18 февраля 2017 18.02.17 0 18K

Resident Evil 7: Biohazard: Как убить финального босса, Эвелин?

Эвелин – это финальный босс в Resident Evil 7. Она – причина всего происходящего вокруг. Сражение будет разбито на несколько стадий, но особых трудностей вы не испытаете. Действуйте спокойно, экономьте боеприпасы.

КАК УНИЧТОЖИТЬ ЭВЕЛИН?

Хоть Эвелин и последний босс, убить её просто. Но всё же помните, что она может нанести существенные повреждения, поэтому сломя голову бежать не стоит. Перед боем нужно запастись патронами. Прекрасно подойдут в качестве оружия дробовик и штурмовая винтовка. Не обойтись без медикаментов, но всё же упор сделайте именно на вооружении.

Сначала нужно сблизиться с Эвелин. Она будет стараться отбросить вас ударной волной. Вам же нужно блокировать эти попытки «Пробелом». Когда приблизитесь к девушке, запустится кат-сцена. Начнётся реальный бой.

В самом начале бегите в другую часть помещения и подберите предметы. После обернитесь и стреляйте по лицу Эвелин из всего, что у вас есть. Можно блокировать её атаки, но будьте осторожны – не позволяйте ей схватить вас! Если это произойдёт, то вы умрёте очень быстро, не успев понять, что произошло. Когда нанесёте ей достаточно повреждений, то начнётся вторая стадия боя.

Мутировавшая Эвелин, финальная битва.
Мутировавшая Эвелин, финальная битва.

В этой части ваш персонаж обездвижен. Продолжайте стрелять в лицо Эвелин. В какой-то момент она схватит вас и поднимет в воздух. Как только у вас будет возможность, стреляйте в её голову. Продолжайте, пока она не бросит Итан вниз.

На земле вы увидите ящики и валяющийся пистолет «Альберт-01». Пистолет заряжен сывороткой. Делайте то, что вам советует голос из часов: подберите пистолет, обернитесь и выстрелите в Эвелин. После нескольких точных выстрелов с боссом будет покончено.

Сражение с Эвелин на безумном уровне сложности

Всё так же, как и на двух первых уровнях. Единственная разница заключается в том, что удары Эвелин более сильные, поэтому вам придётся чаще использовать блок на первой стадии. Сохраняйте дистанцию и продолжайте наносить урон. Конечно, придётся потратить больше снарядов, чтобы победить противника. Всё остальное так же, как написано выше.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 892 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также