StopGame  Превью игр LuckCatchers Видеопревью

• «Инфакт» от 13.12.2018 — Меч, ломающий баланс в Fortnite, лучший баг в Fallout 76, персонаж Nintendo в итогах года Pornhub…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Mutant Year Zero: Road to Eden. Looney Tunes XXL
  • Заслуженный тибэг России. ShaDowBurn / Overwatch

LuckCatchers: Видеопревью

LuckCatchers
Игра: LuckCatchers
Жанр: rpg, simulator, online
Дата выхода: 15 июня 2016 г.
Разработчик: DiP Online
Издатель: DiP Online

В чём главная особенность сложных игр? Очевидно, что в интересных геймплейных механиках, связанных друг с другом тонкой нитью принимаемых решений. Sandbox MMO — яркий пример подобного формата, где каждый игрок варится в едином котле игрового мира, подбрасывая щепотки войн, альянсов и предательств в итоговую картину происходящего. Об одной из таких игр мы и расскажем вам в этом ролике!

Скачать игру — goo.gl/4To1jn
Любопытная игра.

З, Ы. «мОбов»
Не хочу никого обидеть, но либо игра тухловатая, либо обзор, потому что мне так и не объяснили зачем мне в это играть. Может, это лично моя пролема, но, например, в сравнении с Тэриан Сагой, желания хотя бы пощупать не возникло
может ты не слышал, но есть такие еретики… короче им класть на териан сагу и они играют в luckcatchers.
интересное превью. правда создается такое ощущение, что пока не очевидно взаимодействие пользователей. это ж вроде ММО? а выглядит, как что то однопользовательское.
точно точно, на протяжении всего превью, думал что речь идёт о сингле, но после слова *игрокам* закрались сомнения, так я и не понял это ММО или нет?
ММО, причем довольно посредственная. Играл в это уже достаточно давно, меня не зацепило и уж точно «превью» вернуться не заставит))
Не люблю ММО, учитывая, что больше половины из них слишком «бюджетненькие», но эту игру, думаю, попробую. Летающий корабль зацепил, да.