30 июля 2016 30.07.16 93 23K

Pokémon GO: Видеообзор

Играла на Android

Вряд ли вы не слышали про Pokémon GO, но мы на всякий случай подробно расскажем и покажем, что же это за игра такая.

Pokémon GO

7 июля 2016
3.4

То чувство, когда у парня накрашены ногти, а у женщины — нет.
По моему люди ходят уткнувшись в телефоны ещё с тех пор как появились айфоны.
Лазить через забор к соседям за Вывертом… черт, это же мечта всей моей жизни!
Я так понимаю в России игры ещё нет? Просто зимой в Сибири или где нибудь на Чукотке Покемонов в 40 градусный мороз ловить оч прикольно…
Классный обзор, плавно перетекающий чуть ли не в репортаж. Учитывая специфику игры, кадры с Игорем смотрятся гармонично и разумно. Как-то эксперименты прочих авторов SG с простыми «говорящими головами» в видео мне очень понравились, а тут всё отлично снято.
Маленький мальчик ловил покемона.
Прыгал по рельсам ЖД перегона.
Сзади гудок и звуки «чу-чу».
Некому больше ловить пикачу.
Обзор какой то… неправильный. Мало сравнения с консольными версиями, потому что, если сравнивать с ними — игра хрень. Я сейчас играю в Pokemon Red Fire на эмуляторе GBA и она гораздо интереснее:
Pokemon GO
— к стартовому покемону привязываешься, так как он поначалу необходим чтобы ловить диких покемонов;
— пошаговая система требует от игрока изучать покемонов: их стихии, атаки, слабости и преимущества;
— поимка редких покемонов дарит бурю эмоций, потому что «Я поймал Пикачу! У него есть атака парализующая противников! Трепещите мои противники!»
Pokemon GO:
— на стартового покемона забиваешь, так как его очень долго прокачивать;
— тупая боёвка, где надо закликивать врага до смерти;
— очень странный баланс, где можно найти сразу последнюю эволюцию покемона, но она может быть в разы слабее первой эволюции.
А я мечтаю, что GSC додумаются создать клон покемонов по сталкеру, глядишь и на новую полноценную часть денег насобирают.
У тебя не получится выдать это за опечатку.
Пройдёт пару месяцев и хайп заглохнет. Зато благодаря игре мир очистится от хомосапиенсов, которые ради виртуальной шняги полезут на крыши или топиться в реке.
Люди ходили уткнувшись в мобилы еще когда айфонов и в проекте не было… Как только мобильные телефоны пошли массово так и появились те кто из них не вылазил. Сидишь в компании и два-три человека что-то постоянно клацает в своих «черно-белых» сименсах. А как появилась поддержка месседжеров, в первых цветных телефонах, так вообще ходили лбами стукались не меньше чем сейчас…
А по весне полицейские будут собирать подснежники, которые «the very best»
Вот так вот. Все умные ходят в качалочку, отдают все деньги женщине, а потом приходят на игровой сайт и рассказывают глупым, что они глупые. Кстати и в качалочку умные люди ходят не потому что им нравится, а потому что так они смогут больше работать и отдавать еще больше денег женщине! А дебилы в игры играют. Еще и бесовские.
Нормальные люди, в отличие от дебилов много работают

Всё по Оруэллу. Большой брат гордится тобой!
=)))
В комплект с игрой будет входить средство для снятия лака.