9 февраля 2017 9.02.17 0 25K

Resident Evil 7: Biohazard: Концовки

В Resident Evil 7: Biohazard есть несколько разных концовок, основанных на тех или иных критериях, в зависимости от которых вы увидите дополнительный или изменённый кинематографический видеоролик в конце игры, и даже добавите или упустите возможность столкновения с тем или иным персонажем.

Как получить различные концовки?

Существует один важный момент, связанный с интригующим решением Итана. Сделать выбор, как понимаете, придётся именно вам. Это произойдёт после столкновения с боссом в лодочном домике. Именно тогда в руках Итана будет одна сыворотка, которую он может отдать одной из двух девушек – Зои или Мие. Вылечить можно лишь одну из них…

Сложный выбор.
Сложный выбор.

Какие есть концовки в Resident Evil 7 и чем они отличаются?

КОНЦОВКА №1 (ХОРОШАЯ)

Если вы решили отдать сыворотку Мие, то Итан вместе с ней уплывёт на лодке в сторону разбитого корабля, в то время как Зои останется на суше. Итан попадёт в плен, а вы сможете управлять Мией до тех пор, пока не доберётесь до Итана. Мия вытолкнет Итана за дверь, сопротивляясь манипуляции Эвелин.

В финале игры Итан будет спасён и в то время, как будет на вертолёте, узнает, что Мия пережила встречу с Эвелин. Таким образом, конец, предположительно, оказывается счастливым.

КОНЦОВКА №2 (ПЛОХАЯ)

Если вы решили отдать сыворотку Зои, то Итан вместе с ней уплывёт на лодке в сторону разбитого корабля, оставив Мию одну вместе с её проблемой. По мере того как пара будет приближаться к разрушенному кораблю, Эвелин убьёт Зои и Итан всё равно будет схвачен.

Удивительно, но вы опять же проснётесь в роли Мии и должны будете пройти через погибший корабль, чтобы спасти Итана. На этот раз по той причине, что в крови Мии нет сыворотки, она не сможет противостоять манипуляциям Эвелин. Поэтому вам придётся подобрать лом и атаковать с его помощью Мию, чтобы окончательно убить её.

В конце игры вас всё равно спасёт Umbrella, но Мии, к сожалению, не будет. Вы услышите запись голосового сообщения по телефону с куда более мрачным заключением. Также будет играть и более зловещая музыка.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 932 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также