28 мая 2004 28.05.04 1 715

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Нафиг вам мучиться со 100% слепотой в сапогах ослепительной скорости? Можно спокойно от неё избавиться. Для этого нам понадобится ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ, Великий камень душ (ТОЛЬКО!) с Поднявшимся спящим или Золотым святошей, какая - нибудь шмотка без пагии и заклинание "Увеличить характеристику". Идём с этим к зачарователю и зачаруем вещь на постоянный эффект.

Прокачать меткость до ста можно на крепости Фалосмарион в хижине у мужика (одного я не понимаю - почему мужик поселился на крепости где сатанисты - даготисты с корпрусами и пепельными монстрами тусуются?)

Найти множество спящих можно на Красной горе и в сатанинских пещерках. PS около колоколов лежат Молоты Колокола Шестого дома. (продаём их одному их двух добрых скампов в Морроувинде - один, как известно, Ползун в Кальдере, а второй - Ластидрайк в Альд Даедроте, предлагает бесплатную суджамму.)

EASTER EGGS: МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ПЕПЕЛЬНЫМИ МОНСТРАМИ(кроме корпрусов и даготов!) Вводим в консоли "tai" и подходим к любому из пеплов. Больше всех (и прикольнее всех) с нами будет разговаривать Спящий. Усрётесь!!! =))))

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

уххххххх класная по сути должна выйти!!! 
Читай также