3 апреля 2015 3.04.15 1 41K

Разбор полетов. Area 51

 

Недавно поступила информация, что «Секретные материалы» возвращаются на малые экраны. В честь этого мы хотели бы взять игру по мотивам сериала, но это мы уже сделали полтора года назад. Тем не менее сегодня вас ждет рассказ про близкую по духу Area 51 с Дэвидом Духовны в главной роли, с инопланетянами и тайнами.

Поддержи Стопгейм!

Area 51 (2005)

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2005
278
3.5
212 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прикольный разбор игры получился, я аж загорелся желанием её пройти.
И да согласен что стрелять не оч удобно, особенно когда так приближена камера, это еслиб я играл бы в амбреллу корп от первого лица!
Сенса у мыши тож резкая пришлось для плавности почти до минималки выкручивать и то плавность не до конца получилась её как-то рывками дёргает когда резко поворачиваешься.
Боссяры простые как три копейки а вот простые солдаты за счёт количества выносят на высоком уровне сложности, да и эти Серые бесят пуль толком не хватает как и нервов чтоб их убить.
Ах да забыл про бесящую мелкую шалупонь упомянуть грёбаных пауков и Б******Й КИСЕЛЬ!!!
Сетинг у игры хорош, жаль кинчик не сняли с теми же актёрами которые озвучивали игровых персонажей а основных их тут три было я видео ролик разблочил голоса зоны 51. Вот ссылка если кому интересно youtu.be/dkkO7mHJ6Yk
Читай также