1 ноября 2016 1.11.16 7 15K

LuckCatchers: Видеопревью

В чём главная особенность сложных игр? Очевидно, что в интересных геймплейных механиках, связанных друг с другом тонкой нитью принимаемых решений. Sandbox MMO — яркий пример подобного формата, где каждый игрок варится в едином котле игрового мира, подбрасывая щепотки войн, альянсов и предательств в итоговую картину происходящего. Об одной из таких игр мы и расскажем вам в этом ролике!

Скачать игру — goo.gl/4To1jn

LuckCatchers

15 июня 2016
3.4

Любопытная игра.

З, Ы. «мОбов»
Не хочу никого обидеть, но либо игра тухловатая, либо обзор, потому что мне так и не объяснили зачем мне в это играть. Может, это лично моя пролема, но, например, в сравнении с Тэриан Сагой, желания хотя бы пощупать не возникло
может ты не слышал, но есть такие еретики… короче им класть на териан сагу и они играют в luckcatchers.
интересное превью. правда создается такое ощущение, что пока не очевидно взаимодействие пользователей. это ж вроде ММО? а выглядит, как что то однопользовательское.
Не люблю ММО, учитывая, что больше половины из них слишком «бюджетненькие», но эту игру, думаю, попробую. Летающий корабль зацепил, да.
ММО, причем довольно посредственная. Играл в это уже достаточно давно, меня не зацепило и уж точно «превью» вернуться не заставит))
точно точно, на протяжении всего превью, думал что речь идёт о сингле, но после слова *игрокам* закрались сомнения, так я и не понял это ММО или нет?