28 августа 2015 28.08.15 72 38K

Mafia III: Видеопревью

Анонс Mafia III на минувшей gamescom 2015 выдался весьма неоднозначным, хотя и весьма громким. Предлагаем вдогонку — неоднозначное видеопревью.

Mafia III

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
7 октября 2016
2.8
1 306 оценок

Ну может какие то феерические 99 человек и ждали Вито, но многим это бесхарактерное бревно не очень вкатило.
Возвращаясь к больной теме скажу, что на мой взгляд главным героем игры или же фильма про мафию, должен быть исключительно итальянец(притом не важно откуда он родом). Негры, немцы, ирландцы, поляки, индусы, корейцы и прочие решительно не подходят. Даже очень похожие на итальянцев испанцы и французы, и те не подойдут.
Да не обязательно. Mafia 3 имеет право быть игрой не «про», но «о» мафии. Если история окажется крепко выстроенной, если конфликты связанные с заключительным периодом влияния Коза ностры на американскую общественность окажутся убедительными, то будет достаточно любого более-менее мотивированного персонажа, через которого можно будет рассказать увлекательную криминальную историю о Мафии «с другого ракурса»… но опять-же — наивность )
Думаю, в Мафии уж что-что, а мультиплеер нужен в последнюю очередь.
Грустно, что разработчики выбрали временной период, когда в США был конфликт Мафии с группировками темнокожих. И ещё печальнее, что играем мы за сторону банды, а не мафии. А ведь игра «Мафия» брала своей атмосферой и элегантностью, строгостью. Игра может получится хорошей, вот только она уже меньше похожа на Мафию.
Дайте нам наконец переиздание первой части!)
Сочувствую, бро! Поднос Ольмеки этому господину в вечернюю пятницу!
Выбор одной из трёх семей, каждая семья это отдельный сюжет и концовка)))

Да вообще так звучит здорово, что даже хочется поиграть в такую игру))))
Мне очень понравился Эдди, жаль только, что времени ему уделили мало.
Мафия 2 неплохая игра, неплохая в контексте отдельно взятой игры. Но в сравнении с первой частью и вообще в рамках данной франшизы она ужасна.
Так я наоборот о том и написал, что в копилку доводов наивных ожиданий. Отсутствие мультиплеера — чуть ли не сразу заставило меня предзаказывать Mafia 3, как появится оный.
Это не новая мафия(эх жаль...), это The Godfather 3. По игровому процессу, завязке сюжета узнается стиль крестного отца, причем не самого лучшего.
Ни знаю кому, а мне понравилась MAFIA 2 даже со своими проблемами в плане сюжета. Так что если MAFIA 3 не станет игрой года ну хер с ним все ровно жду и буду играть.
можно сказать проще, например мне трудно ассоциировать себя с туповатым нигером, эффект присутствия в игре утрачивается целиком и полностью
Заранее включил режим «заниженных ожиданий». Как и с MGSV:PP после вчерашнего стрима по Black Ops 3, в котором Костя внезапно подтвердил все мои наихудшие опасения.
… чёртова наивность