20 мая 2015 20.05.15 30 16K

Skyforge: Видеопревью

В эфире StopGame.ru видеопревью одной из самых амбициозных MMO-игр последнего времени — Skyforge. Allods Team и Obsidian Entertainment обещают освежить жанр и позволить каждому стать богом! Хотите знать, каково это? Смотрите!

Скачать игру и стать богом можно тут goo.gl/pGgDG7

Skyforge

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
2 апреля 2015
3.1

самое лучшее и неоднозначное, что было в обзоре — это ВЗДОХ.
Вот вам начальный спич Быкова.
Ты для чего родился? И многим очевидно, чтобы править. Вести туда, где не был, тех, кто никогда туда бы не попал. Нестись вперед навстречу звездам, стать тем, кого чужая сила, забрав с земли отправит покорять бескрайность пустоты, но… все оказалось лишь мечтами. Конечно, если б ты был Зевсом, не превращался б в тварь ища ответного желанья в тех, кто болен – вместо мужика желает видеть скот в постели, но в большинстве своем мы можем превращаться лишь в свиней… и это грустно, ведь хочется быть Богом, Вершителем и Громовержцем с суровым профилем, оскалом, пугающим чернейших тварей, а тут (вздох) работа, дети, хочу спать. Так как же Богом стать? Ну, очевидно, Богом можно стать, где ты не ты. Там, где ты вечно молод и горяч, бессмертен, обожаем (стон?) хотя про обожание я приврал — на массу тех, кто тебя любит всегда найдется легион мечтающих тебя убить, но – значит надо просто сильным быть.
Да легко. Много таких игр встречал — что вроде всё нравится, вроде прикольно играть, но через пару часов уже устаёшь от неё, а поиграв несколько дней — совсем забиваешь, не тянет. Лично для меня такими играми стали Age of Wonders и Endless Legend. Вроде всё прикольно, хорошее такое разнообразие после сотен часов в Цивилке — а через несколько дней игры уже удалены с компа.
Трабла в том что пройти пару данжей забавляет примерно неделю, спустя это время ты уже каждый данж проходил минимум по 20-30 раз. А что бы открыть новые знаешь что надо делать? Правильно проходить уже пройденные данжи еще еще еще еще еще еще еще и еще.
А на счет пойти погулять, это чисти физически невозможно в виду того что жанр самой ммошки данж кроулер… а небольшой набор открытых локаций лишен всяческих интересностей в угоду переполнения квестами «убейубейубейубейубейубейубей».
простите как как так может быть? прикольная и скучная
Мне Быкова жалко стало. На YouTube его столько народу засрало…

А игра прикольная на самом деле. Зайти на пару часиков, пройти пару данджей с довольно неплохим дизайном и прикольными боссами, и пойти погулять куда-нибудь.
Что это за люди обсирающие Быкова на ютубе? Слишком быстро и ничего непонятно? Да как-будто кому-то есть дело до этих ммо-дрочилен(еще и от мэил.ру, лол). Только стиль Быкова и тащит.
все понятно, если со слухом проблем нет. А на счет обсирания — на то он и ютуб.
Есть такая игра «Годвиль» godville.net/ — наверно разработчики им вдохновлялись. А в данную игру побегаю немного, потестирую, хотя и ТерианСага затянула но благо много времени ей не нужно уделять…
За следующие недели ничего не изменится, только подземелий которые придется задрачивать станет побольше
Ждём нашествие 13-летних богов с пиломечами!
Это будет лучший филиал ада.
Жёваный крот, Быков меня убивает!!!
Скучно. Скучно до одури. Зачем мне убивать босса, снимая с него 14 щитов? Его поведение не меняться ни на йоту. То есть, как ты его колупал, так и продолжай колупать… Уныло до безобразия.
Это не щиты, это такой забавный способ показа хп, вместо одной огромной полоски куча мелких, и с точки зрения дизайна действительно интересная задумка, взял себе на вооружение.
А вот на счет стадий босса правда, они есть, но различие в поведении такие мелкие что по сути действительно почти не меняется.
Она уже такая, можешь в моем профиле глянуть обзор
Мне вообще не понравилась слишком скучно по крайней мере первые часа 3, уснул пока бил одного из первых боссов двумя ударами напомнила «тапалки на телефон» может дальше интересно, но в похожей варфраме мне было повеселее в начале.
пока только бета и доната не так много как например в аллодах, но это же мылору, ребята! Жопой чую, что после ОБТ игру превратят в такую же баблососку как всё остальное от этой конторки.