15 мая 2004 15.05.04 0 597

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Не знаем, где находится гробница Сарано? (один из последних квестов бойцов Балморы). Идем в форт лунной бабочки и спрашиваем у народа - поподробнее о Звезде Азуры, напомню, что это самый могущественный камень душ, способен вместить душу Дагот Ура (сам я не пробовал).
Вам наверняка было сложно его найти? итак, для начала находим в самой юго-восточной части Ввандерфелла очень большой полуостров. Нам туда. Нам нужно обыскать его, кажется, восточное побережье. СМОТРИМ ВВЕРХ! Святилище Азуры находится НА ВЕРХУШКЕ ОЧЕНЬ КРУТОГО СКЛОНА, ПОД ОГРОМНОЙ СТАТУЕЙ АЗУРЫ, ДЕРЖАЩЕЙ ЗВЕЗДУ И ПОЛУМЕСЯЦ В РУКАХ. Летим туда, берём квест. Он совсем несложный, особенно если мы 40-50-го уровня и у нас есть лук и стрелы и хорошая меткость. Нам надо перебить даедр на небольшом круглом островке около, кажется, Тель Фира. Так как это на прямо противоположной стороне Морика так, чтоб не мудиться вводим в консоли player->setspeed 1000 и мотаем туда с такой скоростью, какую ни одни сапоги ослепитльной скорости дать не могут. ВНИМАНИЕ! Докозательство, которое нам понадобится, это Кольцо - печатка Шигората, которое нам надо снять с Золотого святоши. И ещё ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАХОДИМ В ХИЖИНУ! Если мы туда зайдем и помешаем бабе молиться, то никакой Звезды нам не видать и наш дневник будет дополнен. Ну дальше перемочим даедр и идем за Азурой.
И поподробнее об кольчуте Повелителя: она в Имперской часовне, там есть две двери с хорошим уровнем замка, там где святилище, т.е. где уровень побольше, потайная дверь, она находится там, куда ведут КАПЛИ МУСКА, но там очень мощный уровень замка. А снаружи два мощных охранника. Так чтобы не рисковать, вводим в консоли TCL и залетаем в святилище. ВНИМАНИЕ! замочив урода в кольчуге, не собираемся уходить, а смотрим наверх: ТАМ ВТОРОЙ ЭТАЖ! И на этом этаже набираем много всякого гавна. А в воде неподалёку от отправенного нами к проатцам урода плавает ящик, в нем обычный ключ, я не догоняю куда он идеёт?

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.4K
4.5
1 619 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также