6 ноября 2014 6.11.14 61 74K

Black Desert: Видеопревью

Сегодня на ваших экранах — всеобъемлющее видеопревью графонистой и крайне бодрой ММО с упором на экшен, известной как Black Desert.

Black Desert

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
23 июля 2015
3.2

Ежемесячная рублика подсчетов, проделанного(обзоры и превью) за 28 дней.

Лоев
Быков
Лоев
Быков

Василий еще не выплатил ипотеку)
Какое же неистовое удовольствие слушать Быкова! с его уникальной манерой излагать)
Team Fortest 2 с отличным мультиплеером и коопом
«Сука клей!»… скачать чтоле…
Если я не ошибаюсь, то Вася снимает однушку.
Ни в одну ммо не играю, но гляжу все виосы с Быковым.
Быков рулит.
Повисла на фразе «Когда жена ходим..», пока не поняла, что это «Когда же находим» :D Спасибо за превью =)
Кстати, известно уже, кто в России будет издавать и локализовать игру?
Увидев надпись «музыка:black desert ost» я удивился, т.к. не слышал никаких других звуков ни в видео, ни в квартире кроме великолепного голоса Сергея.А так проект весьма интересный, отпугивает только привычный для MMO слишком массивный и загруженный интерфейс.
Скорее всего тоже бесплатная. Редко когда игра приходит в СНГ регион с платной подпиской. А вот наоборот очень даже часто.
Блин жуть его же невозможно слушать((
Соглашусь — графика шикарна! Да и не только она. :)
Все никака не разберусь! А пол к классу привязан что ли? Т.Е. я не смогу создать мужицкого с длинной бородой мага?!!! (Здраствуй тера!)
Сможешь, просто про них ничего еще не говорили.
В Корее и Японии точно бесплатная, а насчет остальных регионов они еще не определильсь
бедный Вася((( есть идея надо собрать статистику видео материалов(стримы, обзоры, привью, передачи, озвучки) за 5 года по месяцам
.и по итогам вручить премию «работник пятилетки».
Кто готов мне помочь пишите в личку на сг
Вася живёт с родителями
Надеюсь рогу скоро добавят!