,  похожа на серию Souls по развитию сюжета, через записки и голосовые записи? Эм, дайка я скажу где это было впервые… SYSTEM SHOCK!!! Почему нельзя упомянуть system shock ведь там даже такоеже  начало, после полугодового крио сна ты просыпаешься и видишь адуху на станции и через записи ты понимаешь что случилось на станции, только там в разы лучше все прописано и еще есть ИИ который с тобой напрямую общается и Е-Мейлы которые информируют тебя о текущем положении дел.
В комментах на ютюбе ответил автор, что 3.5 олдфага прошли(я лично из них) SS1 и в соулсы больше играло чем в SS1. Отака х**ня(звездная защита от Ивана Лоева) малята.
звездная защита от Ивана Лоева

Типа от дьявольщины помогают кресты, от вампиров — чеснок и серебро, а от меня — звёздочки? о_О
Ну скорее это защита от 3го варна про мат, но отчасти да, звездочки.
Ну вообще не очень понимаю бомбление твоё. Практически стопудово и до SS были игры, сюжет которых раскрывался не через непосредственное объяснение происходящего игроку, а через намёки, подсказки, записки и прочее подобное. Но если сейчас сказать «сюжет в игре подаётся как в Систем Шоке», то вполне очевидно, что абсолютное большинство зрителей скажут: «А это ваще чо, где, когда?» А про Соулсы с их глубинными копаниями сейчас мало кто не слышал, наоборот.
Да не, суть в том, что на момент выхода SS1, она как раз впервые так рассказала историю, да и сама SS1 по антуражу схожа с Pamela, вместо соулсов можно было привести Doom 3, т.к. после серии System Shock практически никто не использовал этот стиль и тогда Doom 3 этим тоже выделялся. Просто те игры по антуражу больше схожи, чем серия соулс.
спасибо за превью, буду ждать скидок в стиме
А пушки будут? Ну или хоть какое-нибудь оружие или так и придется до конца игры врукопашную всех мочить?
Ребята, кто может напомнить про игру, которая скоро выйдет, тоже жанр survival/ horror, только она больше сюжетно ориентирована, также действие происходит в космосе, у этой игры лаконичное название, вроде инди-долгостроик?
Routine
В чем смысл пихать в ролик ост НЕ ОТ ИГРЫ? Я вот начал смотреть, подумал, что может музыка в игре классная, а потом выясняю, что она не относится к игре.

Автор так же не сказал главного, игру вообще возможно пройти или это очередная дрочевальня.

Ждем обзор на Kona.
Размораживайте Артамохина и Мещерякова, пора делать стрим!
Сходство с System Shock и BioShock меня не оттолкнуло, наоборот меня привлекает стим-панк и футуризм, конечно ранний доступ очень сырой (сужу по текстовому превью), но надеюсь, что к полноценному релизу у разрабов может и получится довести игру до ума, с сюжетом, интересным геймплеем, сеттинг игры мне уже нравится.
SetTheFirst, благодарю!