2 ноября 2014 2.11.14 2 37K

Разбор полетов. Legendary

 

Существа из древнегреческой мифологии вторгаются в современный мир – звучит, как очень интересный сеттинг. Студия Spark решила воплотить его в своем шутере от первого лица Legendary, а как хорошо у нее получилось, мы постараемся узнать в очередном выпуске «Разбора полетов».

Поддержи Стопгейм!

Legendary

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
31 октября 2008
207
3.2
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята игру невнимательно проходили. К каждому противнику требуется тактика, подсказки к которой можно найти на персональном КПК. Также там есть и краткие биографии некоторых персонажей. К минотавру тоже требуется свой подход, его нужно оттолкнуть своей силой, обойти сзади и расстрелять спину. Вообще отталкивание полезно в некоторых случаях (не только против невидимых оборотней), при помощи него можно материализовать феечек к примеру.

В конце ящик разрушается, а гг берут не на опыты, а на расшифровку символов печати на руке, которые помогут создать новый ящик, в который можно будет загнать всех тварей. Такой себе разбор полётов.

У игры есть официальный перевод на русский язык.
Тактон, знание врагов, попытка разобраться? Ну, ты загнул :) Ребятам надо в кратчайшие сроки пройти игру, желательно за 1-2 подхода. Отсюда тупняки, блуждания, а сабж изучается где-то на 30%. И традиционно надо раздобыть самый кривой репак с отвратным переводом. Надо же на что-то жаловаться, чтобы забить эфир. Расслабься, это SG!
Читай также