StopGame  Превью игр Skyforge Видеопревью

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

Skyforge: Видеопревью

Skyforge
Игра: Skyforge
Платформа: PC, PS4
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 13 апреля 2017 г.
Разработчик: Allods Team
Издатель: My.com

В эфире StopGame.ru видеопревью одной из самых амбициозных MMO-игр последнего времени — Skyforge. Allods Team и Obsidian Entertainment обещают освежить жанр и позволить каждому стать богом! Хотите знать, каково это? Смотрите!

Скачать игру и стать богом можно тут goo.gl/pGgDG7
самое лучшее и неоднозначное, что было в обзоре — это ВЗДОХ.
Мне вообще не понравилась слишком скучно по крайней мере первые часа 3, уснул пока бил одного из первых боссов двумя ударами напомнила «тапалки на телефон» может дальше интересно, но в похожей варфраме мне было повеселее в начале.
За следующие недели ничего не изменится, только подземелий которые придется задрачивать станет побольше
пока только бета и доната не так много как например в аллодах, но это же мылору, ребята! Жопой чую, что после ОБТ игру превратят в такую же баблососку как всё остальное от этой конторки.
Она уже такая, можешь в моем профиле глянуть обзор
Ждём нашествие 13-летних богов с пиломечами!
Это будет лучший филиал ада.
Жёваный крот, Быков меня убивает!!!
Игра прикольная, но очень скучная ((
простите как как так может быть? прикольная и скучная
Да легко. Много таких игр встречал — что вроде всё нравится, вроде прикольно играть, но через пару часов уже устаёшь от неё, а поиграв несколько дней — совсем забиваешь, не тянет. Лично для меня такими играми стали Age of Wonders и Endless Legend. Вроде всё прикольно, хорошее такое разнообразие после сотен часов в Цивилке — а через несколько дней игры уже удалены с компа.
Сэтинг крутой, визуально, система прокачки, но чтобы качаться нужно гриндить, очень много гринда!
Стримы с Андреем на СГ по сему будут?
Мне Быкова жалко стало. На YouTube его столько народу засрало…

А игра прикольная на самом деле. Зайти на пару часиков, пройти пару данджей с довольно неплохим дизайном и прикольными боссами, и пойти погулять куда-нибудь.
Трабла в том что пройти пару данжей забавляет примерно неделю, спустя это время ты уже каждый данж проходил минимум по 20-30 раз. А что бы открыть новые знаешь что надо делать? Правильно проходить уже пройденные данжи еще еще еще еще еще еще еще и еще.
А на счет пойти погулять, это чисти физически невозможно в виду того что жанр самой ммошки данж кроулер… а небольшой набор открытых локаций лишен всяческих интересностей в угоду переполнения квестами «убейубейубейубейубейубейубей».
В Тере тоже большинство квестов «убейубейубейубейубейубейубей» и вроде никто не жалуется… Я нашел слегка другую проблему этих открытых локаций: они сделаны так же, как и обычные данджы, т.е. у них всегда будет один и тот же набор заданий…
Ну как сказать, никто не жалуется. Игра провалилась на родине, да и на западе у неё очень небольшое комьюнити (т.е. тоже провалилась) Это вполне такая красноречивая, пусть и молчаливая, жалоба.
Сергей Быков, подскажите стих что вы в начал обзора зачитали?
он их обычно сам сочиняет
Скучно. Скучно до одури. Зачем мне убивать босса, снимая с него 14 щитов? Его поведение не меняться ни на йоту. То есть, как ты его колупал, так и продолжай колупать… Уныло до безобразия.
Это не щиты, это такой забавный способ показа хп, вместо одной огромной полоски куча мелких, и с точки зрения дизайна действительно интересная задумка, взял себе на вооружение.
А вот на счет стадий босса правда, они есть, но различие в поведении такие мелкие что по сути действительно почти не меняется.
А стихи в начале его собственного сочинения или можно их где-нибудь найти?
Собственного
Вот вам начальный спич Быкова.
Ты для чего родился? И многим очевидно, чтобы править. Вести туда, где не был, тех, кто никогда туда бы не попал. Нестись вперед навстречу звездам, стать тем, кого чужая сила, забрав с земли отправит покорять бескрайность пустоты, но… все оказалось лишь мечтами. Конечно, если б ты был Зевсом, не превращался б в тварь ища ответного желанья в тех, кто болен – вместо мужика желает видеть скот в постели, но в большинстве своем мы можем превращаться лишь в свиней… и это грустно, ведь хочется быть Богом, Вершителем и Громовержцем с суровым профилем, оскалом, пугающим чернейших тварей, а тут (вздох) работа, дети, хочу спать. Так как же Богом стать? Ну, очевидно, Богом можно стать, где ты не ты. Там, где ты вечно молод и горяч, бессмертен, обожаем (стон?) хотя про обожание я приврал — на массу тех, кто тебя любит всегда найдется легион мечтающих тебя убить, но – значит надо просто сильным быть.
спасибо, лови плюс)
Это лож и провокация. был бы это спич Быкова, то не увидели бы мы тут не одного знака препинания ))
Что это за люди обсирающие Быкова на ютубе? Слишком быстро и ничего непонятно? Да как-будто кому-то есть дело до этих ммо-дрочилен(еще и от мэил.ру, лол). Только стиль Быкова и тащит.
все понятно, если со слухом проблем нет. А на счет обсирания — на то он и ютуб.
Есть такая игра «Годвиль»
— наверно разработчики им вдохновлялись. А в данную игру побегаю немного, потестирую, хотя и ТерианСага затянула но благо много времени ей не нужно уделять…
Серега! Тебе надо книжки писать, а не обозревать игры!
Это самое Интересное и экспресивное превью, что я видел в своей жизни, аж прослезился, когда оно закончилось)