StopGame  Превью игр Halo Online Видеопревью

• Обзор игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age
  • Железная логика (пилотный выпуск)
  • Обзор игры Ultimate General: Civil War
  • Видеопревью игры Agents of Mayhem
  • Splatoon 2. Фестиваль красок
  • Инфакт от 27.07.2017 — Hellblade: Senua’s Sacrifice, LawBreakers, Friday the 13th…
  • Как всех разозлить в Albion Online
  • Инфакт от 26.07.2017 — Breath of the Wild, Fable Fortune, Fortnite…
  • Quake Champions. Пятничный фраг-стрим (экспресс-запись)
  • Destiny 2 Beta. Ранние пташки (экспресс-запись)
  • Обзор игры Minecraft: Story Mode — Season 2: The Telltale Series
  • Видеообзор игры Albion Online
  • Инфакт от 25.07.2017 — Экранизация Metal Gear, Anthem, Rome: Total War, Destiny 2…
  • Albion Online. Подземелья без драконов
  • Инфакт от 24.07.2017 – Pyre, Crash Bandicoot, Dying Light…
  • Ретрозор №54 — Railroad Tycoon II, The Dig, Lode Runner…
  • Yonder: The Cloud Catcher Chronicles. Суровые приключенцы
  • Albion Online. Выжить любой ценой
  • Destiny 2 Beta. Ранние пташки
  • Все об Albion Online
  • Обзор игры Black the Fall
  • ММОдерн №159 — The Lord of the Rings, EVE Online, Albion Online…
  • Обзор игры Albion Online
  • Инфакт от 21.07.2017 — DOOM, Sea of Thieves, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr…
  • Ночь темна: рецензия на сериал Castlevania
  • Разбор полетов. Haunting Ground
  • Инфакт от 20.07.2017 — Total War: Warhammer, Titanfall 2, Absolver…
  • Инфакт от 19.07.2017 — American McGee’s Alice 3, Batman: The Enemy Within, DOOM…
  • Что ещё было на E3?

Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: Saber Interactive, 343i
Издатель: 343i
Издатель в России: 4game
Если не считать пару мобильных портов, последний раз «достоверная» Halo запускалась из-под Windows аж восемь лет назад, и вдруг решительно и бескомпромиссно в стадию закрытого бета-тестирования вырвалась Halo Online, анонс которой ещё на закате марта озадачил международное сообщество бывалых Спартанцев, потому что игру пообещали только русским, только на ПК, да и вообще бесплатно. Что из этого вырисовывается на данном этапе — смотрите в нашем видеопревью.

Из Макса столько позитива прет, что даже поиграть захотелось! :)
что даже подозрительно)
Ну, правильно. Нужно заработать, ведь adblock вы не выключили)
PS. Это не рецензия, это превью, тут ограниченно, но можно высказываться более положительно, чем может быть на самом деле в данный момент.
Я уж думал превью на игру с припиской «Online» сделает Михаил Нарица, например. А тут сам главный редактор взялся за это дело 0_0. Спасибо за превью
«Мы выпустим все Halo на ПК, кроме первой, второй, третьей, четвёртой и Reach (И DESTINY), наслаждайтесь одним из лучших тактических шутеров на планете, играя в стратегии и игры для мобилочек»

С любовью, Microsoft
(я знаю, что первые две части были на ПК. Всё для усиления эффекта)
В консольные не играл, только ПК и только хардкор. И как то мультиплеер не много отличается, для тех кто играл в Halo 2.
А в каком месте Хейло тактический шутер? Да еще и лучший на планете.
в каком месте Хейло тактический шутер?

А ты сложность выше нормала поставь, и поймешь.

Да еще и лучший на планете

«Лучший», и «один из лучших» не одно и тоже. Товарищ MineOFf писал о втором.
Эм, проходил когда то на максимальной сложности. проблем вообще не возникло. Тактики там ноль. Бегай стреляй и укрывайся периодически. Как и в любых других шутерах.
Если, как ты говоришь, проходил Halo на максимальной сложности, то твой вопрос мне тем более непонятен. На этой сложности укрываться нужно не периодически, а постоянно, при этом также постоянно менять позиции, ибо иначе враги попросту окружат или закидают гранатами. Также важно грамотно использовать преимущества того или иного оружия, ибо идеального просто нет. Тактический он потому, что нахрапом его ты не пройдешь, противники всегда превосходят игрока числом и огневой мощью, и помимо этого у них отличный ИИ, ничем не уступающий таковому в F.E.A.R.
«Давайте выпустим огрызок мультиплеера для ПК — схавают»
Спасибо за превью
Вместо того, чтобы не страдать хернёй и купить уже Хуан, и нормально насладиться всеми играми серии, включая пятую часть, Макс обставился своим железом, надеется на какое-то чудо, гадает — а скинут ли ему на пол крошек с консольного стола или не скинут. В это время тот же Игорь спокойно может наслаждаться любимой серией, зная, что его Хуан — первосортная платформа для Halo!
Ну ты немного херню несёшь. Никто не говорит о том, что Halo online трипл А проект, всем срочно купить. Если игра найдёт своего пользователя в нише онлайн шутеров, то почему нет? Я играл в 1-ый Halo на ПК в 2010 году онли мультиплеер и был очень доволен игрой.

Хочу также отметить, что до увиденного мной геймплейного видео очень скептично был настроен по отношению к игре. Да, движок может и от 3-ей части, но переделали его довольно сильно. Меня лично очень порадовал увиденный мувмент (сам ещё не играл) как в 4-ой части.
Я Halo Online в предыдущем сообщении не трогал и не подразумевал. Я не против Halo Online. Играйте на здоровье. Я коснулся слов Макса о его надеждах на выход пк-версии третьей части и т.д… По логике вещей ведь какой смысл гадать — выйдет что-то на пк или нет? Есть Хуан, на нём можно поиграть во все основные игры серии (скоро на нём будет пятая часть и Reach). Не проще купить уже Хуан и спокойно наслаждаться серией, которая ему нравится, чем гадать и надеется на что-то?!
Тогда я тебя не так понял. Здесь я с тобой согласен.
Видимо заминусившие не согласны. Хоть бы сказали почему.
Ну ты немного херню несёшь

Немного? На мой взгляд тут настоящий поток чистого сознания.
Я очень рад за «первосортную платформу», но не могу, не хочу и не буду играть в шутер на стиках.

Да, мы ещё живы.

Да, мы такие существуем.
Да, вы как животные в красной книге — пока ещё живёте, а применительно ко всей серии игр Halo — существуете.) Тот же Игорь, запустив первый раз в жизни на своём боксе Halo, был в ней нубом, но освоился и не парится, что стики — это не так удобно, как мышка. Не ищет оправданий. Ты ведь ради Halo 4 собирался покупать бокс, а это минимум уже значит, что ты допускал возможность играть в шутер на стиках!
Ты меня путаешь, я PS4 собираюсь покупать ради Uncharted 4. Точно так же, как когда-то купил PS3 ради Heavy Rain и Uncharted 1-3.

Про «Бокс» я только в шутку допускал вероятность, потому как меня там вообще ничего не интересует, помимо Halo.

И называть это оправданиями — как минимум странно. Мне не стыдно, чтобы оправдываться.
Ты в стриме по Halo 4 прямо и серьёзно говорил, что будешь брать xbox 360 ради неё! Это явно ты не в шутку допускал вероятность. Оправдания имеют отношение не только к стыду. Хочешь играть в Uncharted — покупаешь ps4, хочешь играть в Halo — покупаешь xbox one, а не ждёшь «манны небесной» на пк. Отказывать в себе в удовольствии только из-за стиков — бред какой-то.
Ну, мейби затмило меня на том стриме. По факту-то мы имеем что? Ничего. А точнее, ничего похожего на Xbox у меня дома не имеем. )

И бреда никакого тут нет, это критерий комфорта. Сознательно отказывать себе в просмотре фильма на большом экране в кинотеатре — бред? Если ради экранки — допустим, ок. А если у человека дома громадная плазма и нет возможности сходить в кино поздно вечером в будний день, а по выходным там неизбежно жующая толпа и плачущие дети? Не бред, а вполне осознанное решение отложить просмотр и глянуть дома в комфорте без особых потерь. Развёрнутый, но наглядный пример. Я не отказываю себе в удовольствии, потому что не получу его.
Макс, тебе пришлось играть или ты попробовал и приятно увидился. А после сделал обзор? Мне просто интересно, это ничего не меняет. Обзор получился что надо!
Каждый новый год загадываю желание, чтобы люди перестали называть все видео подряд обзорами. Деда Мороза нет, похоже. 8(

А по теме: я не особо мастак в мультиплеерах, фритуплеях и прочих делах, но так уж вышло, что в своё время на всю голову «приболел» Halo, так что это для меня особый случай — сразу прицелился на видеопревью. И да, я от игры ждал гораздо меньшего — так что справедливо сказать, что удивился.
Мотаю на ус и постараюсь не ошибаться.

А что тебя заразило, если не секрет?
В твоём примере у человека есть или будет выбор — посмотреть дома или в кинотеатре, но у тебя с Halo выбора нет — только Хуан. Миллионы человек получают удовольствие от Halo, играя на геймпаде, а ты что особенный, и со временем не приловчишься играть на стиках, как эти люди. Да брось.)
Что же, ты такой тугой то? Ну не нравится некоторым людям, типа меня, играть на противоестественных устройствах. Тебя это задевает? Хочешь всем доказать свою правоту? Тогда у меня для тебя плохие новости, тебе лечится надо…
Максу нравится Halo, но не нравятся геймпады! Что делать? Либо дальше ждать чудес, либо через боль приловчиться к геймпаду и наслаждаться Halo — третьего не дано. Почему ради Uncharted Макс готов играть на геймпаде, а ради Halo нет? Это мне не ясно?
Адвенчура и шутер. В этом и кроется разгадка. В адвенчуру на геймпаде играть норм, так как шутерная часть там примитивная и для галочки. А как можно наслаждаться игрой если выбешивает управление с геймпада?
В Uncharted шутерная часть примитивная и для галочки? Насмешил. Ладно, без комментариев! Смотри, Макс ведь планирует наслаждаться Uncharted 4, но чтобы ей наслаждаться, нужно уметь играть на геймпаде. Макс не умеет играть на геймпаде, а, значит, ему нужно будет страдать и учиться играть на нём. Ради Uncharted 4 он будет страдать, почему бы ради Halo не пострадать, если она тоже нравится, как и Uncharted? Ведь он будет одинаковым нубом и в Uncharted, и в Halo! Тут дело не в том, что Halo менее удобен для геймпада, тут дело в самом Максе. Посмотри на Игоря того же. Почему ему удобно, а Максу нет?
Ну вот мне, например, на геймпаде удобно играть в дарк соулсы, слешеры, рпгшки японские и адвенчуры. Так вот шутерная часть в анчартедах ни к селу ни к городу и она там действительно примитивная и с геймпада можно даже играть. А Хейло это полноценный шутер. А хейло я пробовал с геймпада играть. Никакого удовольствия я не получил. Я целых гребаных несколько часов страдал пытаясь привыкнуть и попадать по врагам. После такого опыта я даже не хочу в шутеры на геймпаде играть.
А если бы продолжал страдать в Halo и имел больше терпения, то со временем стал бы всех там нагибать. Всё просто ведь.
Держи мужик отвертку и забивай ею гвозди. Пострадаешь, привыкнешь, начнешь даже забивать. Зачем мне тратить время и нервы на игру, которая не приносит удовольствия?
Самая фишка, что Максу то она приносит удовольствие. А тебе не приносит — забей на неё.
Игра в Хейло на стиках ему не приносит удовольствие. Вот первую вторую, он написал, что на ПК прошел с удовольствием. На клавомыши. А игра в шутер на геймпаде для него дискомфорт. Ты сам себе не выдумывай и читай внимательнее. Я написал, что игра в Хейло именно на геймпаде не приносит удовольствия. На пк я первые две части прошел с удовольствием.
Но сама Halo ему приносит удовольствие! У него нет выбора — либо играй на геймпаде, либо вообще не играй! Это тебе и ему не приносит игра на геймпаде удовольствия, а другим приносит! И явно те другие тоже были сначала нубами в плане геймпада! Мораль в том, что это не игра такая сложная на стиках, а это Макс ленивый.
Вряд ли ленивый. Он, наверное, опасается того, что купив консоль ему не понравится играть на стиках, а подобная проба игры довольно дорогая. Потому его опасения весьма обоснованы.
Ленивый в плане привыкания к геймпаду.
Мораль в том, что нахрена мне такая платформа где я не могу сам выбрать на чем и как мне играть. На пк я могу и на клавомыше поиграть и на геймпаде, руль подключить, джойстик подключить. А тут тебе суют, то что разработчики консоли посчитали удобным. Я когда только начинал знакомство с пк у меня вообще не возникло проблем с мышкой и клавиатуры. Мне было удобно сразу же. И в шутеры было удобно на клавомыши сразу же. Дискомфорта не возникало.
Вот щас ты херню сморозил. Любой человек учился играть на мышке в шутеры, просто суть в том, что это было так давно, а играл ты на ПК в шутеры так много (относительно консоли), что ты позабыл как сам справлялся с прицелом. Дай одному человеку, который никогда не играл, что мышь, что геймпад, ему и на первом и на втором неудобно играть будет. Привычка игры на каком-либо устройстве — это лишь вопрос времени и практики.
Вот ты сейчас херню сам сморозил. Как ты можешь так уверенно рассуждать о чем то чего не знаешь? Я тебе написал, как у меня было.
Как ты можешь так уверенно рассуждать о чем то чего не знаешь?
Не знаю чего? Что если человек не играл в шутеры ни на одном устройстве, то он будет испытывать дискомфорт на обоих? Как минимум в пример я могу поставить себя и всех своих друзей и знакомых. Это просто очевидный факт, ибо нужно учится управлять устройством, не важно, будь то мышь или геймпад.
Я тебе написал, как у меня было.
Ну ты либо так складно врёшь, что сам в это веришь, либо просто заблуждаешься. На каком основание я делаю столь однозначный вывод? Выше уже описал, даже в 2-ух постах.
Отлично. Не согласен, значит вру. У меня перед шутерами был опыт пользования мышкой и клавиатурой в стратегиях, так как это были первые мои игры. И после стратегий у меня не возникло абсолютно никаких проблем с игрой в шутеры. А тут я на геймпаде вроде в ДС1-2, ДА: И норм играю, а в шутерах сразу дискомфорт и неудобство.
У меня перед шутерами был опыт пользования мышкой и клавиатурой в стратегиях
был опыт пользования
Вот именно. Я тебе об этом и писал. Ты до этого уже имел дело с мышью, а потому не испытывал дискомфорта.
Магия, не иначе. Можешь попробовать поставить чувствительность выше, она на геймпаде всегда занижена. Мне для того, чтобы научиться играть на геймпаде потребовалось пройти одну кампанию в L4D.
Если выбор сделали за тебя, это не значит, что у других его нет. Мой сознательный выбор — довольствоваться первой и второй частями на ПК, а теперь вот ещё и обособленным мультиплеером. PS3 я подарил, когда наигрался в интересные мне проекты. Покупать ещё одну консоль на подарочную перспективу, да ещё и за такое бабло? Да не, я как-нибудь обойдусь, вполне себе выживу без Halo 3-4-5, тем более что в Steam хватает интересных игр, — на них времени нет.
Забыл ещё Reach и ODST. Итог: теряешь пять игр, имея две, которые в версии для для Хуана намного лучше смотрятся. Да и какая подарочная перспектива, если Halo 6 и т.д. будут + ты же будешь брать ps4 — по твоей логике — тоже на подарочную перспективу.
Думал, что я такой один. Полностью поддерживаю.
И нас много.
Ребят, не пойму чего вы так взъелись на free to play игру? Чего вы от неё хотите. Может лучше стоит гнать на Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike за них как бы денег просят.
Есть еще проще: поиграть Halo: CE и Halo 2, которые выходили на ПК.
Гнать на игры за то, что за них деньги требуют?
«Давайте выпустим огрызок мультиплеера для ПК — схавают»

Твои слова — претензия к f2p. А Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike — вот это действительно огрызок для ПК, не бесплатный огрызок для ПК.
Мои слова — претензия не к ф2п, а к тому, что на пк выкатывают мультиплеер хейло 4 (даже карты 1 в 1 есть, без изменений, но перенесенные на движок хейло 3) со встроенным донатом.
Серия Halo продает Xbox, это было и с первым боксом, и с 360-м, и с ONE-ом. По этой причине майки не станут выпускать полноценный Halo на PC. Однако они выпустили только мультиплэер, с системой распространения f2p (что у нас самое популярное на pc — ММО. А какая система распространения для них самая популярная — f2p). Так что поступок майков вполне логичен.
Не забывай, Halo: CE и Halo 2 выходили на ПК.
Первую часть выпустили на ПК для завлекаловки, как и первые GoW. А Halo 2 был эксклюзивом для Висты. Так что не все так просто, Майки «от щедрот» ничего не делали.
Halo 2 конечно эксклюзив для висты, но я запускал на 7 винде и на 10, и работает без нареканий.
Ну очевидно же, что на момент своего выхода, ни на чем кроме Висты, игра корректно/вообще не работала. Тот факт, что спустя 8 лет игру можно запустить на старших ОС, сути дела не меняет.
Работала ещё как, почти сразу пиратка вышла для ХР — как сейчас помню. Сам играл. )
Но ведь мы люди честные, и говорим о легальных способах игры, не так ли? ;-)
Это не отменяет того факта, что играть можно было без проблем и на XP.
Официально игра XP не поддерживала. А следуя подобной логике, мол «пиратку подогнали», можно и до обсуждения эмуляторов дойти.
Играл ещё во время закрытого альфа-теста, конечно после того как я поиграл во все Halo у себя на Xbox это совсем не то, но в целом это классический мультиплеер Halo, всё замечательно. Вот только F2P всё портит, точнее ладно бы если они продавали какие нибудь «шапки», а так продают практически всё, да ещё и на время.
Забыл, кстати, об этом сказать тоже. Это ж разве не плюс для нытиков? Нельзя просто взять и купить себе победилду навсегда. «Донатер должен страдать!» И вынужден покупать/продлевать постоянно.

А задротам ветеранам донат не очень-то нужен. Во всяком случае, мой опыт показывает, что меткие и опытные игроки не страдают от безденежья на игровом рынке — за хедшоты и стайл космобаксы сыплются только так.
С чего бы это? Всем известно: время — деньги. Если человек не хочет тратить своё время на прогресс, а может позволить себе приобрести какую-либо вещь, то почему нет? Да вот только с чего эта вещь должна стоить как 1/6 от полноценной игры, да и даваться на время, если он заплатил за неё? Где здесь вменяемая политика? Почему тогда полноценные игры не «арендуются» подобным образом? Типа: «купи Halo 5 за 4к рубасов на месяц, а если не успел пройти или наиграться в мультиплеер, купи ещё разок». Вот то же самое, только масштабы другие. Так что это объективно минус игры. Жирный такой минус.
Почему тогда полноценные игры не «арендуются» подобным образом?

Арендуются. Почитай лицензионное соглашение в Steam. Эти игры не твои. )
Арендуются. Почитай лицензионное соглашение в Steam. Эти игры не твои. )
По-моему я довольно подробно описал предмет владения:
С меня ни одна студия не спросила стоимость игры повторно. Ни разу. А понтоваться тем, что игры в Steam не принадлежат юзеру можно сколько угодно, однако это всё сделано лишь для того, что если вся контора накроется, просто не держать не перед кем ответ. При этом практически все права собственности имеются: владение, пользование, и лишь немногим ограничено право распоряжения — только что касается продажи или дарения игры.
Да это я так, просто придираюсь, не углубляйся.

По факту ты прав. Но это вообще такое дело — тут никому не угодишь. Продавай пушки навсегда — будет цунами говна про затонувший баланс. Не продавай — ну… в принципе почти то же, только ещё недовольные донатеры. )
А что может быть хуже, для f2p, чем недовольные донатеры?))
Продавай пушки навсегда — будет цунами говна про затонувший баланс.
А вот тут кроется ответ на вопрос почему Microsoft выбрали именно русское комьюнити для старта. Донат может быть балансным, однако для этого нужно приложить не мало усилий. Русский же по своей природе не будет поднимать бучу, если донат будет несправедливым. Он просто смирится и примет условия навязанные ему. На западе же я уверен более чем на 100%, что комьюнити просто в большинстве своем проигнорировало бы игру.

Пишу это не для того, чтобы выразить своё недовольство, показать именно обиду на майков. С их ресурсами они могут сделать великолепный онлайновый шутер, взять тот же движок от 4-ой части хотя бы. Вложиться на полную в техническом плане (графон, мувмент, стрельба, способности и т.д.), чтобы заткнуть за пояс тот же Warface, провести масштабную рекламную компанию, забить игру хорошим коннтентом и всенародная любовь гарантирована. Они реально могут забрать львиную долю этого рынка и грести бабло лопатами, надо только первоначально вложиться существенно больше, однако вот у кого, а у майков с бюджетов напрягов нет.
Нет вы не правильно поняли. Я не против доната и F2P модели распространения (сам играю в Heroes of the Storm, которая F2P, и не вложил в неё ни копейки, всё за виртуальную валюту покупаю), но одно дело когда продают (как вы выразились) "… броне трусы Мастер Чифа ..." навсегда, но в тоже время они дают исключительно эстетическое удовольствие купившему, а другое дело, когда продают те же панталоны, но они уже на время и в добавок они имбовые. В Halo Online слава богу броню так не продают, но со стволами такая беда наблюдается. Да играть можно, но уже как то не так удобно что ли. Ну да ладно, надеюсь игра всё равно найдёт своего игрока.
Макс отращивай волосы, хватит лысому ходить!
Лысым ходить отлично)) Сам так уже лет 20 хожу)
Возможно я так мало смотрел превью/обзоров с Кулаковым, то ли этот необычный, но подача а-ля Быков это в порядке вещей? Она отличная, не спорю, просто непривычно как-то.
Не заметил ничего схожего.
Спасибо, за видеопревью) И один вопрос, Максим: «А возможно, что Halo Online только для нас, потому что разрабы посмотрели на Warface(который только у нас выстрелил) и решили силы не тратить на остальной мир, и все цело занятся аудиторией, которой данный продукт такого плана(неплохой free-to-play'ный шутан) „заходит“ очень даже хорошо?»

P.s Вроде такая же истрия с COD, которая online(ну или как то так) только для Китая.
Да не, на самом деле это промежуточное решение, скорее всего. В России обкатка, тест и первичный релиз — а потом и другим достанется, только с иной моделью распространения или механикой доната. Просто у нас F2P — самый надёжный способ окупиться, и существенная доля нытиков на этой почве — просто недовольны, что бесплатно получают не такую цельную игру, как если качнуть сингловый репак с торрентов.
Ай да Максим, вот это превью. Не осталось никаких вопросов, все разъяснил. Браво)
Ну что в этой игре есть такого, чего не было в Unreal Tournament?
Как-то настораживает… Майкрософт. Бесплатно!!! Только для России. Или у меня паранойя?
Как же всё таки убог консольный геймплей в шутерах, такое реально только в России схавают.
Хммм… до сих пор как-то не вериться, что это правда происходит. Я точно не знаю, но ведь «Halo» не сказать чтобы популярна в СНГ, что добавляет этой ситуации какого-то странного запаха, который даже временами напоминает запах масштабной подставы. Но всё же это происходит и «Halo Online» выходит в России. Хотя это может быть всё же чисто проверка игры на подопытных (как было с «GTA 5» на консолях ахаха...: «спасибо консольщикам за бета-тест»). Ну а ещё мне почему-то закрадываются в голову мысли о нацеленности на киберсоревновательную сферу. «Microsoft» всегда имела претензии на данную сферу, но пока только своей коробочкой, а соревнования на консолях всё никак не преодолеют барьеры локальности и небольших, по сравнению с ПКашным, масштабом. А в нашей стране киберспорте (разумеется православный) очень бодро растёт и развивается, помниться недавно всплыла новость о том, что «Virtus.pro» получает какие-то баснословные финансы. И вот смотрю Я на всё это и думаю: Всё это совпадения? Или жесткий расчёт? А сами игры серии «Halo» на Xbox всегда была лидером в жанре, так что мои предположения могу оказаться весьма точными и близкими к реальности.

А ну да, привью… ну здорово. Мне понравилось. Особенно, как всегда, шикарный и юморной текст Максима, которым так и хочется обмазаться. А так ни в одну «Halo» не играл, да и мультиплеерные шутаны меня не интересуют, так что принимал все информации без особого глубокого интереса и увлечения. Ну да неплохая арена, как Я сказал: «игры серии „Halo“ на Xbox всегда была лидером в жанре», — у них отличная отработанная механика, так что наверняка будет годно.

Но вот больше всего мне стало интересно на моменте с анонсом стрима с Игорем, ибо вот это будет любопытное зрелище, как же его глазами — Спартанца, прошедшего с Чифом огонь и воду, будет выглядит «Halo Online». Надеюсь всё не начнётся и закончится фразами типа: «Говно ПКашнее», — хотя кто знает как оно на самом деле. Короче жду стрим. Давненько Я не пил пельменей и не кушал чаю, а «Игрозорами» нас не балуют в последнее время, думаю к вечеру смогу достать что-то подобное.
Я услышала очень неприличный оборот в этом превью(
На самом деле, онлайн и первой части, ИМХО, ещё вполне великолепен. Запускал годик назад и удивился что ещё довольно много народу играет. До сих пор онлайновая сборка в недрах жёсткого диска лежит. Игралось, в своё время, так же бодренько как UT (Да и сейчас может) =)