StopGame  Превью игр LuckCatchers Видеопревью

• Обзор игры Omensight
  • «Инфакт» от 22.05.2018 — Rainbow Six Siege: Para Bellum, анонсы от Paradox, Battlefield V, Resident Evil 7 для Switch…
  • О чём мечтают андроиды — самые запоминающиеся человекоподобные роботы в играх
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 3
  • JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven. ORAORAORAORAORA!!!
  • Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze

LuckCatchers: Видеопревью

LuckCatchers
Игра: LuckCatchers
Жанр: rpg, simulator, online
Дата выхода: 15 июня 2016 г.
Разработчик: DiP Online
Издатель: DiP Online
В чём главная особенность сложных игр? Очевидно, что в интересных геймплейных механиках, связанных друг с другом тонкой нитью принимаемых решений. Sandbox MMO — яркий пример подобного формата, где каждый игрок варится в едином котле игрового мира, подбрасывая щепотки войн, альянсов и предательств в итоговую картину происходящего. Об одной из таких игр мы и расскажем вам в этом ролике!

Скачать игру — goo.gl/4To1jn

Любопытная игра.

З, Ы. «мОбов»
Не хочу никого обидеть, но либо игра тухловатая, либо обзор, потому что мне так и не объяснили зачем мне в это играть. Может, это лично моя пролема, но, например, в сравнении с Тэриан Сагой, желания хотя бы пощупать не возникло
может ты не слышал, но есть такие еретики… короче им класть на териан сагу и они играют в luckcatchers.
интересное превью. правда создается такое ощущение, что пока не очевидно взаимодействие пользователей. это ж вроде ММО? а выглядит, как что то однопользовательское.
точно точно, на протяжении всего превью, думал что речь идёт о сингле, но после слова *игрокам* закрались сомнения, так я и не понял это ММО или нет?
ММО, причем довольно посредственная. Играл в это уже достаточно давно, меня не зацепило и уж точно «превью» вернуться не заставит))
Не люблю ММО, учитывая, что больше половины из них слишком «бюджетненькие», но эту игру, думаю, попробую. Летающий корабль зацепил, да.