StopGame  Превью игр LuckCatchers Видеопревью

• «Инфакт» от 18.10.2018 — Black Desert пронесло, магазин Discord, Шон Бин в HITMAN 2, перенос релиза Wreckfest, The Quiet Man…
  • Destiny 2: Отвергнутые. Заключительная охота
  • SYNTHETIK. Имя им — Легион!
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Metro: Exodus
  • Рефанд?! — Gun Rage, Westboro, Mana Spark, Awesome Pea, Space Raiders RPG…
  • Зачем FIFA 19?
  • FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё

LuckCatchers: Видеопревью

LuckCatchers
Игра: LuckCatchers
Жанр: rpg, simulator, online
Дата выхода: 15 июня 2016 г.
Разработчик: DiP Online
Издатель: DiP Online

В чём главная особенность сложных игр? Очевидно, что в интересных геймплейных механиках, связанных друг с другом тонкой нитью принимаемых решений. Sandbox MMO — яркий пример подобного формата, где каждый игрок варится в едином котле игрового мира, подбрасывая щепотки войн, альянсов и предательств в итоговую картину происходящего. Об одной из таких игр мы и расскажем вам в этом ролике!

Скачать игру — goo.gl/4To1jn
Любопытная игра.

З, Ы. «мОбов»
Не хочу никого обидеть, но либо игра тухловатая, либо обзор, потому что мне так и не объяснили зачем мне в это играть. Может, это лично моя пролема, но, например, в сравнении с Тэриан Сагой, желания хотя бы пощупать не возникло
может ты не слышал, но есть такие еретики… короче им класть на териан сагу и они играют в luckcatchers.
интересное превью. правда создается такое ощущение, что пока не очевидно взаимодействие пользователей. это ж вроде ММО? а выглядит, как что то однопользовательское.
точно точно, на протяжении всего превью, думал что речь идёт о сингле, но после слова *игрокам* закрались сомнения, так я и не понял это ММО или нет?
ММО, причем довольно посредственная. Играл в это уже достаточно давно, меня не зацепило и уж точно «превью» вернуться не заставит))
Не люблю ММО, учитывая, что больше половины из них слишком «бюджетненькие», но эту игру, думаю, попробую. Летающий корабль зацепил, да.