StopGame  Превью игр P.a.m.e.l.a. Видеопревью

• War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Warcraft II. Ремесло возни
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес
  • Инфакт от 17.10.2017 — NieR: Automata, PlayerUnknown’s Battlegrounds…
  • «Игромир 2017». Итоговый репортаж
  • Обзор игры Vaporum
  • Предыстория The Evil Within. Обзор сюжета
  • Видеообзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. Третье погружение
  • Обзор игры Imperial Hero II

P.a.m.e.l.a.: Видеопревью

P.a.m.e.l.a.
Игра: P.a.m.e.l.a.
Дата выхода: 9 марта 2017 г.
Разработчик: NVYVE® Studios
Издатель: NVYVE® Studios
Утопический город, жизнь со всеми удобствами — что же могло пойти не так? Всё. Желание достигнуть новых высот — биологического совершенства — породило болезнь, уничтожающую всё на своём пути. Такое вот неприглядное будущее предвещает нам новенький survival horror. Но нас больше интересует, что из себя представляет сама игра.

Ноуп… уже собаку съел на этом раннем доступе и больше никогда не буду его брать.
Не, ну иногда в Early Access бывают добротные проекты.
Процентное соотношение уж больно негативное.
Для раннего доступа весьма добротно. Если допилят до релиза, можно и взять, пожалуй, на пару вечеров
Серьезно,  похожа на серию Souls по развитию сюжета, через записки и голосовые записи? Эм, дайка я скажу где это было впервые… SYSTEM SHOCK!!! Почему нельзя упомянуть system shock ведь там даже такоеже  начало, после полугодового крио сна ты просыпаешься и видишь адуху на станции и через записи ты понимаешь что случилось на станции, только там в разы лучше все прописано и еще есть ИИ который с тобой напрямую общается и Е-Мейлы которые информируют тебя о текущем положении дел.
В комментах на ютюбе ответил автор, что 3.5 олдфага прошли(я лично из них) SS1 и в соулсы больше играло чем в SS1. Отака х**ня(звездная защита от Ивана Лоева) малята.
звездная защита от Ивана Лоева

Типа от дьявольщины помогают кресты, от вампиров — чеснок и серебро, а от меня — звёздочки? о_О
Ну скорее это защита от 3го варна про мат, но отчасти да, звездочки.
Ну вообще не очень понимаю бомбление твоё. Практически стопудово и до SS были игры, сюжет которых раскрывался не через непосредственное объяснение происходящего игроку, а через намёки, подсказки, записки и прочее подобное. Но если сейчас сказать «сюжет в игре подаётся как в Систем Шоке», то вполне очевидно, что абсолютное большинство зрителей скажут: «А это ваще чо, где, когда?» А про Соулсы с их глубинными копаниями сейчас мало кто не слышал, наоборот.
Да не, суть в том, что на момент выхода SS1, она как раз впервые так рассказала историю, да и сама SS1 по антуражу схожа с Pamela, вместо соулсов можно было привести Doom 3, т.к. после серии System Shock практически никто не использовал этот стиль и тогда Doom 3 этим тоже выделялся. Просто те игры по антуражу больше схожи, чем серия соулс.
спасибо за превью, буду ждать скидок в стиме
А пушки будут? Ну или хоть какое-нибудь оружие или так и придется до конца игры врукопашную всех мочить?
Ребята, кто может напомнить про игру, которая скоро выйдет, тоже жанр survival/ horror, только она больше сюжетно ориентирована, также действие происходит в космосе, у этой игры лаконичное название, вроде инди-долгостроик?
Routine
В чем смысл пихать в ролик ост НЕ ОТ ИГРЫ? Я вот начал смотреть, подумал, что может музыка в игре классная, а потом выясняю, что она не относится к игре.

Автор так же не сказал главного, игру вообще возможно пройти или это очередная дрочевальня.

Ждем обзор на Kona.
Размораживайте Артамохина и Мещерякова, пора делать стрим!
Сходство с System Shock и BioShock меня не оттолкнуло, наоборот меня привлекает стим-панк и футуризм, конечно ранний доступ очень сырой (сужу по текстовому превью), но надеюсь, что к полноценному релизу у разрабов может и получится довести игру до ума, с сюжетом, интересным геймплеем, сеттинг игры мне уже нравится.
SetTheFirst, благодарю!