19 декабря 2003 19.12.03 4 659

Gothic 2: Советы и тактика

В начале первой главы попасть в город необычным путём, чтобы получить 500 опыта от Ларса, стоящего у причала, можно не только морем, но и просто взбежав по цепи на входе в Хоринис, перед самым носом у охранников.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2002
1.4K
4.6
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Мне кажется или интеллект врагов в Аркании такой же как и в Готике 3?!
[quote]Мне кажется или интеллект врагов в Аркании такой же как и в Готике 3?! [/quote] Тупо бегут на тебя, стоят и ждут, пока ты их покромсаеш. Если в тех же играх Пираний гоблины бегают вокруг тебя и в них прям попасть нельзя, то в Аркании они просто мясо. Есть опасения что остальные враги такие же, особенно если вспомнить весенние показы игры
Вот тут уже графика в разы лучше чем то г* что показывали до этого.
[quote]Вот тут уже графика в разы лучше чем то г* что показывали до этого. [/quote] ну незнаю. Сравнение показывает что в общем качество движка на том же уровне что и 3-ей Готики, которой уже больше 4 лет. Мне например Risen гораздо больше понравился в визуальном оформлении. Вы ж поймите, то что вы видите на видео и то что вы увидите на своем мониторе, играя сами(получая сами этии ощущения) это разные вещи. Аркания проигрывает именно в экспрессии, в эмоциях, которые вызывает визуальное оформление. Она просто технологична, но она не красива(по крайней мере далеко не так красива как ожидалось)
Читай также