StopGame  Превью игр Overwatch Видеопревью

• «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3

Overwatch: Видеопревью

Overwatch
Игра: Overwatch
Дата выхода: 24 мая 2016 г.
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Новое сетевое рубилово, категорически противопоказанное людям, страдающим эпилепсией, уже в стадии закрытого бета-теста. Создание превью заняло целую неделю, но виноваты в этом исключительно Blizzard — от их Overwatch действительно тяжело оторваться.
Спасибо за превью
В конце превью правильно было отмечено, что кастом и магазин убьет игру. Я в свое время, с момента выхода, тоже с большим удовольствием играл в ТФ2, и играл ровно до тех пор, пока в игру не завезли шапки и кастомное оружие. И не я один тогда бросил ТФ2. Игру это не убило, а только сделало популярнее, но контингент на серверах сменился, как и атмосфера битв. Сейчас в оверватч интересно играть именно из-за закрытости проекта, но я более чем уверен, что все поменяется с официальным выходом. Ведь даже сама стилистика оверватч, она очень много чего переняла от своего родителя — отмененной мморпг от близзард Титан, и если посмотреть на стилистику оверватч, то можно заметить, что она выполнена в популярном стиле рисованных ярких няшек, дворфов и фурри, стиль, очень часто используемый в проектах, предназначенных для широкой аудитории.
Во что превратится игра

Можете ставить минусы за скептицизм.
И не я один тогда бросил ТФ2.

О да :( Я так любил ТФ2 и так было больно, когда ввели все это дерьмо. :(
Вы просто ничего не понимаете в шапках *Надвинул гибус на лоб*
Учитывая что она платная, то скорее всего как раз таки этой проблемы она избежит…
А игра и вправду выглядит интересно. Будет во что поиграть в ожидании нового UT. =)
А что сейчас мешает играть в новый UT?
как сделать так чтобы бэта Оверватча тоже попала к нам в руки? :(
Пар слов о ХОТС, да героев нужно покупать и я считаю это правильным решением. У Хотс уже сейчас сть проблемы с «пониманием героев» у новиков. А подобный подход хоть немного гарантирует что в лиге будут люди знающие своих героев и механики карт. На практике это конечно нифига не так, и возможность купить героев а потом в лиге спрашивать «а что тут делать?» вот это пипец. Благо такое встречается крайне редко.
Но что случается когда он покупает героя даже за опыт, он им никогда не играл и вот он с тобой в пати? Или когда он оказывается в свободной ратации и ты видишь его буквально в каждой игре? И начинает тошнить от этого?
У этой медали 2 стороны и вторая из них более неприятная. Не говоря уже об ограничении. Ну вот хочу я поиграть на герое здесь и сейчас, а мне не дают. Бред
Это не забота о игроках, а банальная жажда наживы
Ну вот хочу я поиграть на герое здесь и сейчас, а мне не дают. Бред
Это не забота о игроках, а банальная жажда наживы

Ну хоть кто-то это сказал. Спасибо!
Не буду говорить за всех, но мне лично в лиге такое не попадалось, как правело люди всё же успевают хоть как то освоить героя до того как использовать. Да встречаются Джоанны с касками и молотками, но это скорее вина «про-сцены».
Герой в свободной ротации не попадает в лигу. А вообще героев крайне мало для того что бы постоянно были уникальные сетапы. Как правило из ротации можно сделать вывод что «эти 7 героев» будут чуть популярнее, но как показывает практика они и так встречаются часто.
Что до «опробовать», для этого есть тестовый режим. Где можно посмотреть характеристики, таланты, поведение на линии, скорость забора крипов и кэмпов, и ДПС. Для базы этого хватает.
Ну а то что они на этом зарабатывают — да, это так, но выбор то какой? Абонентка? Или дать сообществу инструментарий для «клепания» своих моделек как Валв? Они себе этого позволить не могут. Что остаётся? Тот же магазин. но с пред покупкой игры.
Почему нельзя продавать только скины? Да у валв их делает сообщество, но валв и выплачивает этому сообществу кучу денег. У самого есть принятые вещи, знаю о чем говорю. Там огромные деньги
По тому что близы не могут себе этого позволить. Я не знаю точно «почему» была выбрана именно такая модель распространения, но по самым простым прикидкам: модельки для ХОТС делает одна команда, геймплей героев другая. Их работу нужно оплачивать. При этом есть «мастер скины» с которых не заработать, и нужны они именно для «удержания игроков» так что со скинов оплачивается работа дизайнеров. Герои всё ещё разрабатываются, и по сути они вводят ДЛС каждый месяц и при этом не требую за это платить (15 к золота можно «наиграть» за 2 недели), а лишь предлогают получить за нормальные деньги. Вот если смотреть на это так и представить ХОТС как игру платную с кучей ДЛЦ то за 200р ты получаешь 3 героя и неделю премиума, а за остальное (не) платишь за ДЛЦ.
Вообще меня радуют «гении маркетинга» которые «знают как зарабатывать бабло».
Что до «сообщества» — у близов сейчас есть гараздо большие проблемы чем создания «дермочистов» для потока помоев. Да будут интересные идеи (скажим прямо не все модельки в ХОТС красивые) и возможно лучше чем у самих близов, но это может отнять гараздо больше сил.
Думаю они не раз всё взвесели.
Все они могут себе позволить, просто хотят побольше денег. Оно и понятно, но я уже ответил ниже по этому поводу
С чего ты это взял? Нет, правда? Дела у ВоВ катятся в… Далеко. СК на последнем издыхании, и денег не приносит (турниры только траты, а продажи Лотвы конечно принесут прибыль но длительную поддержку не окупят). Дьябло так же, магазин на который была ставка не оправдал себя и его выпилили. Что остаётся? Неожиданно выстреливший ХС да ХОТС. Но обе игры требуют постоянного обновления. Нет Близы конечно в плюсе, кто спорит, и наверняка «финансовая подушка» у них есть, но это отнюдь не означает что они могут себе позволить работать за «спасибо». Повторюсь каждый герой это по сути халявное ДЛЦ за которое можно заплатить. Ротации нужны только новичкам, (причём тем кто играет месяц-два уже имеют приоритеты в героях), те кто хоть сколько то долго играет уже получил всех нужных себе герев. Да есть косяки, тот же «Илья» за 4к — издевательство, герой очень сложный, Кель тоже бы «удорожать», Джоанну наоборот сделать дешевле. И так далее. И конечно поднять скорость накопления золота в игре. ДА это всё нужно делать, но сказать что система плохая по тому что «не дают поиграть за всех сразу» я не могу. Так как на практике за 3 месяца сыграл всеми героями и выбрал себе интересных. В то время как ДОТУ2 забросил за 1 вечер, не смотря на то что со мной были друзья которые на ней плотно сидят, и советовали кого брать. Для меня ротация стала способом не отвлекаться на всё подряд и позволила понять игру. Так что для меня этот метод сработал, а вы — не их аудитория. Думаю всё настолько просто.
А с чего ты это взял? И можно какт о покороче свои мысли излагать? Слишком много воды.
При желании они могут жить на одном только ХСе. 6 лямов людей которые каждые месяц считай платят цену половины игры тоже нефигово.

И повторю еще раз я тут не о финансах говорю, а о людях которые оправдывают продажу героев «это специально чтобы нубов не было» Вот, я даже выделил это, так заметней? Это верх глупости
Я много думаю, по тому и мысли длинные).
Могу, а ещё они могу пять лет разробатывать игру, и потом сказать: «Всё фигня, как нить реализуем по другому». Если они остановятся на ХС то компания загнётся.
Что до оправдания. А вы в курсе что бывает так: «одно решения для выполнения нескольких задач». Ну как «член» и для того что бы в туалет ходить и что бы детей заводить. Так и тут, одно решение для целого спектра задач.
Я уже понял что вам оно не нравится, но это не значит что оно не работает. Собственно я играю в ХОТС сейчас, и мне нравится, не всё конечно, но «покупка» героев не само страшное в игре.
Чёт «т» залипает. «Могут» конечно.
Решение для пополнения кармана вижу, решение для гринда вижу. Удобства для пользователей не вижу только
Не для пользователей, а для вас. Мне удобно, просто примите это как факт. Может это натолкнёт вас на мысль что люди разные, и хотят разного.
Я просто уточнить хочу: получать по несколько героев раз в N дней вам удобней, чем иметь доступ сразу ко всем героям?
Когда только начал играть — да. Причём из 5 доступных в первую неделю играл только на Рейноре, Сильване и Нове. Сейчас играю на 7 героях: Рейнор, Джоанна, Тассадар, Загара, Моралис, Валла, Чень. Остальное покупаю когда накапливаю достаточно золота, и то ради коллекции а не игры. Так что да, мне это было удобно в начале (вообще не отвлекался на вопрос «кого бы выбрать»), и не мешает сейчас.
Тут надо уточнить что когда ты только начинаешь играть то играешь либо против ИИ либо в быстрой игре, где нет никакой разницы кого брать. А что-бы играть в рейтинг уже нужно иметь 10 героев, при этом желательно знать их (разумеется если хочешь побеждать), Нужно знать карты и их механики, нужно понимать кто в команде союзников и врагов. И тут ротация «заставляет пробывать».
Это не оптимум, и возможно есть способы вводить новичка лучше этого, но если сравнивать DOTA2 и HOTS, то в доту я не смог начать играть даже в компании друзей (играл ещё в карту когда все артефакты были свитками, с тех пор не заходил), в то время как в хотс залип в одиночку и даже не думал что нужны другие герои. Замечу ещё что по той же причине залип в Prime World, но из за фермы играть не смог.
Я пользователь… А желать ограничений это странно, болезнь какая-то… Тем более что вроде как выяснили что они не помогают, а зачастую мешают
Я пользователь, я играю в ХОТС. А вы? Как миниму то что меня это устраивает значит что это решение работает.
Что до ограничений — вопрос скорее философский. Как по мне человечество мазохисты. Государство — система запретов, семья — система ограничений, работа — ограничения. Да собственно любые правила — ограничения. И что-то никто не жалуется что в прятках нужно считать до 10 перед тем как начать искать. Ограничения упрощают жизнь. Разумеется всегда будут «бунтари» (это собственно люди кто против тех или иных ограничений) и на балансе этого противостояния идёт прогресс. Но опять же, это — философия. Что до ХОТС, с такой системой мне удобнее было начать играть. Это личный пример, просто примите как факт что и так бывает)
Я потенциальный пользователь и я не играю в ХОТС в том числе из за подобной модели.
Ни что не мешало открывать героев по уровням, опять же возвращаемся к банальной жадности которую почемуто выставляют как плюс
То есть вы не пользователь ХОТС. Потенция это конечно хорошо, но ещё не действие.
Вот вы называете это жадностью, а я коллекционированием. Мне не нужно платить реальные деньги что бы получить героев, а потраченное на это время проходит увлекательно и доставляет удовольствие.
Давайте разделим два момента о героях Донат и Ротацию.
Донат за героев не обязателен, сбор «интересных» героев может происходить ни вложив ни копейки. игровое «золото» падает вполне быстро. Дня 3 и новый герой твой.
Ротация нужна новичкам которые ещё не понимают куда они попали. ХОТС отличается от ДОТА и ЛоЛа (где такая же система).
Вот щас введут нового героя, Чо'Галл, им управляют 2 игрока, что бы его получить, нужно будет сыграть с другом за одну из его голов. То есть получить его можно бесплатно. Но давать его новичкам? Или Абатур, который первый в списке героев, он вообще стоит на базе и прыгает по союзникам. Вот как этим играть не зная что творят остальные?
Так в чём проблема и жадность? Я купил за реальные деньги 3 героя одним паком за 200р, это жадность? Всё остальное за внутриигровые.
А если я хочу героя сейчас? И не хочу играть на тех что в свободной ротации? А если я предпочитаю какую то одну роль, а на выбор какие то 2 куска мяса? Так ограничивать людей это плохое отношение к игроку и такая дойка отпугивает людей. Близы могли себе позволить этого не делать, но приставка активижн этого не позволила, выставлять это в плюс просто смешно, а потом хвастаться как быстро ты способен открыть героя не платив, еще смешнее
Я не хвастаюсь, я вообще не задрот ХОТСа что бы чем то хвастаться. Я просто говорю как есть.
Вот хоть убей не вижу плохого отношения к игрокам. Ну правда, мне как игроку это не мешает. А по началу только помогло начать играть. Ещё раз, я в первый раз захожу в игру мне абсолютно плевать на всех кто там есть, что открытые что закрытые равнозначно непонятны. Я вообще удивлён что до сих пор не поднялась тема что до 2 уровня героя у него только одна ульта доступна, а до 4 только половина талантов. И как результат что бы понять одного героя (без доната) уходит часов пять — семь. И игр 15. Я просто не упеваю ротацию до 5 прокачать за 1 неделю.
Тебе не нравится — твоё право. Силой тащить не будут. Но рассуждения в стиле «Это всё жадность и активижен» не менее смешны.
Что до опробовать, то опробовать можно всех героев не обязательно иметь его в коллекции. Что опять же вызывает вопрос:«А в чём проблема?».
В том что опробовать и поиграть это разные вещи? Нет?
Тем не менее это можно, да не полноценно, но билды опробовать можно, есть манекены ДПС. Посмотреть захват кемпов. Я понимаю что для вас это принципиально, но лично я не вижу убийственных минусов в такой системе. Лишь более серьёзный подход к выбору героя.
Так почему бы не дать людям играть сразу всеми героями если есть тренировка?
По ряду причин, среди которых есть ваша «жадность». Помимо этого, плавный ввод новичков, удержание в игре за счёт «азарта коллекционирования», равноправный ввод героев в игру (один герой примерно 18 недель разрабатывается). При условии сохранения Ф2П модели распространения.
Пару новостей с близкона. Теперь не 7, а 10 героев в свободной ротации, так как количество героев выросло.
Вроде как уже решили что для ввода в игру новичков можно придумать огромное количество способов. Тоже ограничение талантов худший из них хорошо что от него отказались.
Коллекционировать можно из за золото, наличие покупки за бабло это не коллекционирование, а дойка.
А если вспомнить что некоторые герои первое время эксклюзивны, типа парня из СК и скорее всего так будет с трейсер, после этого говорить что это для новичков, смешно. Жадность, жадность, жадность.
Ограничение талантов мне не казалось чем то плохим и отказ от этого меня уже не волнует так как 25 уровень давно взят.
Я и коллекционирую за золото. Не покупая героев за реал (не считая 200 рублей выше). Артанис — тат самый протос — давался за неделю до релиза тем кто предзаказал СК2, я в числе этих людей, но его не прячут и сейчас он доступен всем по общим правилам. Что до Тейсер, да так будет, как было и с Валлой. Это поощрение тех кто играет в разные игры близард. Ещё раз, они зарабатывают на задротах, на тех кто хочет всего и сразу. если ты спокойно играешь — то эти проблемы тебя вообще не касаются. И опять же, есть акция ЧоГалла, где вероятность получить героя бесплатно весьма велика.
Называть дойку поощрением, мдаа, а это она и ограничение геймплея. Особенно если учесть то что на выходе персонажи обычно ОП. Тем более в соревновательной игре.
Короче хочешь играть на полную, плати. С этим невозможно спорить, а как это называть, поощрение или прочей чушью твое дело. На этом закончим
Во первых не на платную, во вторых Артаниса опо назвать может только человек не игравший за него, это очень слабый герой. Дойку? Я собирался покупать Лотву, я её предзаказал. И через пол года мне сказать что за это я получу героя на неделю раньше. Я играю как хочу, а вот если ты задрот который хочет нагиба — да, плати ибо какого хрена ты хочешь получать всё не платя за это.
И да, так, пару слов после. Первое, назовите вменяемый способ ввести новичка. При условии что он заходит сам, без гайдов и друзей. Второе, у ДОТА и ЛоЛ (напоминаю там таже фигня, только ещё и с рунами), были годы перед тем за эти игры стали платить. Игры появились до того как у игр свой движок появился.
если ты задрот который хочет нагиба — да, плати
Это философия PayToWin — низшая форма доната.
назовите вменяемый способ ввести новичка.

Заходишь доту, выбираешь героя и играешь им до тех пор пока не научишься. Чем это отличается от ХотС? Тем, что, научившись играть им, ты выбираешь любого другого героя и учишься играть за него.

Разница между Дотой и ХотС в этом случае лишь в том, что Дота не скажет тебе: «я думаю, тебе стоит поторчать на этом персонаже еще недельку, нубас — не нафармил ты еще на крутых героев.»

А вообще мне нравится ваш диалог, парни. Бессмысленное противостояние, есть смысл прекратить — вы друг друга не переспорите :)
Бессмысленый — да. Я собственно с начала говорил что «не его игра». Вот только не соглашать что в Хотс работает PayToWin. Там PayToPlay, и то не факт. Сейчас уже достаточно героев что бы скил был важнее эффекта новизны. Тот же ЧоГалл не про «плати», но есть Ануборак который будет его контрить уже сейчас.
Как я уже говорил — для меня ДОТА не зашла именно из этого «разнообразия», вот реально хз как и что делать. При том что были друзья в скайпе. Это как с РПГ, если сразу дать игроку все возможности, он просто не поймёт что делать. Тут же, когда не дают выбора, берёшь что есть и играешь. Это просто другой принцип познания процесса. И меня такой принцип устраивает больше. А вот говорить что это «только из за бабок» мне кажется просто идиотизмом. Хотя бы по тому что ЛоЛ есть.
Да и я не против того что они продают и как это их дело. Меня раздражают люди которые преподносят это как плюс
Тогда я буду тебя раздражать. Более того, скажу что на некоторых героев я бы поднял цены как в «рублях» так и в золоте. Тот же Иллидан за 4к это издевательство над командой, ему 20к надо.
Ну и вообще главная проблема хотса не герои, а матчмейкинг, вот где творится полный писец.
Это бы сработало если бы покупка была только за голду, но нет это опять способ заработать
Как бы уже не новость что персонажи в Овере будут доступны все по умолчанию, так как вся суть геймплея в смене этих самых персонажей, это не ХотС где ты берешь перед боем героя раз и на всегда, так или иначе монетизация будет(ваш кэп), палок-нагибало за реал ясень пень не будет, игра не того стиля, да и стремление в кибер-спорт как бы отменяет такую вероятность, так-что 146% что буду скины для геров и пушек, так-же уже известно что будут всякие раскраски которые можно будет оставлять на стенах, вероятно «эмоции», может там какие нибудь треки для люсио, что угодно было бы фантазия, одним предложение -> обычная косметика — не более.

Ну а по поводу ХотСа не согласен, да ясень пень что автор сделал кивок в сторону Доты, но модель как в ХотСе более расспрастроеная в МОБА жанрах, и я лично не копейки реала не вложил на покупку героев, и все равно уже купил за внутреннею валюту всех кого хотел.
обычная косметика — не более.

Таки более. Я выше уже приводил пример с ТФ2, как он сильно изменился от шапок и пушек. И это не единичный пример, тоже самое абсолютно было с кс: го, когда кс: го вышла, она не была даже в топ10 стима, и целый год она тем и держалась, сорс был популярнее кс: го целый год, а гейб крестился, что шапок в го не будет. В итоге от открестился и таки ввел скины пушек в го, от чего там стала топ2.

Уже давно пора признать, что шапки не такая уж и безобидная вещь. Кажется фигней, но на деле это наркотик для большого числа людей. А какой контингент у игры, такой и геймплей.
Не пойму твоих претензий к скинам, как по твоему деньги то зарабатывать будут?, что пусть p2w пушки продают?, или персонажей?, или хочешь b2p?, какая тебе разница что там за наркотик?, главное что на баланс не влияет, все остальные претензии дикая чушь.
Думаю его основная претензия (если судить по верхнему посту) в том что после ввода «шапок» и как следствие элемента «удачи», а значит лотереи и азарта, в игру повалило куча «школоты и неадеквата». Только это не проблема шапок, а проблема популярности продукта. И всем кто играет «нормально» приходится видеть «идиотов» в одной с ними команде. Но это конечно тоже н претензия, а банальное нытьё о «старых временах, иных мирах, и вымышленных существах».
Ну так для этого в играх Близзардов есть «лиги», чем выше в списке, тем больше отсеиваются «идиотов», я то в курсе что в том-же ТФ2 нечего подобного нету(в CS:GO не играл, хотя думается там то-же нечего подобного нету, и играешь всегда с рандомами), поэтому данная «проблема» сомнительная конкретно в данном случае.
Вот только одна проблема, в хотс, что бы участвовать в лигах, нужно купить героев, или очень долго фармить валюту.
Да по началу там бабло за уровень аккаунта и 5 лвл геров сыпется как из рога изобилия, купить десяток самых дешевых геров совсем не проблема, ну и это как бы «отсрочивает» момент когда ты начнешь портить настроение людям в лиге :D, тобишь ты с начало «учишься» до момента пока пойдешь в лигу, в итоге приходишь не полным аутистом, что хоть немного повышает общее качество игроков в лиге, там в начальных рангах и так все грустно, а представляешь что было бы если бы человек только скачав игру мог туда попасть…
Расскажу тебе историю о том, как я ушёл из HOTS-а. Играть я начал, когда мне пришло письмо от Метелицы с приглашением на збт. У меня имелся некоторый опыт в MOBA И я освоился достаточно быстро. Так же быстро, как закончился рог изобилия. Я не отчаявался, закрывал дейлики, тащил по мере скила. И скоро попал в интересную ситуацию — я тащу, а тима нет. Я вношу топ урон, сабираю черепа, семена, кристаллы, монеты, захватывают святилища, а моя команда просто стоит на линиях. (Это я описывают худшие случаи, но когда 1 из 5 матчей был таким мне переставало хотеться играть) А для лиги героев оставалось купить всего-то десяток. Но я подумал — хоть и медленно, но я двигаюсь к цели. И я играл дальше. Даже не смотря на систему подбора, которая могла закинуть в команду 5 убийц, или наоборот саппортов. А потом тест стал открытым, неадекватов стало в разы больше. И увидив как-то раз, как команда в очередной раз плюёт на храмы, которые расстреливают нашу базу — я перестал играть в HOTS.
Поэтому нужно играть в патьке с другими людьми, и я не знаю как ты не мог купить 10 героев вкачав аккаунт, делая каждому фрипику 5 лвл, и дротя дейлики, это все делается достаточно быстро, нужно хотя бы найти себе одного друга для бонуса в ХР.
Таки не в шапках проблема была же, а когда игру на f2p перевели.
Это будет очень веселое рубилово от метелицы!)
А мне нравится система в HOTS, только гриндить просят уж чрезмерно много, снизить цены до 3000-7000g и была бы вообще сказка.
Радует, что нет в игре статистики убийств/смертей, бесят люди которых только заботит своя статистика, и поэтому они отказываются исполнять свою роль в игре. Надо будет попробовать Overwatch, не только же ради Старкрафта аккаунт в battle.net держать.
Денис, спасибо за обзор, жду с нетерпением «Трудности перевода» =)
Видеопревоью получилось очень офигенным, я смотрел с удовольствием.Спасибо.
Роланд… Стоп, это не отсылка к Тёмной башне Кинга?
Да, я тоже больше ни одного Роланда с револьвером вспомнить не могу
Он же вроде Падж, а не Пудж.
Ну нету у Близарда ни Пуджа ни Паджа! Стежок! Стежоооооок!
вместо тысячи слов…
«Хочу ключ!»
А мне показалось, что смотреть это приятнее, чем играть. Но это просто впечатление)
По игре Близзард уже анонсировала мультсериал, так что насмотрется тоже можно будет.
Ну, я видела вступительный ролик про двух мальчиков, которые пришли в музей супергероев. Мне очень понравилось. Смотрится как хороший полнометражный мульт. Так что посмотрю с удовольствием.
Не соглашусь. В ХОТС донат вполне вменяемый. Весь рустер можно собрать не вложив ни копейки. И это интересно. А вот в хартстоуне ситуация иная, но это обуславливает сам жанр карточной ролевухи.
Мне кажется, или игра НЕМНОГО ПЕРЕНАСЫЩЕНА? В смысле тут эффектик, там эффектик, тут еще 10, а тут еще и интерфейсик моргает.
Всё же парк развлечений под названием «Blizzard Entertainment» расширяет свои жанровые границы, желая угодить и развлечь своих посетителей. И по ходу очередная неплохая игра грядёт. В целом полностью согласен с Денисом, как относительно привью «Overwatch», так и ситуации с «Heroes of the Storm». Так же очень рад появлению в арсенале компании новой вселенной, которая может стать чем-то интересным и разрастись на другие игры или мультфильмы, на что первый синемитик нехило намекал. Сам бету не получил, но был наверное не против. И так же хорошо, что это не традиционный «free to play», который мог бы испортить реально клёвый кооперативный шутер.

Ну и не могу не улыбнуться о этих забавных упоминаний «Dota 2» в привью игры «Blizzard». Ну и конечно же: «ОГНЕННЫЙ ДРАКОН». Я даже был в небольшой шоке от того, что Саша на стриме не играла за Ханзо, а оказалось она просто не знала про абилку.
Погонял бету и понял, что меня в Overwatch привлекли стилистика и мир, но никак не основная игровая механика. Была бы она синглплеерная и с интересной историей — цены бы ей не было, взял бы за фуллпрайс на приставке. А сидеть и учить каждого персонажа из 21 штуки мне лень. Да и бегать по одним и тем же аренам устал в других подобных арена-играх, слишком много их развелось. По мне это выглядит как вторая/третья/четвертая работа (вспоминаем рейды и фарм голды и реагентов для рейдов в WoW).
Кстати, больше напомнило по сути ненавистную DotA. нежели относительно тепло мной воспринимаемую Team Fortress 2.
P.S.: Diablo 3 до сих пор периодически гоняю на PS4.
Tetris 99: Обзор