StopGame  Обзоры игр Yoshi's Woolly World Видеообзор

• Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • «Инфакт» от 21.02.2020 — Sony и коронавирус, новая игра PlatinumGames, Take-Two против «Горячего Кофе», фильм Borderlands…
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор

Yoshi's Woolly World: Видеообзор

Yoshi's Woolly World
Игра: Yoshi's Woolly World
Платформа: Wii U
Дата выхода: 26 июня 2015 г.
Разработчик: Nintendo SPD, Good-Feel
Издатель: Nintendo

Актуально для платформы: Wii U

Мы отправляемся в ниточное путешествие по Yoshi's Wooly World!
чем-то смахивает на LBP
Будет во что с младшей сестрой поиграть)
Лучше с племянницей.
С ней не интересно, она всегда выигрывает(.
Но ведь если всегда играть с лучшими, то и сам станешь сильнее. Плюс ко всему племянница в напарниках.
недолгбт
Мрази массовачные минусят из-за того, чтобы поминусить. А то, что игра — фигня какая-то, это ничего.
Минусят по той причине, что ты несешь необоснованную чушь, если 8 букв, складывающиеся в непонятную комбинацию слово и аббревиатуру можно назвать «чушью».
Да? Я вижу только твою субъективную позицию, без доказательств и утверждений, что игра есть «говно».
Да как вообще нинтендо посмели выпускать игру «для всей семьи». Совсем там ахренели! Где плюшевые кишки, почему нет фонтанов крови из красных ниток! Пусть знают, что жизнь жестока!

Кхмм, ладно, а если серьезно, то не хочу тебя расстраивать, Азазин_Драке_2003, но дело не в массовачных(это от слова масоны или масса?) мразях, отнюдь.
фонтанов крови из красных ниток

Я б играл :)

А ругают зря. Ведь годных игр, в которые не страшно ребенка пустить немного сегодня выходит. Понятно, что окупаемость не очень. Может у поколение детей нынешних геймеров будет больший выбор годных игр.
Просто мы видим, что ты нам втираешь какую-то дичь.
Как будто у тебя есть эта консоль, пффф.
Я расскажу тебе о волшебной вещи из мистических мест — называется «разные вкусы»
Столько эвфемизмов в обзоре игры для детей. Ну или я уже настолько испорчен. D:
Я пыталась себя держать в руках! )
Как насчет стрима Саши с Игорем?
Был уже. Не на главной :3
Игра прикольная, пусть и немного страная в плане яиц и шаров
А что будете делать Вы, если ваших друзей превратят в клубки шерсти?

Ну даже не знаю. Может попытаюсь раздавить их катком.
Помню Kirby's Epic Yarn для wii, там что-то подобное по гемплею
Милота мимими
Уже были эти динозавры. Играл на PSP в эмулятор чего-то… Столько времени прошло… Память… Сколько лет прошло…

Так вот смотрю я на геймплей, показанный в обзоре и понимаю, что эта «новая» игра не отличается от 10-ей, или сколько ей уже, игры. Те же яйца, только шерстяные, а почти ВСЕ элементы, показанные в обзоре были давным давно… А ну да! Байк! Иннов… эх…

И вот тут вспоминается конвейер… Копирование, копирование… Хотя это Нинтендо ведь… они любят доить свои серии, только то самое молоко уже кончается. Посмотрим сколько они смогут доить свою корову.

Пусть мило, но это чистое копирование.
Думаю проходняк бы для этого подошёл бы.
Хоть наставьте минусов, но эта та же игра, только с онлайн коопом… эээ… точнее коопом на одном экране.
Если я не прав, то объективно докажите.
Зайду позже, пусть комменты настоятся, да да не удивляйтесь=
Интересненько, но не понятно, у кого появилась идея таким образом превращать врагов и не только в шары шерсти?!
Ответ: ЯПОНИЯ.
Каннибализм и стрельба фекалиями, жаль у меня wii нету.
Классная штука поиграть вместе с девушкой. Подойдет для романтического свидания геймеров)
После Captain Toad: Treasure Tracker и Kirby and the Rainbow Curse, вязанный Йоши значительно больше и продолжительнее. Так что после Super Mario 3D World этот платформер может занять почетное второе место.
Эти клубки шерсти называются «та-дам» копролиты.