7 июля 2015 7.07.15 27 13K

Yoshi's Woolly World: Видеообзор

Играла на Nintendo Wii U

Мы отправляемся в ниточное путешествие по Yoshi's Wooly World!

Yoshi's Woolly World

26 июня 2015
4.4
21 оценка

Минусят по той причине, что ты несешь необоснованную чушь, если 8 букв, складывающиеся в непонятную комбинацию слово и аббревиатуру можно назвать «чушью».
Как насчет стрима Саши с Игорем?
Каннибализм и стрельба фекалиями, жаль у меня wii нету.
А что будете делать Вы, если ваших друзей превратят в клубки шерсти?

Ну даже не знаю. Может попытаюсь раздавить их катком.
Столько эвфемизмов в обзоре игры для детей. Ну или я уже настолько испорчен. D:
Да? Я вижу только твою субъективную позицию, без доказательств и утверждений, что игра есть «говно».
Да как вообще нинтендо посмели выпускать игру «для всей семьи». Совсем там ахренели! Где плюшевые кишки, почему нет фонтанов крови из красных ниток! Пусть знают, что жизнь жестока!

Кхмм, ладно, а если серьезно, то не хочу тебя расстраивать, Азазин_Драке_2003, но дело не в массовачных(это от слова масоны или масса?) мразях, отнюдь.
Помню Kirby's Epic Yarn для wii, там что-то подобное по гемплею
Уже были эти динозавры. Играл на PSP в эмулятор чего-то… Столько времени прошло… Память… Сколько лет прошло…

Так вот смотрю я на геймплей, показанный в обзоре и понимаю, что эта «новая» игра не отличается от 10-ей, или сколько ей уже, игры. Те же яйца, только шерстяные, а почти ВСЕ элементы, показанные в обзоре были давным давно… А ну да! Байк! Иннов… эх…

И вот тут вспоминается конвейер… Копирование, копирование… Хотя это Нинтендо ведь… они любят доить свои серии, только то самое молоко уже кончается. Посмотрим сколько они смогут доить свою корову.

Пусть мило, но это чистое копирование.
Думаю проходняк бы для этого подошёл бы.
Хоть наставьте минусов, но эта та же игра, только с онлайн коопом… эээ… точнее коопом на одном экране.
Если я не прав, то объективно докажите.
Но ведь если всегда играть с лучшими, то и сам станешь сильнее. Плюс ко всему племянница в напарниках.
Я расскажу тебе о волшебной вещи из мистических мест — называется «разные вкусы»
После Captain Toad: Treasure Tracker и Kirby and the Rainbow Curse, вязанный Йоши значительно больше и продолжительнее. Так что после Super Mario 3D World этот платформер может занять почетное второе место.
Интересненько, но не понятно, у кого появилась идея таким образом превращать врагов и не только в шары шерсти?!