StopGame  Превью игр LuckCatchers Видеопревью

• Ю Судзуки — человек, пароход, но не мотоцикл
  • Превью по пресс-версии игры Shadow of the Tomb Raider
  • «Инфакт» от 21.08.2018 — «Бета» Battlefield V и Dying Light: Bad Blood, геймплей The Waylanders и Just Cause 4, HITMAN 2…
  • Rainbow Six Siege. Обзор обновления Grim Sky
  • Уэс и Флинн Возвращают 2007-ой
  • Rainbow Six Siege — Финал Six Major Paris 2018
  • Обзор игры Undertale
  • Видеообзор игры Dead Cells
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро

LuckCatchers: Видеопревью

LuckCatchers
Игра: LuckCatchers
Жанр: rpg, simulator, online
Дата выхода: 15 июня 2016 г.
Разработчик: DiP Online
Издатель: DiP Online

В чём главная особенность сложных игр? Очевидно, что в интересных геймплейных механиках, связанных друг с другом тонкой нитью принимаемых решений. Sandbox MMO — яркий пример подобного формата, где каждый игрок варится в едином котле игрового мира, подбрасывая щепотки войн, альянсов и предательств в итоговую картину происходящего. Об одной из таких игр мы и расскажем вам в этом ролике!

Скачать игру — goo.gl/4To1jn
Любопытная игра.

З, Ы. «мОбов»
Не хочу никого обидеть, но либо игра тухловатая, либо обзор, потому что мне так и не объяснили зачем мне в это играть. Может, это лично моя пролема, но, например, в сравнении с Тэриан Сагой, желания хотя бы пощупать не возникло
может ты не слышал, но есть такие еретики… короче им класть на териан сагу и они играют в luckcatchers.
интересное превью. правда создается такое ощущение, что пока не очевидно взаимодействие пользователей. это ж вроде ММО? а выглядит, как что то однопользовательское.
точно точно, на протяжении всего превью, думал что речь идёт о сингле, но после слова *игрокам* закрались сомнения, так я и не понял это ММО или нет?
ММО, причем довольно посредственная. Играл в это уже достаточно давно, меня не зацепило и уж точно «превью» вернуться не заставит))
Не люблю ММО, учитывая, что больше половины из них слишком «бюджетненькие», но эту игру, думаю, попробую. Летающий корабль зацепил, да.