16 мая 2004 16.05.04 8 776

Legacy of Kain: Defiance: Советы и тактика

Поправка к совету:
"Верхняя атака меча" (та, что названа Mihgan альтернативной), заряжает Reaver, а не восстанавливает здоровье персонажу. А противники останавливаются в любом случае: подпитывается ли меч или уровень здоровья. Исключение составляют бои Разиеля в Духовном Мире - там противники продолжают нападать на него).

Reaver заряжается нанесением ударов противнику во время боя, "верхней атакой" по умирающему противнику и об специальные зарядные камни.
За Разиеля во время боев лучше всего использовать Reaver Тьмы и Reaver Воды. Первый, будучи полностью заряжен, при завершении комбо - удара наносит поражение сразу всем противникам. Второй - замораживает противника (этим хорошо пользоваться, когда бьешься со здоровенными охотниками с молотками).

Ну и еще. В Храме Земли, там где надо пропрыгать наверх по исчезающим летающим платформам: все время помните, что на самой верхней платформе бежать вообще не надо. При приземлении на нее сразу отталкивайтесь и парите направо к двум кувшинам с огнем. Даже если платформа исчезла из - под ног, все равно отталкивайтесь, пока Разиель не начал падать. Это небольшой баг - примерно секунду есть шанс оттолкнуться от воздуха.

Потом еще чё - нить напишу, как вспомню :)


Поддержи Стопгейм!

Legacy of Kain: Defiance

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
11 ноября 2003
305
4.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 за первонахство наказывают
я второй
псц я ХАчю лицуху =) 
Ролик прикольный.
Но кто нибудь знает буду какие нибудь изменения в плане паркура, а то что в 1-й что во 2-й он довольно унылый (да простят меня истинные фанаты)=) 
 ГГ)) Джокер в своём репертуаре) Слепит всех улыбкой а дальше ХэдШот
подскажите чё за песня? 
Читай также