20 февраля 2016 20.02.16 74 25K

Assassin's Creed Chronicles: Russia: Видеообзор

Заключительный томик платформенной трилогии Assassin’s Creed Chronicles предлагает примерить шинель и бороду русского ассасина Николая Орлова, который уже на закате карьеры, буквально в предпенсионном статусе, получает последнее задание — изъять у царской семьи всё ту же треклятую шкатулку, за которой без устали скакали в разные времена Шао Цзюнь и Арбааз Мир. Чем примечателен (и непримечателен) финал истории — смотрите в нашем видеообзоре.

Assassin's Creed Chronicles: Russia

PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
9 февраля 2016
3.2

Новый обзорщик на сг?
Мне кажется, что это очередной фрилансер, о котором мы не вспомним ближайшие пару месяцев.
Хотя голос довольно таки знакомый и приятный.
Гопник с таким же голосом у меня телефон в Нижнем Новгороде отмутил, надо с администрацией Сайта связаться походу он.
Да у каждого из нас есть друг, курящий и пьющий с десяти лет. А у таких голоса всегда похожи.
У СГ кастинг был, специально подбирали, чтобы мы подмены не заметили.
Пришёл я такой шутить про нового обзорщика. А тут за меня уже всё пошучено, прям обидно как-то
У тебя походу с юмором туговато.
Надо было пошутить про «Всё новое — хорошо забытое старое!»
Это не подмена. Просто тут, например, как в случае с лидерами террористических группировок, они могут быть мертвы, но их послания появляются на протяжении длительного периода времени)
Давай сделаем вид, что комментов выше не было?
Assassin's creed уходит в отпуск. В этом году игр по ней не ожидается. Самое время Максиму замутить историю серии.)
Так. Чувак, курящий и пьющий с 10 лет. Фрилансер. отобрал у тебя телефон. Я догадываюсь, кто это может быть…
Бухло похожу кончилось -_-